Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не хочешь, можешь Уходить (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)

Крошка
3.12.2008, 14:33
Аватар
Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке....

Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задала вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....)

BetterThanYour...
3.5.2009, 20:09
Аватар
мне не разу такого не говорили...
а я тут недавно с горяча сказанула - не нравится, можешь разворачиваться и уходить...
а потом как поняла что сказанула, аж страшно стало, хорошо, что мой МЧ понимает что с горяча я могу разное наговорить, и просто подождал пока я отойду и потом мы в спокойной обстановке поговорили и все уладили

ножка в разрезе котики
Fugu
26.7.2009, 13:28
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 5.
Достаточно один раз сказать эту фразу и человек всю жизнь будет с настороженностью относится к вам и требовать лишних гарантий, что вы его не "подставите", не выгоните из дому и т.д.

ЛЕТНИЙ
26.7.2009, 13:32
Аватар
Я кстати с горяча много могу наговорить(
Но стараюсь контролировать себя. Тем более,что очень уважаю мою девушку и эмоции(подобного рода) в отношениях считаю крайне лишними!

Ангелочек
26.7.2009, 13:47
Аватар
unsure.gif мне слава богу ни разу не говорили unsure.gif а у самой как то вырвалось единожды unknw.gif

footbickfan
28.7.2009, 13:30
Аватар
я с горяча сказал, но только другу, теперь к сожалению не общаемся...(

Ангелочек
29.7.2009, 6:31
Аватар
Цитата(footbickfan @ 28.7.2009, 13:30) *
я с горяча сказал, но только другу, теперь к сожалению не общаемся...(

а не пробовали извинится?

Der Wolf
29.7.2009, 7:38
Аватар
я в обычной жизни никогда не говорю сгоряча... сказав
же. и отвечаю за сказанное. и подтверждаю его делом.
никогда и никого около себя насильно не удерживал и
ни за кого не цеплялся... не раз бывало. когда что-то не
устраивало категорически. тогда либо уходил сам . либо
выпроваживал визави... причем. характер такой. что ни
себе. ни другим второго шанса не даю: умерла. так умерла.

~~SOM~~
29.7.2009, 8:37
Аватар
Правильно Wolff! Cказать можно, если это необходимо и поможет! но только не из за злости гнева или еще чего такого, а только тогда когда под словами есть реальные основания!

Der Wolf
29.7.2009, 8:50
Аватар
да слишком много стало вокруг необязательных людей.
и пустых слов... это то. чему у женщин учиться не надо.
а человек в это жизни платит за все... и за слово. в т.ч.
и нужно быть готовым и платить. и спрашивать расчета.
не давая кредита дури ни себе. ни другим... напр. если
не стану удерживать или просто выгоню иную женщину.
в сердцах хлопнувшую дверью. то это пойдет на пользу
и ей (впредь думать будет). и близким (меньше шахов).

footbickfan
29.7.2009, 13:57
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 29.7.2009, 7:31) *

пробовал, но он молчит и всё...

A.R.T.E.M
29.7.2009, 14:02
Нет аватара
у меня не разу не было, слава богу!

Девушка Alexa
29.7.2009, 14:13
Аватар
Не говорю таких слов, и мне тоже никто так не говорил

footbickfan
30.7.2009, 14:51
Аватар
это ещё от воспиатния зависит...

Ангелочек
30.7.2009, 16:18
Аватар
Цитата(footbickfan @ 29.7.2009, 13:57) *
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 29.7.2009, 7:31) *

пробовал, но он молчит и всё...

unknw.gif значит такой друг был?!

Крошка
30.7.2009, 16:21
Аватар
Цитата(Wolff @ 29.7.2009, 9:50) *
да слишком много стало вокруг необязательных людей.
и пустых слов... это то. чему у женщин учиться не надо.

не обобщайте,пожалуйста всех женщин!
я могу то же самое сказать о некоторых мужчинах

footbickfan
30.7.2009, 16:29
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 30.7.2009, 17:18) *
начит такой друг был?!

да, но он обидчивый очень...

Volvo
31.3.2013, 16:43
Аватар
Цитата(крошка @ 3.12.2008, 17:33) *
Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке...

Ну и как она ЭТА фразонька для вас... (только Я задала вопрос - кто ... ВЫ или ВАС...)

эх, да, я лично частенько этим грешу, считаю, не нравится - до свиданья! вон дверь, никто не держит, ну и соответственно, если услышу подобное в свой адрес, конечно делать нечего, придется развернуться и...дать с левой ноги...нет-нет...шучу конечно, как правило ухожу, зачем спорить, ведь как известно, тот, кто любит никогда не разомкнет своих объятий и не отпустит, а раз такие речи, значит любви нет и здесь ничего не держит.

50
*Vismyt
31.3.2013, 17:15
Аватар
Цитата(sskallaaa @ 31.3.2013, 17:43) *
эх, да, я лично частенько этим грешу, считаю, не нравится - до свиданья! вон дверь, никто не держит, ну и соответственно, если услышу подобное в свой адрес, конечно делать нечего, придется развернуться и...дать с левой ноги...нет-нет...шучу конечно, как правило ухожу, зачем спорить, ведь как известно, тот, кто любит никогда не разомкнет своих объятий и не отпустит, а раз такие речи, значит любви нет и здесь ничего не держит.

Я вот тоже так считаю. Если тебе якобы любимый человек говорит такое.. То о какой любви тогда идет речь?.. Хотя конечно всякое бывает.. Может просто сгоряча такое сказал/а? Это тоже нужно учитывать, но все же.. Не стоит такими словами "с горяча" разбрасываться. Люди ведь разные - кто то это понимает, а кто то просто развернется и уйдет. И очень обидно потерять всё из за такой, может быть, и глупости, если сказано с горяча.
Сообщение отредактировал *Vismyt - 31.3.2013, 17:16

Пусто
31.3.2013, 17:30
Нет аватара
в основном
"если что то не нравится-давай расстанемся"
меня это бесит :dash2:
Сообщение отредактировал пуш - 31.3.2013, 17:31

Евочка
7.6.2013, 16:18
Аватар
Да,такое частенько слышала,от бывшего,взяла и ушла))

vsink
7.6.2013, 16:21
Аватар
а я не ухожу. потому как люблю чтобы меня просили нежно и ласково. а иначе включаю ослика

50 50
Твой_Ангел
7.6.2013, 17:00
Аватар
Мне это совсем не нравится,получается что совсем не уважаешь человека,живущего рядом,и почему только ваше мнение единственно правильное?И в конечном итоге так и будет:он уйдет.

oleg2016
7.6.2013, 17:39
Аватар
Если-б,я жил,не на своей територии и мне так сказали - ушёл-бы не задумаючись! Без сожаленья! Потому как к старости,тебя вышвырнут как собаку.

Твой_Ангел
7.6.2013, 17:57
Аватар
oleg2016, а сам не говорил никому?

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему