Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь без секса?Верите?

, Выживет ли такое чувство в рутине?

panda
2.12.2008, 14:14 · Любовь без секса?Верите?
Нет аватара
Хочу поделится своей историей.Жила -была ткая я,вся верующая в сказочки.Разбилось сердце от первой любви, и я вишла замуж без любви.И прожили мы счастливо 5 лет, пока он меня содержал, а я занималась воспитанием сына.И было все как-то терпимо, но не было романтики,огня в глазах.Но была образцовая семья.Пока ,я не вишла на роботу.И вот жизнь для меня закружилась,завертелась.. Новые сотрудники, новые друзья, и он...,весь не похожий на всех.Всех тех,которые только и норовили затащить в постель.И начался наш служебный роман, на роботе.Мы общались,дружили, любили безумно, ссорились каждый день.Но никогда не ходили на свидания(практически никогда -за 1,5 года 3 раза гуляли по городу), раза 3 поцеловались, и ни разу не занимались сексом.Я замужем, а он свободен.Муж на 15 лет старше ,он на год младше.Муж догадывался, что творится не ладное ,просил уволится, сидеть дома.Я понимала,что так и нужно сделать,но не смогла.Сотрудники все дружно за нас переживали, ждали чем все єто закончится.И вот спустя 1,5 года я ушла от мужа к любимому.У нас все прекрасно,так же любим, так же ссоримся по пустякам, привыкаем к изменениям в наших отношениях. Не все гладко,и спокойно как было в моей прошлой жизни, но это же любовь,или параноя?
aker5
4.12.2008, 10:15 · Re: Любовь без секса?Верите?
Нет аватара
Цитата(panda @ 2.12.2008, 14:14) *
Хочу поделится своей историей.
...
Не все гладко,и спокойно как было в моей прошлой жизни, но это же любовь,или параноя?
может и любовь - время покажет...

зы.
ну а сейчас секс уже есть? wink.gif
Крошка
4.12.2008, 10:26 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
мне тоже интересно! wink.gif
panda
4.12.2008, 11:12 · Re: Любовь без секса?Верите?
Нет аватара
зы.
[/quote]

Извеняюсь, не правильно передала информацию.Секса не было 1,5 года встречаний,просто платоническая любовь.А сейчас все О"кей.Я тоже думала может он гей, или проблемы с потенцией.
Чумной :)
29.1.2009, 12:08 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Цитата(aker5 @ 4.12.2008, 10:15) *
Цитата(panda @ 2.12.2008, 14:14) *
Хочу поделится своей историей.
...
Не все гладко,и спокойно как было в моей прошлой жизни, но это же любовь,или параноя?
может и любовь - время покажет...

зы.

Было бы прикольно если бы не было
Крошка
31.1.2009, 12:06 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
автор ушёл в длительный реал,видимо секс есть tongue.gif smoke.gif
волк
28.2.2009, 16:56 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Красивая сказка где то что то вроде я читал но от лица мужчины pig_ball.gif
Alex
28.2.2009, 22:32 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Может и есть...
Можно любить одного человека,а сексом заниматься с другим...
Есть люди которые так делают и вполне довольны жизнью.
Крошка
14.6.2009, 13:17 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Цитата(Alex @ 28.2.2009, 23:32) *
Может и есть...
Можно любить одного человека,а сексом заниматься с другим...
Есть люди которые так делают и вполне довольны жизнью.

а разве это не измена? blink.gif
BetterThanYour...
14.6.2009, 21:21 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
любовь без секса есть)
у моего МЧ есть лучший друг, так вот он долго ждал, пока девушка соберется с мыслчми и чувствами..
у них секс был только после года отношений...
и ни че, дождался же)
любил и любит, а после того как она родила ему сына, любит еще больше)
Дионис21
15.6.2009, 14:27 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
У меня были отношения почти год, без секса. Девушка прелисть но секс в её понимание немного мне не понравился. Повстричались ещё несколько месяцев и увы природа требует своё.
BetterThanYour...
15.6.2009, 19:10 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
а во время ваших отношений у тебя был секс с другой или другими девушками?? или ты честно ждал?
Дионис21
15.6.2009, 19:13 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Я чесно ждал, просто не хотелось обманывать хорошого человека.
кит
16.6.2009, 12:59 · Re: Любовь без секса?Верите?
Нет аватара
Цитата(panda @ 2.12.2008, 15:14) *
Хочу поделится своей историей.Жила -была ткая я,вся верующая в сказочки.Разбилось сердце от первой любви, и я вишла замуж без любви.И прожили мы счастливо 5 лет, пока он меня содержал, а я занималась воспитанием сына.И было все как-то терпимо, но не было романтики,огня в глазах.Но была образцовая семья.Пока ,я не вишла на роботу.И вот жизнь для меня закружилась,завертелась.. Новые сотрудники, новые друзья, и он...,весь не похожий на всех.Всех тех,которые только и норовили затащить в постель.И начался наш служебный роман, на роботе.Мы общались,дружили, любили безумно, ссорились каждый день.Но никогда не ходили на свидания(практически никогда -за 1,5 года 3 раза гуляли по городу), раза 3 поцеловались, и ни разу не занимались сексом.Я замужем, а он свободен.Муж на 15 лет старше ,он на год младше.Муж догадывался, что творится не ладное ,просил уволится, сидеть дома.Я понимала,что так и нужно сделать,но не смогла.Сотрудники все дружно за нас переживали, ждали чем все єто закончится.И вот спустя 1,5 года я ушла от мужа к любимому.У нас все прекрасно,так же любим, так же ссоримся по пустякам, привыкаем к изменениям в наших отношениях. Не все гладко,и спокойно как было в моей прошлой жизни, но это же любовь,или параноя?

паранойя, как впрочем и любовь biggrin.gif
Крошка
17.6.2009, 8:44 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 15.6.2009, 15:27) *
Девушка прелисть но секс в её понимание немного мне не понравился.

и что она подразумевала под сексом? blink.gif
Дионис21
17.6.2009, 10:04 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Она была не девствинница, но зато просто легла и раздвинула ноги и все никакой инициативы. На следущий раз раз пытался поговорить окуратно намекае, что так мы уже занимались есть и другие позы. Она стала рачком, но через несколько минут сказала что ей так не удобно и легля обратно. Как я не пытался разнаабразить но увы.
Крошка
17.6.2009, 10:13 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 17.6.2009, 11:04) *
Она была не девствинница, но зато просто легла и раздвинула ноги и все никакой инициативы. На следущий раз раз пытался поговорить окуратно намекае, что так мы уже занимались есть и другие позы. Она стала рачком, но через несколько минут сказала что ей так не удобно и легля обратно. Как я не пытался разнаабразить но увы.

странная женщина...странная©))
Дионис21
17.6.2009, 10:15 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Наши отношения так и сгорели от её страсти
BetterThanYour...
17.6.2009, 20:17 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
да уж...
бывают же такие)
Дионис21
17.6.2009, 20:19 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Быват, а по виду и не скажеш.
BetterThanYour...
21.6.2009, 10:58 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
а по виду почти никогда не скажешь)
все таится внутри)
Дионис21
21.6.2009, 20:28 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Жаль что так долго ждал что бы потом так обламатся.
BetterThanYour...
22.6.2009, 14:54 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
это уж да)
Ангелочек
24.7.2009, 21:03 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
unsure.gif а я не верю...4 месяца встречалась с парнем...секса не было...наверное поэтому и не получилось любви...
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 24.7.2009, 21:03
~~SOM~~
24.7.2009, 22:02 · Re: Любовь без секса?Верите?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 17.6.2009, 10:04) *

Есть такая категория женщин которая занимается сексом только только из за чувств к мужу а не ради себя но она малочисленна ! а вообще ничего не имею против платонической любви!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему