Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите плиззз!

Natik
Чёт спросить хочу ... 13.3.2013, 21:10 · Помогите плиззз!
Нет аватара
Сегодня пыталась установить антивирусник Доктор Веб. Уже не в первый раз кстати ставлю себе его на комп.Не знаю что произошло,но комп завис, вместо обоев и папок на рабочем столе появился огромный логотип антивирусника,ни меню пуск ни чего,только везде значки антивирусника,даже дисковод заклинило и не открывался,кнопка выкл не работала.Пришлось вынуть батарейку из компа,чтобы отключить его. Потом удалила программу и всё норм стало. Подскажите,что это за хрень была?!?
anonymous
13.3.2013, 21:21 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 0:10) *
Сегодня пыталась установить антивирусник Доктор Веб.

Какой конкретно?
Вероятно, причина в этом:
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 0:10) *
Уже не в первый раз кстати ставлю себе его на комп

Антивирусы при установке "вгрызаются" в систему и при стандартном удалении без зачистки всех их следов могут оставлять изменения в системе
и если несколько раз сносить\ставить возможен такой глюк.
Не исключен вариант, что на компе действует сильно умный вирус, который попытался блокировать установку.
После запуска компа антивирус запустился нормально, прежде чем удалила его ?

Сначала проверь все одноразовым антивирусом не требующим установки, он как раз на случай заражения - http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-p575

Какая винда стоит ?
Сообщение отредактировал anonymous - 13.3.2013, 21:22
Natik
13.3.2013, 21:30 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
anonymous, ХР стоит у меня.
Natik
13.3.2013, 21:32 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
anonymous, Вообще-то странно как-то стал устанавливаться, не так как обычно. Я не могла ключ ввести, почему-то клавиатура отказывалась на анг переключаться( промучалась полвечера.
anonymous
13.3.2013, 21:34 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 0:30) *
anonymous, ХР стоит у меня.

Риск словить проблемы в необработанной XP гораздо выше. Да и вирусне проще там работать. Проверяй тем средством полностью.
Если есть что в памяти, то должен найти быстро . Я лично Dr. web не доверяю. Не раз на проверяемых компах пропускал сложную заразу.
Сообщение отредактировал anonymous - 13.3.2013, 21:34
Natik
13.3.2013, 21:34 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
Я уже боюсь :(
Natik
13.3.2013, 21:37 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
anonymous, у меня зверёк стоит, ну а насчёт аваста и Касперского...они тоже пропустили много вирусов( Да Dr. web не лучше,комп поражен был вирусняком,пришлось переустанавливать винду
anonymous
13.3.2013, 21:51 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 0:37) *
anonymous, у меня зверёк стоит

ZverDVD? :mda: Ужас, если бы ты попросила помощи на компьютерном форуме, то тебе бы просто вежливо отказали и попросили поставить нормальную XP, т.к угадывать поведение всякой фигни типа зверя никто не будет. Неизвестно что там наковыряли сборщики.
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 0:37) *
Касперского

Очень внимательный антивирус. Он часто предупреждает, что может раздражать и некоторые не глядя все разрешают и имеют проблемы.
Еще есть смешная вещь, когда ставят антивирус пиратский и обновляют раз в полгода, а потом еще жалуются, что он пропустил свежую
вирусню. :-D Avast ставлю на другие компы, т.к это отличный вариант из бесплатных. На своем же компе давным дано не держу постоянно запущенный антивирус, т.к возможные лазейки прикрыты вручную, а в остальном просто знаю, что стоит делать, а что нет.
Это уже тонкости. Но держу прозапас касперского, чтобы иногда запустить и проверить что-то сомнительное или чужой винт или флешку.
Всегда выручил. Даже когда dr. не реагировал.
Пушик ❤
13.3.2013, 21:56 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Natik, во первых поставь 7ку,удобнее и проще и меньше вирусов ловит,чем ХР,во вторых снеси др.веб и поставь аваст
у меня он стоит любой вирус ловит и лицензия не нужна,только е-маил чтобы не продлять подписку)
anonymous
13.3.2013, 22:00 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Уровень безопасности в Vista\7\8 гораздо выше, чем в XP, где простому пользователю даются полные права на любые изменения в системе.
Natik
13.3.2013, 22:02 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
Бляяяя...кату в задницу 1200 рэ(( купила на 2 года антивирус,да поштучно их и нет нигде
anonymous
13.3.2013, 22:04 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 1:02) *
Бляяяя...кату в задницу 1200 рэ(( купила на 2 года антивирус,да поштучно их и нет нигде

Проверь тем, который я дал - это тоже др. веб, но одноразовый. Если найдет что-нибудь, то тогда ставь свой купленный. :-)
Пушик ❤
13.3.2013, 22:10 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
я одна такая халявщица?
ни игры ни ангтивирусы ни фильмы НИЧЕГО не покупаю а все качаю?
Natik
13.3.2013, 22:11 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
кстати... когда сестра сносила 7ку,она так и не смогла её снести(, установила мне ХР,тока на другой диск, в сервисе сказали,что щас железки заточенные под 7ку производят китайцы,не знаю,правда или нет, но то,что не снеслась 7ка остаётся фактом
Natik
Нет аватара
anonymous, уже скачиваю
Пушик ❤
Аватар
Natik, с появлением 7ки ХР вышла из моды :mosking:
Natik
13.3.2013, 22:17 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
пуш, мне на моду положить если честно, мне посоветовали ХР - установила
Natik
13.3.2013, 22:18 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
anonymous, одноразовый - то есть он раз проверит комп и потом удалить его?
anonymous
13.3.2013, 22:20 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 1:11) *
, в сервисе сказали,что щас железки заточенные под 7ку производят китайцы

Китайцы работают руками в основном. :-) Разработкой железа занимаются в основном американские корпорации, а они не хотят тратить большие
деньги на поддержку их нового железа в операционной системе, которой больше 10 лет. Труд программистов стоит очень дорого и
они не будут тратить его на всякий хлам, который морально устарел.
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 1:11) *
не знаю,правда или нет, но то,что не снеслась 7ка остаётся фактом

Стоит скорее всего на соседнем разделе. Плюс есть раздел восстановления на ноутах и пр. фирменных компах.
Цитата(пуш @ 14.3.2013, 1:10) *
я одна такая халявщица?
ни игры ни ангтивирусы ни фильмы НИЧЕГО не покупаю а все качаю?

Не одна, но все чаще все становится более цивилизовано и покупают. Законы будут ужесточаться и однажды
будут приходить предупреждения за пиратство, как это делается в других странах. А пока есть возможность пиратить.
Сообщение отредактировал anonymous - 13.3.2013, 22:24
anonymous
13.3.2013, 22:21 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 1:18) *
anonymous, одноразовый - то есть он раз проверит комп и потом удалить его?

Да, он даже не ставится. Сразу с файла запускается.
Пушик ❤
13.3.2013, 22:22 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Natik, я так тоже раньше,бошкой билась ХР и всё)
а потом мне установили не спрашивая,вечер посидела покопалась,столько нового для себя открыла и теперь никому не советую ХР :)
я ваще за модой не гонюсь,люблю все старое и надежное)
Пушик ❤
13.3.2013, 22:24 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(anonymous @ 13.3.2013, 23:20) *
будут приходить предупреждения за пиратство

я не пират :p
но есть проверенные сайты где можно это скачать)
правда я их не знаю,любимый знает))
Natik
13.3.2013, 22:25 · Re: Помогите плиззз!
Нет аватара
anonymous, а у меня он закачиваться решил О_о
anonymous
13.3.2013, 22:27 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
Цитата(Natik @ 14.3.2013, 1:25) *
anonymous, а у меня он закачиваться решил О_о

Обновится, возможно.
Цитата(пуш @ 14.3.2013, 1:24) *
я не пират
но есть проверенные сайты где можно это скачать)

Нелегально скачать. Торрент-тркекеры и пр. Нелегально = пиратство. Но я не осуждаю. :-)
Пушик ❤
13.3.2013, 22:29 · Re: Помогите плиззз!
Аватар
anonymous, :blush:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему