Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- А.В. Иванов, г.Новочеркасск  (Цитатник)
"Так "пучило мозги", что не уснуть."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как взбодриться

Ангелинка
26.2.2013, 19:33 · Как взбодриться
Нет аватара
У меня частенько в последнее время бывает необходимость не спать ночь и при этом нужно быть в форме и бодром здравии. Поскольку я не сторонник энергетиков типа Ягуара и Редбула, а кофе со временем стал давать совершенно противоположный эффект, хочу спросить, а вы какими средствами пользуетесь?
Грета
26.2.2013, 19:36 · Re: Как взбодриться
Нет аватара
Нет уж, мне здоровье дороже. Если предстоит не спать всю ночь, я высыпаюсь перед ночью и после ночи.
geragera
26.2.2013, 20:01 · Re: Как взбодриться
Аватар
сочные яблоки,влажное полотенце,набрать полный рот воды и пить маленькими глотками)
Ангелинка
2.3.2013, 10:36 · Re: Как взбодриться
Нет аватара
Поспать конечно вариант, но не всегда в жизнь воплотимый. Мне вот подруга как раз ко времени подкинула природный энергетик. Я против синтетики с ее побочками и тремором в руках, а этот вроде природный и натуральный, попробовала "Драйвер" пока один раз, но вот эффект просто превзошел ожидания, сон как рукой сняло и 6 часов в твердом уме и бодром здравии пробыла, чего мне для всех моих дел и хватило. Почитала, ни аритмии, ни повышения давления, ни нарушений сердцебиения нет. А поскольку "Драйвер" энергетик природный, то и действие у него мягкое. Я вот и мужу его посоветовала, а у него оказывается в гараже есть товарищи, которые "Драйвер" в поездках ночных используют. Кто то еще пользуется натурпродуктом? Интересно какими?
ПростоНикто
2.3.2013, 10:37 · Re: Как взбодриться
Нет аватара
это реклама?
-----
2.3.2013, 10:51 · Re: Как взбодриться
Аватар

Цитата(Ангелинка @ 26.2.2013, 19:33) *
а вы какими средствами пользуетесь?

Я СПЛЮ ПО НОЧАМ . И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ . А не травить свой организм не чем .
Если такая работа , то лучше найти себе другую . Деньги всегда успеешь заработать , а былое здоровье вернуть нельзя .
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему