Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужская ревность

Morfan
Обоссаться!!! 16.3.2013, 11:49 · Мужская ревность
Нет аватара

Пришло время создать свою тему. Рассуждаю с позиции ревнивца, но ревнивца разумного и имеющего желание исправиться) Так вот. Конечно любой уважающий себя мужик(если конечно не извращенец) не хочет, чтобы его жену или подругу имел кто то другой. Но, не стоит пытаться во всем и всегда контролировать свою женщину. Не так много я прожил, но видел и слышал достаточно. Слышал многих женщин и много мнений. Как вы думаете, сколько времени надо на измену? Многим женщинам хватает 10-20 минут полового акта, а с любовником, как известно, женщина возбуждается быстро и сильно, так что прелюдию можно опустить. 30 минут, и этого хватит чтобы изменить вам. Вы же не будете контролировать свою жену настолько, чтобы не давать ей и 30 минут без вас и вашего внимания. Да и если женщина захочет изменить, она это сделает. Как говорят многие женщины, можно и ночью, пока муж спит, выйти и переспать с соседом) Реально ребят, если пытаться контролировать ее полностью, то необходимо приставить к ней охранников(обязательное условие: охранник должен быть без члена)), которые днем и ночью будут следить за ней. Но тогда она сама от вас уйдет, потому что для нее это будет не жизнь, а испытание. Надо быть не контролером, а идеалом, которому ваша благоверная просто не захочет изменить. Согласен, быть этим самым идеалом не так просто, потому что существуют проблемы, есть работа, заботы по дому, усталость. Нужно определить середину между контролем и свободой, потому что слишком много свободы тоже не приведет ни к чему хорошему) Наша жизнь, как я убедился, это рыночные отношения, то есть если ты не можешь что то предложить, то ты и не в праве это требовать) И еще, разговариваете почаще с своими половинками, иначе просто перестанете их чувствовать и уже ничего не поймете. Постоянно развивайтесь, чтобы не думать, что эта девушка самый лучший вариант в вашей жизни. На земле около 7 миллиардов людей, 4 миллиарда - это женщины, откинем женщин не нашей расы, останется где то 1 миллиард, откинем слишком старых, слишком молодых и получается порядка 200 миллионов, откинем тех, кто живет не в России, останется где то 50 миллионов, откинем замужних, остается 20 миллионов, откинем слишком некрасивых, пьющих или наркоманок, остается где то 5 миллионов, 5 миллионов потенциальных жен, понимаете? 5 миллионов отличных женщин, так что будьте сильными, следите за собой, зарабатывайте деньги, развивайтесь, чтобы была возможность выбирать из этих 5 миллионов и не само удручаться по поводу того, что жизнь кончилась из за измены жены. Слишком много достойных в этой жизни, чтобы заморачиваться из за одной)) Вот такие вот мыслишки, всем добра и светлых чувств)
femme
16.3.2013, 11:56 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 15:49) *
Как вы думаете, сколько времени надо на измену? Многим женщинам хватает 10-20 минут полового акта, а с любовником, как известно, женщина возбуждается быстро и сильно, так что прелюдию можно опустить. 30 минут, и этого хватит чтобы изменить вам. Вы же не будете контролировать свою жену настолько, чтобы не давать ей и 30 минут без вас и вашего внимания.

Ну это утрирование..а как же сам момент знакомства, флирта, и т. п.?
На мой взгляд, женщины изменяют не из-за недостатка секса, а из-за недостатка внимания..поэтому сам акт, так сказать, не самоцель..
А в целом, я согласна :beauty_24:
Morfan
16.3.2013, 12:03 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(СладкаяМама @ 16.3.2013, 15:56) *
Ну это утрирование..а как же сам момент знакомства, флирта, и т. п.?
На мой взгляд, женщины изменяют не из-за недостатка секса, а из-за недостатка внимания..поэтому сам акт, так сказать, не самоцель..
А в целом, я согласна :beauty_24:

Ну познакомиться и пофлиртовать можно и на работе) Или в магазине) Да, скорее из за недостатка внимания, но этот недостаток внимания имеет место в 90% браков и отношений) Да и внимание только одного мужчины может наскучить.
femme
16.3.2013, 12:10 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 16:03) *
Да и внимание только одного мужчины может наскучить.

Вот поэтому есть виртуальный флирт))
Morfan
16.3.2013, 12:12 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(СладкаяМама @ 16.3.2013, 16:10) *
Вот поэтому есть виртуальный флирт))

А чем виртуальный флирт отличается от реального?) Как по мне, так тоже самое, даже хуже, потому что виртуальный флирт легче замаскировать и там же в виртуальном мире договориться о реальной встрече)
femme
16.3.2013, 12:23 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 16:12) *
А чем виртуальный флирт отличается от реального?) Как по мне, так тоже самое, даже хуже, потому что виртуальный флирт легче замаскировать и там же в виртуальном мире договориться о реальной встрече)

Сразу скажу: говорю за себя..
Так вот..на мой взгляд, виртуальный флирт - это отличный способ отдохнуть, развеяться от некоторой "рутинности" семейной жизни, почувствовать себя желанной, услышать массу комплиментов, пофантазировать и...захлопнуть крышку ноута, вернувшись к реальной жизни)
Флирт в инете - это безопасно с той стороны, что даже если мужчина, с которым "играешь" захочет большего, ты легко сможешь уклониться от этих притязаний, в отличие от встреч тет-а-тет)
А по поводу замаскировать..а зачем вам знать подробности?) Вас это возбуждает, может быть?)
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 16.3.2013, 12:23
Амурэс
16.3.2013, 12:25 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 10:12) *
виртуальном мире договориться о реальной встрече)

ну мало кто решается на реальную встречу и зачем? если то что нужно уже получено,без палева и риска. то можно не заморачиваться ни о каких реальных встречах и продолжать прежнюю жизнь.
femme
16.3.2013, 12:27 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Амурэс @ 16.3.2013, 16:25) *
ну мало кто решается на реальную встречу и зачем? если то что нужно уже получено,без палева и риска.

Вот именно, вот именно, если учесть, что "проникновение" - не самоцель)
Morfan
16.3.2013, 12:30 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(СладкаяМама @ 16.3.2013, 16:23) *
А по поводу замаскировать..а зачем вам знать подробности?) Вас это возбуждает, может быть?)

Наоборот) Тревожит))
Morfan
16.3.2013, 12:31 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(Амурэс @ 16.3.2013, 16:25) *
ну мало кто решается на реальную встречу и зачем? если то что нужно уже получено,без палева и риска. то можно не заморачиваться ни о каких реальных встречах и продолжать прежнюю жизнь.

Это успокаивает) Но, а если допустим вы влюбитесь в того человека, с которым виртуально общаетесь?) Тогда будете представлять другого, пока с мужем спите?)
Сообщение отредактировал Morfan - 16.3.2013, 12:32
Амурэс
16.3.2013, 12:50 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 10:31) *
Но, а если допустим вы влюбитесь в того человека, с которым виртуально общаетесь?)

если больше чем в себя,то это будет плохо. но этого не случится,я думаю.
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 10:31) *
Тогда будете представлять другого, пока с мужем спите?)

зачем мне кого-то представлять,когда я с мужем сплю? :scratch_one-s_head: и второй вопрос тут же, зачем мне такой муж с которым мне спать настолько видимо противно,что я с ним сплю,а представляю кого-то другого? :to_pick_ones_nose:
femme
16.3.2013, 12:51 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 16:31) *
Но, а если допустим вы влюбитесь в того человека, с которым виртуально общаетесь?)

Лично для меня это нереально))
Я влюбляюсь после секса) Реального))
Morfan
16.3.2013, 12:53 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(Амурэс @ 16.3.2013, 16:50) *
если больше чем в себя,то это будет плохо. но этого не случится,я думаю.

зачем мне кого-то представлять,когда я с мужем сплю? :scratch_one-s_head: и второй вопрос тут же, зачем мне такой муж с которым мне спать настолько видимо противно,что я с ним сплю,а представляю кого-то другого? :to_pick_ones_nose:

Ну так это вы) Я уже говорил, что вашему мужу с вами очень повезло)
Амурэс
16.3.2013, 13:05 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 10:53) *

ну так а с чего вы взяли,что вам не пвезло?) и что она думает как то иначе?)
Амурэс
16.3.2013, 13:10 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 16.3.2013, 9:56) *
А в целом, я согласна

и я в целом поддерживаю. возможно даже кто-то сможет что-нибудь поучительное извлечь для себя из этой темы. особенно нравится все +100
Детка
16.3.2013, 13:16 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 14:49) *
На земле около 7 миллиардов людей, 4 миллиарда - это женщины, откинем женщин не нашей расы, останется где то 1 миллиард, откинем слишком старых, слишком молодых и получается порядка 200 миллионов, откинем тех, кто живет не в России, останется где то 50 миллионов, откинем замужних, остается 20 миллионов, откинем слишком некрасивых, пьющих или наркоманок, остается где то 5 миллионов, 5 миллионов потенциальных жен, понимаете? 5 миллионов отличных женщин, так что будьте сильными, следите за собой, зарабатывайте деньги, развивайтесь, чтобы была возможность выбирать из этих 5 миллионов и не само удручаться по поводу того, что жизнь кончилась из за измены жены.

:hlop:
Morfan
16.3.2013, 13:20 · Re: Мужская ревность
Нет аватара

Цитата(Амурэс @ 16.3.2013, 17:05) *
ну так а с чего вы взяли,что вам не пвезло?) и что она думает как то иначе?)

Мне тоже повезло, просто все ситуации разные, как и люди) Обладают индивидуальностью(уникальностью) снежинки, так сказать))
Сообщение отредактировал Morfan - 16.3.2013, 13:37
BetterThanYour...
16.3.2013, 14:04 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 16:03) *
Да, скорее из за недостатка внимания, но этот недостаток внимания имеет место в 90% браков и отношений)

и от куда это у вас такая статистика?
pasek101
Улыбочку! 20.3.2013, 13:19 · Re: Мужская ревность
Нет аватара
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 12:49) *
Пришло время создать свою тему. Рассуждаю с позиции ревнивца, но ревнивца разумного и имеющего желание исправиться) Так вот. Конечно любой уважающий себя мужик(если конечно не извращенец) не хочет, чтобы его жену или подругу имел кто то другой. Но, не стоит пытаться во всем и всегда контролировать свою женщину. Не так много я прожил, но видел и слышал достаточно. Слышал многих женщин и много мнений. Как вы думаете, сколько времени надо на измену? Многим женщинам хватает 10-20 минут полового акта, а с любовником, как известно, женщина возбуждается быстро и сильно, так что прелюдию можно опустить. 30 минут, и этого хватит чтобы изменить вам. Вы же не будете контролировать свою жену настолько, чтобы не давать ей и 30 минут без вас и вашего внимания. Да и если женщина захочет изменить, она это сделает. Как говорят многие женщины, можно и ночью, пока муж спит, выйти и переспать с соседом) Реально ребят, если пытаться контролировать ее полностью, то необходимо приставить к ней охранников(обязательное условие: охранник должен быть без члена)), которые днем и ночью будут следить за ней. Но тогда она сама от вас уйдет, потому что для нее это будет не жизнь, а испытание. Надо быть не контролером, а идеалом, которому ваша благоверная просто не захочет изменить. Согласен, быть этим самым идеалом не так просто, потому что существуют проблемы, есть работа, заботы по дому, усталость. Нужно определить середину между контролем и свободой, потому что слишком много свободы тоже не приведет ни к чему хорошему) Наша жизнь, как я убедился, это рыночные отношения, то есть если ты не можешь что то предложить, то ты и не в праве это требовать) И еще, разговариваете почаще с своими половинками, иначе просто перестанете их чувствовать и уже ничего не поймете. Постоянно развивайтесь, чтобы не думать, что эта девушка самый лучший вариант в вашей жизни. На земле около 7 миллиардов людей, 4 миллиарда - это женщины, откинем женщин не нашей расы, останется где то 1 миллиард, откинем слишком старых, слишком молодых и получается порядка 200 миллионов, откинем тех, кто живет не в России, останется где то 50 миллионов, откинем замужних, остается 20 миллионов, откинем слишком некрасивых, пьющих или наркоманок, остается где то 5 миллионов, 5 миллионов потенциальных жен, понимаете? 5 миллионов отличных женщин, так что будьте сильными, следите за собой, зарабатывайте деньги, развивайтесь, чтобы была возможность выбирать из этих 5 миллионов и не само удручаться по поводу того, что жизнь кончилась из за измены жены. Слишком много достойных в этой жизни, чтобы заморачиваться из за одной)) Вот такие вот мыслишки, всем добра и светлых чувств)

содержание вопроса смешное, не зрелость, жаль
vsink
20.3.2013, 14:17 · Re: Мужская ревность
Аватар
я знаю своё: я ревновал, но в итоге и девушку потерял и в больнице оказался и чуть работы не лишился. а счас завязал с ревностью и стало лучше
Детка
20.3.2013, 14:26 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(vsink @ 20.3.2013, 17:17) *
в итоге и девушку потерял и в больнице оказался и чуть работы не лишился.

ого!
Anakond
5.4.2013, 23:02 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 12:53) *

А у Вас много женщин было?) Подобного рода переживания обычно от недостаточного количества женщин...)
Natik
5.4.2013, 23:48 · Re: Мужская ревность
Нет аватара
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 12:49) *
слишком много свободы тоже не приведет ни к чему хорошему)

золотые слова!!!слишком много свободы ведёт к соблазну (ИМХО)
Anakond
6.4.2013, 0:01 · Re: Мужская ревность
Аватар
Цитата(Natik @ 5.4.2013, 23:48) *
золотые слова!!!слишком много свободы ведёт к соблазну (ИМХО)

Ну за юбку или штаны удерживать бессмысленно тоже...)
Natik
6.4.2013, 0:57 · Re: Мужская ревность
Нет аватара
Цитата(Anakond @ 6.4.2013, 1:01) *
Ну за юбку или штаны удерживать бессмысленно тоже...)

Но и сказать парню/девушке - "А знаешь,можешь делать что хочешь.Можешь уходить-мне всё рано"(ну это я немного преувеличила) - тоже не приведёт ни к чему хорошему)
Сообщение отредактировал Natik - 6.4.2013, 1:25
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему