Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?

совсемКУКУ
7.4.2013, 18:01 · Запахи,как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Познакомился с девушкой, все в ней как мне надо, "комплектация" люкс, в сексе тоже не на что жаловаться, прямо мастерица,НО вот курение, как серпом по я...м. Мне кажется что от женщины должно пахнуть ну если не хорошим парфюмом то уж чистым телом, мылом душистым, гелью приятной. Как у вас с этим обстоят дела, или все же на любителя?Вот у Наполеона была Жозефина, он за три дня до секса запрещал ей мыться.
vikasm23
2.2.2014, 14:20 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Если любите, то ничего страшного, со временем принюхаетесь! А вообще это дело поправимое, просто надо попросить ее чтоб курила по меньше и вне вашего присутствия. А еще от запаха для курящих всякие спреи есть, или освежители для рта, поинтересуйтесь.
Di_
2.2.2014, 16:02 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
так, ну для меня запахи играют очень большую роль. но обычно я унюхиваю : мое это или не мое еще до секса). а потом- то чего жаловаться?)
СВЕТ-КА
2.2.2014, 16:54 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
очень люблю запах чистого тела...
иногда прошу мужа использовать парфюм, особенно когда куда выходим... например в гости, потом когда домой возвращаемся... душ и остается легкий парфюм... очень приятно вдыхать во время занятий любовью...
сама люблю иногда пользоваться духами, но очень редко... вот сейчас вымыла волосы и захотелось пахнуть любимыми духами... нанесла прям на мокрые волосы, теперь запах будет долго со мной...
femme
2.2.2014, 18:59 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 2.2.2014, 20:54) *
сама люблю иногда пользоваться духами, но очень редко...

А я не могу без духов..когда я забываю подушиться перед выходом из дома, то когда вспоминаю об этом, огорчаюсь)
СВЕТ-КА
2.2.2014, 19:02 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар

Цитата(СладкаяМама @ 2.2.2014, 19:59) *
А я не могу без духов..когда я забываю подушиться перед выходом из дома, то когда вспоминаю об этом, огорчаюсь)

Я перед выходом из дома обязательно, только вот беда я редко когда выхожу дальше чем за хлебом...
Нефертити
2.2.2014, 19:22 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Для того, чтобы выдержать курящую женщину, нужно быть курящим мужчиной.
Akrum Genesis
27.2.2014, 20:24 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Цитата(Нефертити @ 2.2.2014, 20:22) *
Для того, чтобы выдержать курящую женщину, нужно быть курящим мужчиной.

я таки всё таки не согласен, чувствительность к запахам у всех разная.

Я вот очень не равнодушно отношусь к тем барышням которые смешивают все запахи в один флакон, расшифровываю: лак для волос+дезодорант+духи и эти запахи разного характера (мускат, тёплые тона, фужерые, фруктовые, древесные...) Всё это перемешивается и получается умопомрачительная карусель не понятно чего.
Любимые модмуазели, балансируйте запахи, я не против чтобы от девушки пахло парфюмом, но иногда просто носопырка от такого дисбаланса отпадает :roza:
Бельченок
21.3.2014, 21:54 · Re: Запахи, как они влияют на вашу личную жизнь?
Аватар
Стала замечать, что с приходом весны мне хочется сладких запахов. Решила порадовать себя и купила себе гель для душа акс анархия. Пахнет так сладко (ваниль, фрукты и свежесть) Описать невозможно... Классно, уже радую запахом себя три недели.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему