Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите разобраться. Что это? Любовь?

solovevdv
30.3.2013, 14:48 · Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Помогите разобраться. Встречаюсь с девушкой, отношение у меня к ней серьездные. Я воспринимаю какая она есть. Она меня пытаеться во всем меня исправить, переделать что ли. Косается это образа жизни, в мелочах, быт во всем. Я себе ни че лишнего не позволяю,адекватный, все понимаю. А ее понять не могу. Что это любовь?
ПростоНикто
30.3.2013, 14:53 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
расскажи подробнее ситуацию. Что она переделывает? Что говорит при этом?
Natik
30.3.2013, 15:15 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
solovevdv, Ну из вашего рассказа трудно что либо понять.Вы нам расскажите,пример приведите,мы,усилиями коллективного разума постараемся помочь вам разобраться :D
Di_
30.3.2013, 15:19 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 30.3.2013, 14:48) *
Что это любовь?

ага. :-) было бы ей все равно-не переделывала бы,на фиг надо :-)
anonymous
Улыбочку! 30.3.2013, 16:02 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Зачем такая любовь тогда. :-)
solovevdv
30.3.2013, 16:33 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Сигареты это во первых. Я сам к этому отношусь негативно. Брасал, опять начинал. И брошу обязательно. Любищий человек конечно переживает за меня. Но суть в том что вопрос повернулся так что пока я от этого не избавлюсь с радителеми я не познакомлюсь тк они это не воспринимают. Я че бросил, но знакомство все оттягивалось. По каким то причинам.
solovevdv
30.3.2013, 16:47 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Она - бананы зубами не чисти, мандарины - они очень грязные, я - все понимаю. Я работаю, работа тяжелая физическая, пока без выходных положение такое. Дома только сплю можно сказать. Не то что дома срач какой то, свиньей себя не считаю. Может посуду не помою, где то не уберу. У нее это до фанатизма доходит. Помочь мне нет, этого нет, да я это не требую от нее. А она требует.
kupidon
30.3.2013, 16:48 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 30.3.2013, 19:33) *
Я че бросил, но знакомство все оттягивалось. По каким то причинам.

Ну по причинам, по которым, очевидно, ты не дотягиваешь до того образа, который бы одобрили её предки... )
Кароч, пущай выложит тебе полный список соответствия... Прикрепленный файл  biggrin.gif (696 байт)
Volvo
30.3.2013, 16:51 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар

solovevdv, зачем Вам эта девушка? она же Вас угробит! :-)
solovevdv
30.3.2013, 16:59 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Еда, да еда, причем это список без гмо. Блин сейчас от этого не уйдешь, ну если в лесу только жить. К тому же она вегитарианка, и родители тоже. Я так понимаю что будет следующее что она захочет то что я отказался от мяса. Не могу, да и не хочу люблю мясо просто и все.
Сообщение отредактировал solovevdv - 30.3.2013, 17:01
solovevdv
30.3.2013, 17:06 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Суть в том что я от нее не требую, да и не хочу. Мне с ней хорошо. А почему она не примит меня таким какой я есть?
Сообщение отредактировал solovevdv - 30.3.2013, 17:09
kupidon
Аватар
Цитата(solovevdv @ 30.3.2013, 19:59) *
Еда, да еда, причем это список без гмо. Блин сейчас от этого не уйдешь, ну если в лесу только жить. К тому же она вегитарианка, и родители тоже. Я так понимаю что будет следующее что она захочет то что я отказался от мяса. Не могу, да и не хочу люблю мясо просто и все.

Ууу..., как там всё запущено то... Прикрепленный файл  biggrin.gif (696 байт)
Mopoшka
Аватар
Цитата(kupidon @ 30.3.2013, 19:48) *
Ну по причинам, по которым, очевидно, ты не дотягиваешь до того образа, который бы одобрили её предки... )

или она живёт с вами по принципу " на безрыбье и рак рыба"
Akrum Genesis
30.3.2013, 17:33 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
solovevdv,
с физической тяжёлой работой вам категорически нельзя есть только одни овощи или фрукты, загнётесь хоть не моментально, но постепенно
femme
30.3.2013, 20:40 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 30.3.2013, 21:06) *
Суть в том что я от нее не требую, да и не хочу. Мне с ней хорошо. А почему она не примит меня таким какой я есть?

Ну, у нас с мужем, в принципе, такая же ситуация..в требованиях только разница)
Он не требует, я требую..почему требую, потому что мне НАДО..
Почему ваша девушка требует - непонятно..если с курением всё более-менее ясно, то уж как фрукты чистить..ну что, она прямо мозг вам выносит? Или это больше похоже на ненавязчивое жужжание?
solovevdv
30.3.2013, 20:54 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Да не, не жужание, скорее одергивание.
Natik
30.3.2013, 22:05 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Пилит она просто напросто вас...
Первый год жена милочка,второй год жена пилочка,третий год- лесопильный завод.
Volvo
30.3.2013, 23:10 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 30.3.2013, 17:48) *
Что это любовь?

аха...в самом извращенном виде :D ей нравится Вас строить,одергивать, пилить, жужжать и т.д., а Вы хоть и жалуетесь, но где-то в глубине души Вам нравится, что она вас истязает, потому как если бы Вас это категорически не устраивало, Вы бы давно разбежались бы с ней, а раз до сих пор вместе, значит все не так плохо, как может показаться со стороны :-)
solovevdv
31.3.2013, 5:42 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Нет аватара
Да не, вы меня не так поняли. Жаловаться - у меня нет такого. Встречаемся 3 месяца. Терпеть я ни че не собираюсь, на встречу в ситуации с любимым человеком пойду. Я все решил в свой ситуации. Вопрос в том что когда любишь принимаешь человека таким какой он есть?
Амурэс
31.3.2013, 5:54 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
ну почему...разве любимому человеку ты не желаешь лучшего? или кто еще кроме тебя направит любимого на путь истеиный :prankster: может она просто так заботится о вас от большой любви :)
femme
31.3.2013, 7:14 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 31.3.2013, 0:54) *
Да не, не жужание, скорее одергивание.

Не обращай внимания, делай как мой муж: просто выключи слух) Смирись, что это один из её недостатков: вечное недовольство, стремление всё делать "правильно")
femme
31.3.2013, 7:15 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Цитата(solovevdv @ 31.3.2013, 9:42) *
Вопрос в том что когда любишь принимаешь человека таким какой он есть?

Любовь настолько многогранна, что однозначного ответа быть тут не может)
совсемКУКУ
31.3.2013, 7:45 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Хоть это анекдот, но по моему в ТЕМУ!
Мужика принимают в ПАРТИЮ.
Из комиссии:Вы курите?
Мужик:Ну да, как все...
Из комиссии:А если во имя партии нужно будет бросить курить, бросите?
Мужик:Конечно брошу!
Из комиссии:Вы выпивате?
Мужик:Иногда, по праздникам...
Из комиссии:А если во имя партии нужно будет бросить выпивать?
Мужик:Конечно брошу,раз партии надо...
Из комиссии:А с женщинами встречаетесь?
Мужик:Ну так я же мужчина...конечно встречаюсь...
Из комиссии:А если во имя партии нужно будет бросить женщин? бросите?
Мужик:Ну раз надо, значит брошу...
Из комиссии: И последний вопрос: Во имя дела Партии жизнь отдадите?
Мужик:Конечно отдам, нахрена мне такая жизнь!!!!

solovevdv, Если ты не подкоблучник, то скорее всего ваш роман продлится не долго, это ты воспринимаешь ее как есть, а она видя что ты влюблен, пытается из тебя свить веревочку. Постарайся как то узнать ее истинное отношение к тебе, но только не на словах а по поступкам, ну а дальше тебе решать, это твоя жизнь!!!
Mopoшka
31.3.2013, 7:49 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Вот реальная история моих родственников... Жили муж и жена и всё в семье решала жена и только её мнение было правильное,.. Если не по её, то сразу или истерика, или заболела.. Короче они разошлись. Муж ушёл к другой и первое, что он всем поведал, то что его больше всего поразило- Его спросили какие блюда он предпочитает и что хочет.
совсемКУКУ
31.3.2013, 7:59 · Re: Помогите разобраться. Что это? Любовь?
Аватар
Редко мужчина и женщина любят одинаково сильно, всегда страдает тот кто любит сильнее и это может быть и женщина и мужчина. Скорее все зависит от того кто любит меньше! Он видя к себе влюбленность( а люди в большинстве эгоисты) начинает "рулить" так как хочется. И очень редко можно всего этого избежать, к сожалению...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему