Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

Дуэль! Проза по картинке

Секундант
Шутка 6.5.2013, 11:11 · Дуэль! Проза по картинке
Аватар
Прикрепленный файл  34423762_Duell1.jpg (46.08 килобайт)

Проза по Картинке

Прикрепленный файл  linksmos-nuotraukos_024.jpg (38.59 килобайт)

Участник № 1

Знаешь, такая любовь не возникает ниоткуда. Наверное, она заложена в каждом из нас с рождения, как некая программа, как данность, как судьба. Мы вроде бы познакомились на вступительном экзамене в универе. Помнишь, когда я никак не могла описать 3-й закон Ньютона и смешно вытягивала шею, чтобы подсмотреть у соседа?) Классно, что тем самым умницей-соседом оказался именно ты! Но почему я уверена, что знаю тебя много дольше? Возможно, причиной тому- безграничное доверие, честность и открытость, как бывает только в детстве? Ведь я девочка взрослая и точно знаю, что верить нельзя никому. А тебе- хочется. И- верится)
Да-да, теперь я знаю каким-то особенным знанием, мы были где-то рядом всю жизнь. Возможно, я бросалась в тебя песком во время прогулки в детском саду. Или пролила на тебя компот в школьной столовке. Или именно с тобой нас поставили танцевать в паре вальс на линейке первого сентября? Наверняка было как-то так)
Потому что, знаешь, такая любовь не возникает ниоткуда...

Участник № 2

Мне было тогда 6 лет, после того ка родители развелись, мы с матерью переехали в другой город. Мы поселились в небольшом доме на окраине. Рядом с домом была площадка на которой играли куча детей, я всегда смотрела на них из окна, я было очень стеснительной и никого не знала. Поэтому всего лишь смотрела на них. Один мальчик садился на пригорок и пристально смотрел на меня, меня всегда это смущала я отводила взгляд на других ребят, потом быстренько гляну смотрит ли он или нет, урааааа смотрит и отвожу взгляд обратно. Но однажды этот мальчик не вышел гулять с ребятами, я поняла, как мне его не хватает, потом я узнала у мамы что его зовут Леша. Я ложилась спать и просыпалась с мыслью о нем, мы даже не разговаривали с ним но я понимала, что люблю его. Прошло несколько дней я вышла на улицу и стала спрашивать у ребят про Лешу. Его положили в больницу, аппендицит. Его не было во дворе почти месяц, я за это время познакомилась с ребятами, почти со всеми, наслышалась рассказов о Лешке. Он самый лучший!!! Однажды утром я увидела ка он ехал к поляне на велосипеде, он был в шлеме своей старшей сестры, он так глупо выглядел)) я уже давно решила, что признаюсь к нему!!! Побежала к нему на встречу он остановился, пока бежала чуть споткнулась и чуть не сбила его с велосипеда. Я пыталась сказать люблю, нов в рту все пересохло, не знаю, как получилось, но я поцеловала его….

Победитель получит 500 ЭВРО
Второй участник 100 ЭВРО

Голосование продлится до 8 мая

ГОЛОСУЕМ! ;-)
-----
6.5.2013, 11:14 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
Я вот думала что не проголосую . Оба хороши . НО вот в одном есть ошибка , поэтому № 1 .
Твой_Ангел
6.5.2013, 12:37 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
1))
Volvo
6.5.2013, 14:00 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
№ 1
Volvo
Товарищи, внимание - внимание! 6.5.2013, 15:51 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар

голосуем!
Di_
6.5.2013, 15:58 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
1
Qwerty2013
6.5.2013, 16:08 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
Цитата(Лексус @ 6.5.2013, 12:14) *
Я вот думала что не проголосую . Оба хороши . НО вот в одном есть ошибка , поэтому № 1 .

А я разбавлю голосование и потому номер 2. Пусть есть ошибки, но то не страшно - видимо чувства переполняют, переливаясь через край, что уже не обращаешь внимания на все остальное...
Тони Старк
6.5.2013, 16:57 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Нет аватара
2
beauty
6.5.2013, 21:11 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
1
Natik
7.5.2013, 0:02 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Нет аватара
№1
Volvo
Товарищи, внимание - внимание! 7.5.2013, 5:58 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
голосуем!
ПростоНикто
7.5.2013, 7:22 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Нет аватара
1. Трогательно и мило) Любовь не возникает ниоткуда...
Volvo
Товарищи, внимание - внимание! 7.5.2013, 10:57 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
голосуем!
Volvo
Товарищи, внимание - внимание! 8.5.2013, 7:17 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
кто еще не проголосовал?
Секундант
8.5.2013, 14:05 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
голосование окончено :-)
Секундант
Лампочка Ильича 8.5.2013, 14:06 · Re: Дуэль! Проза по картинке
Аватар
Прикрепленный файл  119792569.jpg (67.94 килобайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Тема закрытаНачать новую тему