Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужская проблема

Кокетка
24.11.2008, 12:54 · Мужская проблема
Аватар
У мужа моего проблемы начались...Все хорошо, дом, семья, а в постели как-то меньше стало. Я вижу, что он хочет, но не может . К врачу идти не хочет, отбрыкивается, что все нормально у него, но я то чувствую, сам мучается, что жене угодить не может, да и мне тошно на него смотреть. Он молодой мужчина, неужели у него снижение потенции? Как ему помочь, может кто сталкивался ?
svyataya
24.11.2008, 15:39 · Re: Мужская проблема
Аватар
У нас с супругом тоже был такой щекотливый моментик, слабая эрекция. Я тогда тонгкат заказывала, капсулки. У него все нормализовалось. И я их попробовала, конечно все намного ярче стало в постели, желание разгорается сразу огромное. Сейчас и в семье благодать и в постели все довольны
СолдатУДАЧИ
25.11.2008, 6:05 · Re: Мужская проблема
Нет аватара
А может "мальчик повзрослел"-манные кашки и сладкие ватрушки- это уже не для него?Может Его манит дух и аромат неизведанного?Может остроприправленная ,на вертеле зажаренная косулятина и "огненая вода" теперь его пища?Может в среду, пятницу и в субботу " после спортивной программы ,не снимая пижамы,в одной итойже позе"-уже не его?И "мальчик" закрывает за собой дверь в мир условно запретных ,грязных фантазий-в его ,с точки зрения общепринятой морали,благополучном доме такое не готовят?Или он думает что не могут приготовить?А может нужно :или незаметно просочиться за закрытую им дверь, или, что правильнее ,но значительно трудней ,дать ему безбоязнено взять с собой в его -уже очень взорслый мир?
aker5
29.11.2008, 12:41 · Re: Мужская проблема
Нет аватара
хорошая трава у СолдатУДАЧИ biggrin.gif

ну а в общем, как вариант ...
Кокетка
3.12.2008, 15:09 · Re: Мужская проблема
Аватар
Может и мальчик повзрослел, может и ватрушек ему не надо, а может и кризис на нем сказывается. Святая, за тонгкат я слышала положительные отзывы, а вот интересно не будет ли побочных явлений употребления этого препарата? Все же мой муж то, а не государственный, и не хотелось бы давать ему, что то не известное.
Заморочка
7.12.2008, 22:18 · Re: Мужская проблема
Аватар
Кокетка Да не проблема это! Ну, с кем не бывает, ну обложался пару раз. Мой бывший тоже тонгкат пил потихоньку, я в этом ничего плохого не видела, но он от меня скрывал до последнего. Я сама как-то случайно их нашла. И никаких у него побочек не было, как огурчик, не понимаю, зачем вообще он пить их начал. И не смотря на то, что днём у нас было полное несоответствие характеров, ночью всё было идеально. Даже после расставания пару раз с ним спала, не удерживалась. wink.gif
Кокетка
8.12.2008, 13:03 · Re: Мужская проблема
Аватар
Спасибо всем за советы...
Kleo84
17.1.2009, 20:31 · Re: Мужская проблема
Нет аватара
Может просто усталость сказывается...
sasha1
Товарищи, внимание - внимание! 16.2.2009, 14:03 · Re: Мужская проблема
Нет аватара
Была у меня такая проблема, когда мне был всего 21 год. Лёг с девушкой и не получилось ничего. Хорошо ещё девушка девственницей была и ей не особо то и хотелось её лишаться (боялась). Поэтому, наверное, никаких подъё..к и не было с её стороны. Сначала пил таблетки разные. Тангат не на шёл, а вот виагру пробовал, без толку. После такого фиаско я жутко перепугался, побежал в больницу. Там мне назначили уколы и лекарства, как обычно короче, массаж простаты (так стрёмно было). Искололи всю задницу, выяснилось, что было воспаление семенних пузырьков (могу только догадываться что это такое). Потом вкололи омедрон (вроде так называлось) и постепенно всё восстановилось. Если честно было так стрёмно ходить в больницу - молодой парень, а в очередях к урологу одни стариканы и тётки.
Мой совет вам такой тащите своего мужа в больницу, пускай анализы здаёт и пр. Знаю, что стрёмно, но это фигня с ним может так просто и не пройти. Тангат и пр. повышают потенцию, но если какая то болезнь или инфекция, то он её не вылечит. У меня кстати ещё и инфекцию нашли, не венерическую, но тоже неприятную unsure.gif
catastroFFa
21.3.2009, 22:31 · Re: Мужская проблема
Нет аватара
Может у него аллергия на вас? Может на стороне "перетруждается"? biggrin.gif Что ж вы сразу про проблемы с потенцией начинаете думать!:D Как что не так - виноват мужик, а мужику тошно супружеский долг исполнять с раскабаневшими и брюзгливыми благоверными!:D Ужасть, ищите корень проблем не только в муже, но и в себе! Но к сексологу сходите таки, на пару! Нечего стесняться!:D Удачи вам, в разрешении этого казуса!:D
Сообщение отредактировал zloj - 21.3.2009, 22:36

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
kablychok
6.8.2009, 12:17 · Re: Мужская проблема
Аватар
Думаю все проблеммы решаемы,если задаться целью их решить.Попробуйте еще дать Леветон п под видом витамин,препарат стимулирует потенцию.И его не обидите и профилактика не помешает.
Крошка
14.8.2009, 12:31 · Re: Мужская проблема
Аватар
обычно,если человек в самом расцвете сил-вся потенция у него в голове!!!!!!
~~SOM~~
14.8.2009, 14:40 · Re: Мужская проблема
Аватар
Во прикол… а у меня блин наоборот в последнее время бывало, эрекция железобетонная а желания не какого что мне делать тогда!??!
Крошка
14.8.2009, 14:43 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 15:40) *
Во прикол… а у меня блин наоборот в последнее время бывало, эрекция железобетонная а желания не какого что мне делать тогда!??!

желание приходит во время процесса spiteful.gif
~~SOM~~
14.8.2009, 15:39 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(крошка @ 14.8.2009, 14:43) *
Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 15:40) *

желание приходит во время процесса spiteful.gif

В том то и дело… не все так просто, в этом случае процесс может длиться бесконечно так как эякуляции у меня нет и не хочется ее, ну вообще одностороннее удовольствие получается не в мою пользу!
-=A=-
14.8.2009, 16:49 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 16:39) *
...удовольствие получается не в мою пользу!

А разве удовольствие обязательно должно быть в чью то пользу или обязательно равным? unknw.gif
~~SOM~~
14.8.2009, 18:32 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(Varg @ 14.8.2009, 16:49) *
Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 16:39) *
...удовольствие получается не в мою пользу!

А разве удовольствие обязательно должно быть в чью то пользу или обязательно равным? unknw.gif

Ну вы можете радоваться что у вас таких проблем не было! Но у меня сомнения по поводу того что вы сможете доставлять удовольствие партнерше при этом не имея желания заниматься сексом и следовательно не получать удовольствие самому вообще, только что б не обидеть девушку делать это!
~~SOM~~
14.8.2009, 19:15 · Re: Мужская проблема
Аватар
Да нет же крошка ты не поняла нечего… как раз с такой проблемой я альтруистом получаюсь ибо сам удовольствия не получаю!
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 14.8.2009, 19:16
~~SOM~~
14.8.2009, 19:42 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(крошка @ 14.8.2009, 19:18) *
Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 20:15) *
Да нет же крошка ты не поняла нечего… как раз с такой проблемой я альтруистом получаюсь ибо сам удовольствия не получаю!

а разве не БОЛЬШЕЕ удовольствие-доставить удовольствие своей любимой? blink.gif

я уже писал выше ну если не хочешь читать там то я цитату сюда смещу!

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(~~SOM~~ @ 14.8.2009, 14:40) *

Добавлено через 3 мин. :

Понимаешь в чем проблематика! То есть как импотенция тока не эрекционная! Ну или как тебе еще объяснить не знаю!

Добавлено через 4 мин. :

Хотя ты права некоторым девушкам такая жертва нравится и еще что я не могу половой акт закончить и все продолжается пока ей не надоест, другие обижаются как то, думают что мол они уродины что я даже не кончил, тут по разному! Ну вот такую беду в последнее время заметил не часто но все же!
~~SOM~~
14.8.2009, 19:46 · Re: Мужская проблема
Аватар
Или может крошка ты все таки считаешь что только женщина должна получать удовольствие от секса а мужчина не важно, тут спорить тогда уже не буду, это твое имхо!
~~SOM~~
15.8.2009, 17:28 · Re: Мужская проблема
Аватар
Интересно как же вы ее обсуждаете, издевательствами?
Крошка
15.8.2009, 17:58 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 15.8.2009, 18:28) *
Интересно как же вы ее обсуждаете, издевательствами?

вы сами делаете выводы.
vertix
23.9.2009, 9:16 · Re: Мужская проблема
Аватар
Автор, может ваш муж просто сильно устаёт на работе. Пусть попробует сначало отдохнуть.
Der Wolf
Шутка 23.9.2009, 18:52 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(Кокетка @ 24.11.2008, 13:54) *
У мужа моего проблемы начались.

это не у мужа проблы. а у вас... увы... cool.gif
и если вы их не решите. то очень скоро
он будет хотеть (и иметь) свою другую.
Sun Shine
Обоссаться!!! 12.10.2009, 15:38 · Re: Мужская проблема
Аватар
Цитата(Wolff @ 23.9.2009, 18:52) *