Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?

Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Безумно нравится, это очень приятно, полезно и возбуждает! [ 1 ] ** [50.00%]
Мне психологически приятно любое внимание и прикосновение со стороны мужчины. [ 0 ] ** [0.00%]
Предпочитаю массаж ступней только когда хочется расслабиться и отдохнуть. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне это не нравится вообще, могу терпеть только из уважения к мужчине. [ 0 ] ** [0.00%]
Нравится когда гладят и целуют ступни. [ 0 ] ** [0.00%]
Нравится когда гладят и целуют щиколотки. [ 0 ] ** [0.00%]
Нравится когда гладят и целуют колени. [ 0 ] ** [0.00%]
Нравится когда гладят и целуют бёдра. [ 0 ] ** [0.00%]
Для мужчин и прочих с тыкательным рефлексом. [ 1 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Estetic
Улыбочку! 18.4.2013, 19:31 · Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Нет аватара

Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют, гладят, любуются ими моют их и делают массаж ступней? Как часто вы получаете в повседневной жизни подобные знаки внимания? Как к ним относитесь? Если нравится, то вам это доставляет вам радость и удовольствие, заводит и возбуждает или просто приятно?
Что именно нравится, а что нет и почему, просьба написать в комментах.

+ Открыть Открыть текст
femme
18.4.2013, 19:41 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
Цитата(Estetic @ 18.4.2013, 23:31) *
Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют, гладят, любуются ими моют их и делают массаж ступней?

Ох, я обожаю это..как массаж с целью расслабления, так и облизывание пальчиков в сексуальной игре..меня это очень возбуждает)
Правда, массаж я получаю крайне редко, почти никогда(

+ Открыть Открыть текст
Volvo
18.4.2013, 19:47 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
люблю когда ноги целуют, особенно в левую пятку :D
ПростоНикто
18.4.2013, 19:47 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Нет аватара
я думаю, меня бы это очень завело. Но еще никто не радовал...
Koтeнoчeк
1.7.2014, 10:19 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
О массаж это лучшее что может быть)
vsink
1.7.2014, 12:07 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
Цитата(Lovely Lady @ 18.4.2013, 18:47) *
Но еще никто не радовал...

ну не может быть!
Ласточка
1.7.2014, 12:10 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
Мне не нравится когда трогают мои ноги. Лучше спинку почесать :-)
vsink
1.7.2014, 12:12 · Re: Девушки, вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней?
Аватар
Ласточка, есть такие девушки. да и у большинства свои запретные территории есть. под страхом расстрела не подпускают
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему