Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …

-----
11.5.2013, 10:48 · Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя ...
Аватар
Никита Михалков: «Даже немощное Политбюро во главе с Брежневым стоя принимало парад»
В ходе Всемирного Русского Народного Собора известный кинорежиссёр раскритиковал российские власти за неумелые реформы в армии и образовании…
Недопустимо сидя принимать парад воинов на Красной площади, считает режиссер Никита Михалков. "Неправильно – не знаю, кто это посоветовал – ну неправильно, невозможно, чтобы Верховный главнокомандующий, министр обороны принимали парад сидя. Даже немощное политбюро во главе с Брежневым, который через несколько дней умер, стоя принимало парад", – сказал он на открытии XV Всемирного русского народного собора в среду в Москве.
За этим последовали продолжительные аплодисменты и крики "браво!", отмечает Интерфакс-Религия.
Никита Михалков выразил сожаление, что "мы не видим суворовцев и нахимовцев на Красной площади во время парада". По его мнению, это подчёркивание, "вольное или невольное, отсутствия будущего у офицерского корпуса в России".
"Парад на Красной площади – это не шоу. Это демонстрация красоты понятия о том, что такое армия. А армия в России – это не только средство защиты или нападения, это образ жизни, образ мысли", – считает режиссер.
Когда говорят: "Мы заплатим деньги, и они будут воевать" – не будут воевать за деньги, считает режиссёр, "это противу русскому характеру".
Михалков также затронул тему образования.
"Глубокоуважаемый министр образования Андрей Фурсенко зачитал приветствие и от правительства, и от себя (на открытии Собора – "ИФ"). Но мы же видим, что происходит с образованием", – сказал он.
Эта фраза вызвала бурные овации. Некоторые выкрикивали: "Фурсенко – долой!" На это Никита Михалков успокоил гостей форума, попросив не воспринимать его слова как популизм.
"Китай сумел противостоять миру только потому, что удержался на своей корневой системе. Сегодня Китай становится третьей, второй, а скоро будет и первой державой, которая будет так или иначе решать судьбу мира. Когда мы будем решать судьбу мира или, по крайней мере, свою судьбу?" – задал вопрос режиссёр.
Он призвал "что-то реально делать". "Ну, уж, по крайней мере, петь народу свой гимн, дать возможность русскому офицеру чувствовать достоинство от того, что он идет по Красной площади в форме своих подразделений", – добавил Н.Михалков.
Русская линия .
-----
11.5.2013, 10:49 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Да ... Брежнем стоя ... А сейчас кто стоит ? - ВЕТЕРАНЫ .
talecs
11.5.2013, 10:56 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Лексус, да полное свинства не какова уважения!!!!
anonymous
11.5.2013, 11:07 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Кто-то стоял, кто-то сидел. Не вижу в этом проблемы. Докопаться не до чего больше.
anonymous
11.5.2013, 11:15 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Лексус, Мне лично все равно стоя сидя или лежа. От этого величия не добавится. Я хочу видеть вместо этого достойные пенсии ветеранам,
уважение к ним в обычные дни и новую технику на параде и на учениях - все!
Твой пост старый, какого он года ?
-----
11.5.2013, 11:18 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 11:15) *
Твой пост старый, какого он года ?

2011
Я хочу видеть вместо этого достойные пенсии ветеранам,
уважение к ним в обычные дни и новую технику на параде и на учениях - все!

аналогично !
Мне лично все равно стоя сидя или лежа. От этого величия не добавится.

Ну вот с этим я поспорю ... То есть считаешь это в порядке вещей . Нет , ну я конечно понимаю что за годы взгляды людей поменялись ... Но мои идеалы идут из прошлого наверно ...
anonymous
11.5.2013, 11:23 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 14:18) *
Ну вот с этим я поспорю ...

Я не видел, чтобы все ветераны стояли. Зачем их смущать и заставлять вставать вслед за президентом? Ведь они по сути тоже принимают парад.
-----
11.5.2013, 11:26 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 11:23) *
Зачем их смущать и заставлять вставать вслед за президентом?

Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …... Ладно ... что мне спорить с тобой . Не видишь очевидного ? И не надо . Не мои проблемы это .
anonymous
11.5.2013, 11:35 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Кстати, а Брежнев же всегда с мавзолея принимал парады. Или нет ? Тогда как он сидя-то его примет? Его там не видно будет. :-D
-----
11.5.2013, 11:37 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 11:35) *
Кстати, а Брежнев же всегда с мавзолея принимал парады. Или нет ? Тогда как он сидя-то его примет? Его там не видно будет

Молчал бы лучше ...Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
anonymous
11.5.2013, 11:41 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 14:37) *
Молчал бы лучше ...Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …

Сказать больше нечего, да ?
-----
11.5.2013, 11:41 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 11:41) *
Сказать больше нечего, да ?

Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 11:26) *
... что мне спорить с тобой . Не видишь очевидного ? И не надо . Не мои проблемы это .
anonymous
11.5.2013, 11:49 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Лексус, Съезжаешь, понятно.
Ты говоришь тут про Брежнева, но тогда напомни стоял ли он рядом с ними, а не в окружении свиты на мавзолее?
Он ведь такой же ветеран и вместе воевал, мог бы и спустится к людям и хотя бы посидеть с ними.
Сообщение отредактировал anonymous - 11.5.2013, 11:49
-----
11.5.2013, 11:57 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 11:49) *
Съезжаешь, понятно.

Когда уже заткнешься ... Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Я не хочу с тобой говорить , потому что мы не когда не придем к одному . Я не собираюсь тут сидеть , и попросту тратить время на втирание тебе моего мнения .
Сообщение отредактировал Лексус - 11.5.2013, 11:57
anonymous
Товарищи, внимание - внимание! 11.5.2013, 12:03 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 14:57) *
Когда уже заткнешься ...

Еще одно подобное выражение и пойдешь отдыхать на денек. Во-первых, я тебя не затыкал. Во-вторых, я тебе говорю конкретные вещи,
а ты не знаешь что ответить. Я тебе не затыкал и ты меня не затыкай, понятно ?! У каждого свое мнение и не думай,
что твое единственно верное.
Цитата(Alexander IV @ 14.6.2007, 3:16) *
Запрещены попытки введения цензуры на форуме (примеры: "это лучше не говорить", "здесь не пиши - жалуйся правительству" и т.п.).
-----
11.5.2013, 12:09 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
anonymous,
Теперь я хочу тебе сказать , " уважаемый " ... Я всегда знаю что и кому ответить . Я тебе третий раз говорю ...
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 11:57) *
Я не хочу с тобой говорить , потому что мы не когда не придем к одному . Я не собираюсь тут сидеть , и попросту тратить время на втирание тебе моего мнения .

Понятно ?!
И не надо меня правилами тыкать ! За язык ты меня не поймаешь . Ко мне этот пункт не подойдет . Я тебе не учу что говорить . Это мои мыли " молчал бы лучше " Я не говорила " Замолчи " Неееет ! Не говорила . Никакой "цензуры я тут не ввожу .
Сообщение отредактировал Лексус - 11.5.2013, 12:10
anonymous
11.5.2013, 12:17 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 15:09) *
не говорила " Замолчи "

Говорила это:
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 14:57) *
Когда уже заткнешься ...

Подобный тон не допустим! Я даже в личке его не допускаю. Как и мат.
Сообщение отредактировал anonymous - 11.5.2013, 12:17
-----
11.5.2013, 12:18 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Цитата(anonymous @ 11.5.2013, 12:17) *
Подобный тон не допустим! Я даже в личке его не допускаю.

Но ты же признаешь что я не говорила тебе молчать , так ? Значит правило про цензуру ты мне не правильно привел .
anonymous
Товарищи, внимание - внимание! 11.5.2013, 12:39 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Лексус, получает устное предупреждение и блокировку на 3 часа за грубость.
Сообщение отредактировал anonymous - 11.5.2013, 12:40
kupidon
11.5.2013, 13:38 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар
Лерк, ты чё разбушевалась?) Анонимус прав по сути...
Умение признавать свои ошибки - признак взросления, кстати... )
-----
21.6.2013, 16:50 · Re: Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Аватар

Даже доходяга Брежнев принимал свои последний парад стоя …
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему