Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

как быть

anitata
19.2.2013, 19:43 · как быть
Нет аватара
замужем 3 года есть дочь.живем с мужем в моей однокомнатной квартире которая является полностью моей.муж даже не прописан.так вот ему захотелось купить дом и при этом надо продать мою квартиру а я не хочу.так же не хочу иметь с ним общие права на дом и делить что-то в случаи развода.подскажите как быть или как поменять своё мнение
geragera
19.2.2013, 19:52 · Re: как быть
Аватар
очень" много информации"
Твой_Ангел
19.2.2013, 19:53 · Re: как быть
Аватар
anitata, а что дом по стоимости можно купить за деньги за проданную квартиру?
anitata
19.2.2013, 19:55 · Re: как быть
Нет аватара
нет нужно добавить и свекровь готова дать нам денег .
geragera
19.2.2013, 20:00 · Re: как быть
Аватар
а почему вы против?
geragera
19.2.2013, 20:00 · Re: как быть
Аватар
и почему он хочет?
Твой_Ангел
19.2.2013, 20:01 · Re: как быть
Аватар
А в какой местности этот дом будет,удобно ли будет с работой?Или он собирается тебя там на огородик и животноводство пристроить,и хочешь ли ты этого сама?
anitata
19.2.2013, 20:03 · Re: как быть
Нет аватара
не уверена что он тот самый с которым проживу всю жизнь... и при этом бесит что свекровь больше мужа давит на покупку дома так как я думаю что она недовольна тем что квартира моя... она хочет чтоб мы имели общий дом
anitata
19.2.2013, 20:05 · Re: как быть
Нет аватара
во первых ему тесно а во вторых гараж для машины хочет а снять или купить только гараж не хочет...
anitata
19.2.2013, 20:07 · Re: как быть
Нет аватара
нет конечно не хочу ... дом он уже присмотрел и с работой удобно...но я привыкла к квартире причём своей ...думаю я эгоистка
Твой_Ангел
19.2.2013, 20:17 · Re: как быть
Аватар
anitata, но ведь в одной комнате действительно тесно и надо искать какой то выход?
anitata
19.2.2013, 20:21 · Re: как быть
Нет аватара
знаю и поэтому я предложила купить 2х или 3х комнатную квартиру но муж хочет дом ...
Ромашка
19.2.2013, 20:29 · Re: как быть
Аватар
anitata, а в вашей местности сдаются квартиры, т.е. есть спрос на эту услугу???
Можно быть хитрее) Дорогой, давай возьмём кредит, а выплачивать будем деньгами от сдачи квартиры.

А квартиру продавать...не...я бы не стала!!!
anitata
19.2.2013, 20:32 · Re: как быть
Нет аватара
кредит брать не хочет ...капец как надоел уже и не знаю что ему говорить на его очередное "я слышал дом тут недалеко продают "...
Ромашка
19.2.2013, 20:34 · Re: как быть
Аватар
Цитата(anitata @ 19.2.2013, 21:03) *
и при этом бесит что свекровь больше мужа давит на покупку дома так как я думаю что она недовольна тем что квартира моя... она хочет чтоб мы имели общий дом

Вот пусть свекровь и добавляет!!!!
anitata
19.2.2013, 20:42 · Re: как быть
Нет аватара
она то готова добавить...и всё равно последнее слово по любому за мной так что пускай не строят себе планы ...
Роман Kiew
19.2.2013, 20:46 · Re: как быть
Аватар
anitata, Судя по тому как вы написали,не за что не стал-бы продавать личную,вашу квартиру и покупать дом.Если нужно,объясню зачем и почему.Но мое мнение не нужно этого делать.
Сообщение отредактировал Роман Kiew - 19.2.2013, 20:46
anitata
19.2.2013, 20:48 · Re: как быть
Нет аватара
объясни пожалуйста
geragera
19.2.2013, 20:54 · Re: как быть
Аватар
объясни,что ребенку на будущее будет)
geragera
19.2.2013, 20:55 · Re: как быть
Аватар
если сдавать-дополнительный зарабаток)
Роман Kiew
19.2.2013, 20:56 · Re: как быть
Аватар
anitata, Перед тем как объяснить,скажу сразу,это лично мое мнение и прости за мою прямоту.Я когда прочел,первое что бросается в глаза у тебя нет никакого доверия мужу,либо он уже сильно "подводил" тебя или что-то еще,это уже ваше лично. У тебя у самой нет никакого желания и о случаи развода ты не зря думаешь,ты остерегаешься делать подобные шаги в плане продаж,покупки и правильно делаешь.Я не буду даваться в подробности,это уже ваше личное,но я думаю стоит мужу потрудиться не над тем что-бы покупать дом и так далее,а обустроить в однокомнатной квартире все так что-бы фраза "с милым рай в шалаше" была для вас как никогда "в точку".
П.С. Это лишь мое мнение.
Сообщение отредактировал Роман Kiew - 19.2.2013, 20:57
kupidon
19.2.2013, 20:58 · Re: как быть
Аватар
Цитата(anitata @ 19.2.2013, 22:43) *
замужем 3 года есть дочь.живем с мужем в моей однокомнатной квартире которая является полностью моей.муж даже не прописан.так вот ему захотелось купить дом и при этом надо продать мою квартиру а я не хочу.так же не хочу иметь с ним общие права на дом и делить что-то в случаи развода.подскажите как быть или как поменять своё мнение

В СТ, какбэ, уже заложено, имеющееся изначально, некоторое недоверие к супругу и неуверенность в совместном длительном проживании ... На таких позициях, канешн, лучше стоять насмерть и не лишаться личной собственности... )
geragera
19.2.2013, 20:59 · Re: как быть
Аватар
поговори ,с мужем ,объясни ситуацию,если можешь,ссылайсЯ на страхи,то в чем ты уверена,докажи свою точку зрения,раз ты неуверена объяснись ,лучше раньше ,но спокойно изъясниться
anitata
19.2.2013, 21:01 · Re: как быть
Нет аватара
полностью согласна ...о разводе думаю потому что живу с ним 3 года и я думаю что это слишком мало для того чтоб сказать с уверенностью что мы не разведёмся и плюс как ты сказал не раз подводил меня
anitata
19.2.2013, 21:04 · Re: как быть
Нет аватара
постараюсь но мы эту тему не раз обсуждали даже вчера я сказала что не согласна на продажу своей квартиры а он сегодня с работы звонит и говорит мол мама его дом нашла по низкой цене опять за своё хоть убейся
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему