Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- А.В. Иванов, г.Новочеркасск  (Цитатник)
"Мир тесен, а на кладбище теснее."

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)

Крошка
3.12.2008, 14:33 · Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке....

Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задала вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....)
BetterThanYour...
3.5.2009, 20:09 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
мне не разу такого не говорили...
а я тут недавно с горяча сказанула - не нравится, можешь разворачиваться и уходить...
а потом как поняла что сказанула, аж страшно стало, хорошо, что мой МЧ понимает что с горяча я могу разное наговорить, и просто подождал пока я отойду и потом мы в спокойной обстановке поговорили и все уладили
Fugu
26.7.2009, 13:28 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 5.
Достаточно один раз сказать эту фразу и человек всю жизнь будет с настороженностью относится к вам и требовать лишних гарантий, что вы его не "подставите", не выгоните из дому и т.д.
ЛЕТНИЙ
26.7.2009, 13:32 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Я кстати с горяча много могу наговорить(
Но стараюсь контролировать себя. Тем более,что очень уважаю мою девушку и эмоции(подобного рода) в отношениях считаю крайне лишними!
Ангелочек
26.7.2009, 13:47 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
unsure.gif мне слава богу ни разу не говорили unsure.gif а у самой как то вырвалось единожды unknw.gif
footbickfan
28.7.2009, 13:30 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
я с горяча сказал, но только другу, теперь к сожалению не общаемся...(
Ангелочек
29.7.2009, 6:31 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(footbickfan @ 28.7.2009, 13:30) *
я с горяча сказал, но только другу, теперь к сожалению не общаемся...(

а не пробовали извинится?
Der Wolf
29.7.2009, 7:38 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
я в обычной жизни никогда не говорю сгоряча... сказав
же. и отвечаю за сказанное. и подтверждаю его делом.
никогда и никого около себя насильно не удерживал и
ни за кого не цеплялся... не раз бывало. когда что-то не
устраивало категорически. тогда либо уходил сам . либо
выпроваживал визави... причем. характер такой. что ни
себе. ни другим второго шанса не даю: умерла. так умерла.
~~SOM~~
29.7.2009, 8:37 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Правильно Wolff! Cказать можно, если это необходимо и поможет! но только не из за злости гнева или еще чего такого, а только тогда когда под словами есть реальные основания!
Der Wolf
29.7.2009, 8:50 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
да слишком много стало вокруг необязательных людей.
и пустых слов... это то. чему у женщин учиться не надо.
а человек в это жизни платит за все... и за слово. в т.ч.
и нужно быть готовым и платить. и спрашивать расчета.
не давая кредита дури ни себе. ни другим... напр. если
не стану удерживать или просто выгоню иную женщину.
в сердцах хлопнувшую дверью. то это пойдет на пользу
и ей (впредь думать будет). и близким (меньше шахов).
footbickfan
29.7.2009, 13:57 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 29.7.2009, 7:31) *

пробовал, но он молчит и всё...
A.R.T.E.M
29.7.2009, 14:02 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Нет аватара
у меня не разу не было, слава богу!
Девушка Alexa
29.7.2009, 14:13 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Не говорю таких слов, и мне тоже никто так не говорил
footbickfan
30.7.2009, 14:51 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
это ещё от воспиатния зависит...
Ангелочек
30.7.2009, 16:18 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(footbickfan @ 29.7.2009, 13:57) *
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 29.7.2009, 7:31) *

пробовал, но он молчит и всё...

unknw.gif значит такой друг был?!
Крошка
30.7.2009, 16:21 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(Wolff @ 29.7.2009, 9:50) *
да слишком много стало вокруг необязательных людей.
и пустых слов... это то. чему у женщин учиться не надо.

не обобщайте,пожалуйста всех женщин!
я могу то же самое сказать о некоторых мужчинах
footbickfan
30.7.2009, 16:29 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 30.7.2009, 17:18) *
начит такой друг был?!

да, но он обидчивый очень...
Volvo
31.3.2013, 16:43 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(крошка @ 3.12.2008, 17:33) *
Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке...

Ну и как она ЭТА фразонька для вас... (только Я задала вопрос - кто ... ВЫ или ВАС...)

эх, да, я лично частенько этим грешу, считаю, не нравится - до свиданья! вон дверь, никто не держит, ну и соответственно, если услышу подобное в свой адрес, конечно делать нечего, придется развернуться и...дать с левой ноги...нет-нет...шучу конечно, как правило ухожу, зачем спорить, ведь как известно, тот, кто любит никогда не разомкнет своих объятий и не отпустит, а раз такие речи, значит любви нет и здесь ничего не держит.
*Vismyt
31.3.2013, 17:15 · Re: Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Цитата(sskallaaa @ 31.3.2013, 17:43) *
эх, да, я лично частенько этим грешу, считаю, не нравится - до свиданья! вон дверь, никто не держит, ну и соответственно, если услышу подобное в свой адрес, конечно делать нечего, придется развернуться и...дать с левой ноги...нет-нет...шучу конечно, как правило ухожу, зачем спорить, ведь как известно, тот, кто любит никогда не разомкнет своих объятий и не отпустит, а раз такие речи, значит любви нет и здесь ничего не держит.

Я вот тоже так считаю. Если тебе якобы любимый человек говорит такое.. То о какой любви тогда идет речь?.. Хотя конечно всякое бывает.. Может просто сгоряча такое сказал/а? Это тоже нужно учитывать, но все же.. Не стоит такими словами "с горяча" разбрасываться. Люди ведь разные - кто то это понимает, а кто то просто развернется и уйдет. И очень обидно потерять всё из за такой, может быть, и глупости, если сказано с горяча.
Сообщение отредактировал *Vismyt - 31.3.2013, 17:16
Пушик ❤
31.3.2013, 17:30 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
в основном
"если что то не нравится-давай расстанемся"
меня это бесит :dash2:
Сообщение отредактировал пуш - 31.3.2013, 17:31
Евочка
7.6.2013, 16:18 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Да,такое частенько слышала,от бывшего,взяла и ушла))
vsink
7.6.2013, 16:21 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
а я не ухожу. потому как люблю чтобы меня просили нежно и ласково. а иначе включаю ослика
Твой_Ангел
7.6.2013, 17:00 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Мне это совсем не нравится,получается что совсем не уважаешь человека,живущего рядом,и почему только ваше мнение единственно правильное?И в конечном итоге так и будет:он уйдет.
oleg2016
7.6.2013, 17:39 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
Если-б,я жил,не на своей територии и мне так сказали - ушёл-бы не задумаючись! Без сожаленья! Потому как к старости,тебя вышвырнут как собаку.
Твой_Ангел
7.6.2013, 17:57 · Re: Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)
Аватар
oleg2016, а сам не говорил никому?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему