Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу замуж!

Евочка
19.4.2013, 10:44 · Хочу замуж!
Аватар
Ребят,постораюсь коротко о главном.Мои отношения с м.ч.длятся полтора года,а вернее живем уже вместе год.Мне 28,ему 26,всем обеспеченный,любим друг друга,все идеально.Но в последнее время я стала задумываться о узаконивание отношений,о детях.Намекала как могла,и друзья наши все женаты и у всех детки,но от него полный игнор.Замечаю,что дети его просто раздражают(((Вообщем как-то была на приеме у гинеколога,и мне посоветовали до 30 родить,кое какие есть проблемы,и я решила поднять вопрос о наших совместных планах на будущее.На что я услышала,что отношение нужно лет 5-10 проверить,потом жениться и думать о детях,что ему еще рано,и что детей он не хочет категорически.И тут у нас начались натянутые отношения!Почему я должна выполнять все функции жены,уборка,старика,готовка,секс и т.д. и быть в качестве сожительницы?И я с ума схожу от мысли,что если я буду ждать пока он созреет,мне будет под 40(((Что мне делать?я его очень люблю,боюсь потерять,ведь отношения прекрасные,но и ждать так много не могу,я уже брежу о детях,о семье.Помогите советом?Может кто знает,как поступить в такой ситуации?уйти?отстронитьс?или ждать?и верить,что он поменяет свое мнение?
Ленуличка
19.4.2013, 10:48 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 9:44) *
ведь отношения прекрасные

Вы так действительно считаете?...
tolyan
19.4.2013, 10:48 · Re: Хочу замуж!
Аватар
найти другого!
Remus
19.4.2013, 10:52 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Евочка, Думаю, что нужно серьёзно поговорить! Спокойно с фактами и так далее!
Если он вас любит и вами дорожит, то должен пойти на компромис!
Если из за этого от вас откажится, то вы будете знать, как он вас на самом деле любит и ценит...
Евочка
19.4.2013, 11:05 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Все было прекрасно до этого разговора,как только я затронула эту тему,я уже и не знаю(((Как будто бы это все была иллюзия,и семья нужна только мне.Он же говорит:'найди себе другого кто готов и рожай".Эти слова меня как током шарохнули(((Может с горяча так сказал,не знаю.Сейчас мы не разговариваем вообще.Просто приезжаем с работы домой и молчим.
Anakond
19.4.2013, 11:08 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 11:05) *
Все было прекрасно до этого разговора,как только я затронула эту тему,я уже и не знаю(((Как будто бы это все была иллюзия,и семья нужна только мне.Он же говорит:'найди себе другого кто готов и рожай".Эти слова меня как током шарохнули(((Может с горяча так сказал,не знаю.Сейчас мы не разговариваем вообще.Просто приезжаем с работы домой и молчим.

Мужчина все сказал... Таки придется Вам искать другого...
Евочка
19.4.2013, 11:09 · Re: Хочу замуж!
Аватар
в моих планах переехать от него на сьемную квартиру,так как свою я сдаю,и посмотреть его реакцию!как вы считаете правильно ли это?...единственное очень боюсь,что не приедит он мириться,и что отношениям прийдет конец,но выхода другого не вижу.
Сообщение отредактировал Евочка - 19.4.2013, 11:12
Remus
19.4.2013, 11:12 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Евочка, Может просто на слабо решил взять? А вы возьмите и согласитесь с ним... Начьните собирать вещи и скажите тоже что-нибдуь обидное, что мол с таким настроем ему светят только мимолётные девки и что умрёт он в старости без семьи и близких...

А вообще, если он не на слабо взял, то тепреь вы видите, как он вас "ценит" и "любит". Нафиг он вам такой?
vsink
19.4.2013, 11:13 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 9:44) *
отношение нужно лет 5-10 проверить

и чем он собирается их проверять целых 10 лет?
Anakond
19.4.2013, 11:15 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 11:09) *
в моих планах переехать от него на сьемную квартиру,так как свою я сдаю,и посмотреть его реакцию!как вы считаете правильно ли это?...единственное очень боюсь,что не приедит он мириться,и что отношениям прийдет конец,но выхода другого не вижу.

Это поза! Боитесь, нафига тогда уезжать?
Реакцию можно и по другому посмотреть.) А скажите ка ему шо Вы передумали, и замуж за него не собираетесь...) Посмотрите на "преображение"...) ) )
Евочка
19.4.2013, 11:16 · Re: Хочу замуж!
Аватар
спасибо,за поддержку.так как мне быть?дайте совет!!!еще раз разговаривать,хотя мне это уже противно(((как будто я пытаюсь его на себе насильно женить!...или все же уйти?не смотря на то что люблю.
vsink
19.4.2013, 11:16 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Евочка, так что ему вообще наплевать на тебя?
Евочка
19.4.2013, 11:17 · Re: Хочу замуж!
Аватар
ну типа да 5-10 лет,нужно понять,подходим мы друг-другу или нет,смешно конечно.
Евочка
19.4.2013, 11:18 · Re: Хочу замуж!
Аватар
уже и не знаю(((обидно до слез!что время свое теряю.
vsink
19.4.2013, 11:21 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Евочка, не хочет детей, не хочет жены, а хочет есть, пить и спать. это конечно классно, но для домашнего животного. я такую жизнь не совсем понимаю. и даже не знаю кроме как попробовать поговорить, а там послать его, что и придумать
tolyan
19.4.2013, 11:22 · Re: Хочу замуж!
Аватар
бросай его он тебя не стоит!
Евочка
19.4.2013, 11:23 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Подруга посоветовала,жить с ним,но ходить по дискатекам,встречаться с друзьями и т.д.Что бы его эта ситуация задевала!Что я больше не та примерная девушка,а свободная.Понятно,что это все только усугубит,но как вариант,думаю может,что-то поймет.
Евочка
19.4.2013, 11:23 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Подруга посоветовала,жить с ним,но ходить по дискатекам,встречаться с друзьями и т.д.Что бы его эта ситуация задевала!Что я больше не та примерная девушка,а свободная.Понятно,что это все только усугубит,но как вариант,думаю может,что-то поймет.
tolyan
19.4.2013, 11:25 · Re: Хочу замуж!
Аватар
он тебя не любит! А кинет тебя когда найдет достойную его!
Ленуличка
Аватар
Цитата(vsink @ 19.4.2013, 10:21) *
а хочет есть, пить и спать. это конечно классно, но для домашнего животного.

Не, ну ясен перец, что мужчине удобно просто! А тут еще орущие дети вдруг появятся!...
vsink
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 10:23) *
жить с ним,но ходить по дискатекам

так ты не только его мучать будешь, а и сама мучаться. это только со стороны так все гладко выглядит. будешь в голову брать в любом случае и если он спокойно будет реагировать и если быковать начнет
vsink
19.4.2013, 11:26 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 19.4.2013, 10:25) *
А тут еще орущие дети вдруг появятся!...

мне нравится
Ленуличка
19.4.2013, 11:27 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Цитата(Евочка @ 19.4.2013, 10:23) *
думаю может,что-то поймет.

Ничего он не поймёт! Хотя нет, поймёт то, что Вы ему в любом случае не подходите - ни с детьми, ни с дискотеками!
Нефертити
19.4.2013, 11:27 · Re: Хочу замуж!
Аватар
Нужно уйти. Пусть поживет месяц один, хорошо подумает.
Рвать отношения не обязательно, можно ходить кофе пить, но без секса.
Шантаж, да.
Но выбора то нет.
Или пан, или пропал.
Евочка
19.4.2013, 11:28 · Re: Хочу замуж!
Аватар
да боится ответственности,к тому же я больше него зарабатую,ни чего не трубую,а потом ему прийдется напрягаться(((ну что за мужчины то такие?ни уже ли это только у меня такой(((трус.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему