Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка

Секундант
Шутка 18.2.2013, 8:55 · Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
Проза по картинке

Прикрепленный файл  funnycouple_36.jpg (29.61 килобайт)

Участник № 1

Я , признаться , давно думал об этом . Мне всегда хотелось сделать пакость нашим соседям . Но как-то не находилось нужной ситуации . И вот сегодня они уехали в отпуск . Я очень рад , что моя девушка поддержала эту идею . Наши соседи наглые , зажравшиеся хамы . Надо было их проучить . И другого способа , кроме как навести срач в их доме , я не нашел .
По инициативе мое любимой я взял с собой топор ( надо же было как-то попасть в дом ). Дверь оказалась су** сложно подающейся , в тот момент когда я это понял , Милая уже разбила окно . Мы влезли . Все было чисто и прибрано . Мы начали все громит . Шкаф и туалетный столик были первыми , на ком мы вывели свой гнев ... Порвав обои , и рассыпав кошачий туалет ( который стоял в спальне ) Пошли мы в кухню . Холодильник был заполнен до краев . И негоже было оставлять его таким . " А теперь пир на весь мир ! " - воскликнул я ... Наступил вечер . А мы все еще объедали наших соседей .
Да...он удался ! На утро как не в чем не бывало , я доделал наш гениальный план . И мы с чувством исполненного долга ушли домой .

Участник № 2

Счастливая семья. Моя версия)
«Ночной дожооооор»,- плотоядно ухмыляется мой любимый, пробираясь к холодильнику в первом часу ночи. «Мяяяяу»,- соглашается с ним кот. «Никакой еды на ночь! Мы худеем»,- кричу я и через секунду: «Ну ладно, и мне дай колбаски. И чаю сделай, с лимоном».
Вот так все примитивно, без лишней мимимишности и прочей ванили) Счастье- оно в мелочах, в ощущениях... Ну и в бутерброде из любимых рук, разумеется)

Участник № 3

Они были женаты всего два месяца. Это были их первые совместные дни. Первый месяц они ездили на Богамы, второй решили провести дома вместе. Только вдвоем. Чем же вы думаете они занимались все это время? Люди искушенные скажут, что сексом... Но это был не секс... Они занимались любовью... Часы любви, сутки любви... Он любил ее, она любила его. И в те короткие перерывы было обнаружено, что она не умеет готовить... Заказывали еду, с доставкой... Иногда ходили в кафе. Вечерами. Но он плевать хотел на это, его интересовала она, а навыки готовки... "Готовить она научится позже, еще успеет наготовиться",-думал он.

Победитель получит 500 ЭВРО
Остальные участники по 100 ЭВРО

Голосование продлится до 20 февраля

ГОЛОСУЕМ! ;-)
beauty
18.2.2013, 8:58 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
№2
Nik
18.2.2013, 9:07 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда...
№2
Volvo
18.2.2013, 9:09 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
№ 2
betle
18.2.2013, 9:13 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
2
Твой_Ангел
18.2.2013, 9:26 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
3))
geragera
18.2.2013, 9:37 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
3)
Ромашка
18.2.2013, 10:08 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
№ 2 - супер!!!
Di_
18.2.2013, 10:31 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
2
Грета
18.2.2013, 14:47 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Нет аватара
А если она готовить так и не научится, они будут заказывать еду в ресторане.
3
BetterThanYour...
18.2.2013, 19:58 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
2
Natik
18.2.2013, 20:26 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Нет аватара
№1 ) )
anonymous
18.2.2013, 23:03 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
3
femme
19.2.2013, 9:32 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
2
Ласточка
19.2.2013, 18:10 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
2 очень понравилось!
Секундант
20.2.2013, 8:34 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
голосование окончено!
Секундант
20.2.2013, 8:39 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Аватар
Победил № 2 Детка!

Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка

№ 1 Лексус
№ 3 poppitochka
Сообщение отредактировал Секундант - 20.2.2013, 8:40
ПростоНикто
20.2.2013, 8:50 · Re: Дуэль! poppitochka & Лексус & Детка
Нет аватара
поздравляю Детку с победой! Классно получилось! Ты раскрыла смысл картинки и увидела то, чего не увидели мы с Леркой! Достойная победа!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Тема закрытаНачать новую тему