Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите советом

Morfan
15.3.2013, 21:49 · Помогите советом.
Нет аватара
Всем доброго времени суток, наткнулся случайно на ваш форум и решил рассказать о своей проблеме.
Дело в том, что я панически боюсь измен со стороны моей девушки. Почитал форумы, статьи и наткнулся на печальную статистику. Женщины стали намного чаще изменять. Кто то относится к этому нормально типа(хороший левак укрепляет брак), но не я, мне просто башню срывает, если я даже не секунду представляю измену своей возлюбленной. Сейчас мы учимся в разных городах, но время от времени приезжаем друг к другу, но в будущем планируем пожениться и завести детей. После увиденных сообщений о том, что женщины гордятся тем, что проветривают свой детородный орган на стороне и ноют о том, как у них в браке все не совершенно, а поэтому и изменяют, я просто оказался в шоке. Честно, ребят. Я по своей натуре очень эмоциональный и нервный человек, а так же я этакий "Шерлок Холмс" - всегда пытаюсь докопаться до сути и изучить все улики, так что, если моя мне изменит, я об этом сразу узнаю, очень уж я подозрительный. У меня есть к ней небольшое недоверие, потому что раньше были неприятные ситуации с ее стороны, например: была у нее страница вконтакте, мы договорились с ней о том, что она ее удалит, но, когда я лазил по нашему дорогому и незаменимому вконтакту обнаружил страницу под другим именем, но с ее фотками и общалась она через эту страницу, естественно не с девочками подружками, причем до появления этой страницы, отношения у нас ухудшились и я это сразу заметил. После обнаружения страницы были сильные скандалы, слезы с обоих сторон(да, мужик тоже иногда может поплакать, но только в крайних ситуациях и ничего в этом плохого я не вижу. Говорят, что тот, кто всю жизнь сдерживал слезы, умрет от инфаркта, так как не просто так нам эта эмоция природой дана, но это уже другая тема), по моей инициативе после этого инцидента мы расстались, но позже помирились и сейчас вроде бы все отлично и хорошо, страницы у нее нет никакой, с друзьями мужского пола не общается, любит меня, но недоверие закралось и жрет меня изнутри, время уже к двум подходит, а я из за этого нервяка глаз сомкнуть не могу(причем это уже не первый раз). Так вот, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, реально очень ее люблю. Стоит ли вообще мне жениться или лучше быть одному от греха подальше?) Заранее спасибо) :to_take_umbrage:
Твой_Ангел
15.3.2013, 21:58 · Re: Помогите советом
Аватар
Не надо себя накручивать,время проверяет любые чувства.
kupidon
15.3.2013, 21:59 · Re: Помогите советом.
Аватар
Цитата(Morfan @ 16.3.2013, 0:49) *
Стоит ли вообще мне жениться или лучше быть одному от греха подальше?)

Шо, конкретно по этой кандидатуре нужен совет?) Ну, мил человек, разве ж можно что-то конкретно тут посоветовать? :huh: )
Если вопрос поставлен вобщем - то жениццо стоит, но тока правильно), ибо по статистике женатые живут дольше... :)
Morfan
15.3.2013, 22:02 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 16.3.2013, 1:58) *
Не надо себя накручивать,время проверяет любые чувства.

Знаю, что просто накручиваю, но не могу не накручивать, жесть какая то в голове постоянно)
Твой_Ангел
15.3.2013, 22:03 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, а сколько вам лет?
Morfan
15.3.2013, 22:07 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 16.3.2013, 2:03) *
Morfan, а сколько вам лет?

20, юношеский максимализм?) Скорее нет, есть много таких людей как я, которые просто не терпят измен(в любых проявлениях).
ПростоНикто
15.3.2013, 22:08 · Re: Помогите советом
Нет аватара
жуть
Morfan
15.3.2013, 22:09 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(poppitochka @ 16.3.2013, 2:08) *
жуть

Еще какая))
ПростоНикто
15.3.2013, 22:09 · Re: Помогите советом
Нет аватара
спасибо что я умная и сразу даю знать что моя виртуальная жизнь это МОЯ виртуальная жизнь. Даже вконтакте
Morfan
15.3.2013, 22:12 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(poppitochka @ 16.3.2013, 2:09) *
спасибо что я умная и сразу даю знать что моя виртуальная жизнь это МОЯ виртуальная жизнь. Даже вконтакте

То есть если твой парень(муж) будет вконтакте общаться и флиртовать с другими девушками, ты не станешь придавать этому значения?
Пушик ❤
15.3.2013, 22:12 · Re: Помогите советом
Аватар
Цитата(poppitochka @ 15.3.2013, 23:09) *
МОЯ виртуальная жизнь

я ничего от своего не скрываю ВК :dntknw:
Твой_Ангел
15.3.2013, 22:14 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, все равно не стоит так мучать себя,просто не надо торопиться,если она вас любит,ведь это видно,незачем сразу думать об измене,глаза и уши у вас открыты.
Morfan
15.3.2013, 22:18 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 16.3.2013, 2:14) *
Morfan, все равно не стоит так мучать себя,просто не надо торопиться,если она вас любит,ведь это видно,незачем сразу думать об измене,глаза и уши у вас открыты.

И так стараюсь меньше об этом думать, но, существует такое понятие в психологии "Акцентуация" - отражает наиболее выраженные черты характера, которые могут "захватывать" разум и игнорировать здравый смысл, так и до маниакального психоза недалеко, во всяком случае мне, у меня таких акцентуаций 5, причем 3 их них максимально выражены) Надо научиться контролировать свои мысли, иначе все, белая рубашечка, завязанная на спине))
Morfan
15.3.2013, 22:19 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(пуш @ 16.3.2013, 2:12) *
я ничего от своего не скрываю ВК :dntknw:

Завидую выдержке твоего парня белой завистью)
ПростоНикто
15.3.2013, 22:27 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Morfan,
Цитата
если твой парень(муж) будет вконтакте
общаться и флиртовать с другими девушками,
ты не станешь придавать этому значения?

в этом и вся суть) нет, не придам значения. Мне может и не понравится если я что то такое замечу, но я пересилю себя и потерплю. Через час максимум я забуду это :-)
Пушик ❤
15.3.2013, 22:27 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, да я как то и если переписываюсь с парнями то не флиртую..
а так всех показала рассказала (в смысле парней что я знаю) живем душа в душу,ему девчонки одноклассницы,одногруппницы пишут,мне просто друзья,все взаимно и без флирта. гармонь и красота.
у вас один огромный минус ВЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,очень трудно поддерживать отношения.
на какие то вопросы ответить не смогу-ухожу спать)
Morfan
15.3.2013, 22:30 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(пуш @ 16.3.2013, 2:27) *
Morfan, да я как то и если переписываюсь с парнями то не флиртую..
а так всех показала рассказала (в смысле парней что я знаю) живем душа в душу,ему девчонки одноклассницы,одногруппницы пишут,мне просто друзья,все взаимно и без флирта. гармонь и красота.
у вас один огромный минус ВЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,очень трудно поддерживать отношения.
на какие то вопросы ответить не смогу-ухожу спать)

Это да( Трудновато( Спокойной ночи и спасибо за ответы)
Morfan
Очень зол! 15.3.2013, 22:30 · Re: Помогите советом
Нет аватара
:suicide_fool-edit:
Цитата(poppitochka @ 16.3.2013, 2:27) *
Morfan,
в этом и вся суть) нет, не придам значения. Мне может и не понравится если я что то такое замечу, но я пересилю себя и потерплю. Через час максимум я забуду это :-)

Научите меня быть таким же спокойным человеком))
Сообщение отредактировал Morfan - 15.3.2013, 22:31
Пушик ❤
15.3.2013, 22:31 · Re: Помогите советом
Аватар
Цитата(Morfan @ 15.3.2013, 23:30) *
спасибо за ответы

не за что)
Твой_Ангел
15.3.2013, 22:34 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, приходи к нам,общайся,мож и научим))
Morfan
15.3.2013, 22:35 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 16.3.2013, 2:34) *
Morfan, приходи к нам,общайся,мож и научим))

А к вам это куда?)
Твой_Ангел
15.3.2013, 23:29 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, к нам;это сюда,на Малину))
Natik
16.3.2013, 2:11 · Re: Помогите советом
Нет аватара
Morfan, Мда :scratch_one-s_head: непростая ситуевина, единого рецепта нет. Я сама такая, как приступ ревности случается,так у меня глаза кровью наливаются,зверею просто и потом долго успокоиться не могу. :wild: :dash2:
tolyan
16.3.2013, 7:49 · Re: Помогите советом
Аватар
если ревнуеш значет себя не цениш!
BetterThanYour...
16.3.2013, 7:55 · Re: Помогите советом
Аватар
Morfan, ооо парень
ты чего так себя заганяешь?
и правильно она сделала, что создала другую страницу в контакте...
почему ты ей должен указывать что делать и как делать? с кем ей общаться и через что общаться?
знаешь нет доверия - нет отношений.
ей рано или поздно надоест твоя вечная подозрительность, твое недоверие, и она тебе скажет "пока-пока"
пересмотри свои взгляды и научись доверять
не все изменяют, и не всем это нравится.
и еще, тот кто изменяет действительно, направо и налево об этом не кричит...
так что подумай
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему