Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЗАБУДУ…

Николь Николь
20.4.2013, 15:46 · ЗАБУДУ...
Нет аватара
Я забуду тебя, хоть пройдет, не месяц, не два.
Я буду жить не любя,
Потому что любила я только тебя.
Я уже не думаю, о тебе каждый час, каждую минуту, каждую секунду.
Это уже плюс,
Это уже шаг забыть тебя
Забыть тебя
Навсегда.
Сообщение отредактировал Николь Николь - 20.4.2013, 16:06
Mopoшka
20.4.2013, 15:48 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
что опять случилось?
Николь Николь
20.4.2013, 15:50 · Re: ЗАБУДУ…
Нет аватара
Niagara, да ниче. Просто, еще не прошло, и тут как-то под настроенье пришло в мысль, этот стишок
Mopoшka
20.4.2013, 15:51 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
Цитата(Николь Николь @ 20.4.2013, 19:50) *
Просто, еще не прошло, и тут как-то под настроенье пришло в мысль, этот стишок

что тему новую открыла?
Николь Николь
20.4.2013, 15:57 · Re: ЗАБУДУ…
Нет аватара
Niagara, угу... Недавно случился со мной прикол, парень которого я любила два года после нашего расставания, скучала по нему, он ко мне вернулся, уже тогда когда он мне совершенно не нужен
Mopoшka
20.4.2013, 15:58 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
Николь Николь, у меня было такое. нужно ыть осторожными в своих желаниях- они приходят с опозданиями.
Николь Николь
20.4.2013, 16:01 · Re: ЗАБУДУ…
Нет аватара
Niagara, точнее они приходят тогда, когда уже абсолютно, все ровно. А в некоторых случаях, даже посылаеш потому что уже поздно
Nik
20.4.2013, 17:16 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
Может просто обо всём забыть?
Заставить сердце не любить...
Простить обиды и страданье,
и те далёкие непониманья.
Забить на всё, забить на расстованье...
Забыть ... простить ... и просто жить
vikasm23
Шутка 13.5.2013, 21:05 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
Не любить заставить сердце не возможно, думаю не нужно пытаться забыть, а просто жить с этим дальше! Ну если конечно любовь вернуть не получается!
Qwerty2013
14.5.2013, 0:13 · Re: ЗАБУДУ…
Аватар
Таким макаром я щас тем так тцать насоздаю :)

А зачем забывать? Неужели в твоих отношениях не было НИЧЕГО, что можно вспомнить с улыбкой, нежностью и душевной отрадой? Ты ж не была в тот момент несчастна!? Может стоит помнить, нежели избавляться от воспоминаний, опыта жизни, ведь даже неудачный шаг - это ТВОЯ жизнь. НЕ КОПИ СТОПКУ ПУСТЫХ ЛИСТОВ!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему