Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Две семьи

Страшно сексуа...
Чёт не нравится мне это! 22.11.2008, 18:03 · Две семьи
Аватар
Не знаю даже как описать то что случилось. У меня есть хорошая подруга она уже семь лет замужем, детей небыло у вот начались какието проблемы. разлады и тд и тп. в итоге она ушла от него - он хочет развестись, все както быстро произошло раз два и давай на развод. она конешно мне плачется и все спрашивает что делать mellow.gif и вот через месяц выясняется что у ее мужа в другом городе есть другая женщина и ребенок которому год. короче полный кошмар все в шоке - никто не знает что делать подруга твердит что любит его всеравно что посоветовать ей не знаю и как помочь тоже sad.gif
саюми
15.10.2010, 17:03 · Re: Две семьи
Аватар
советовать, наверное, уже поздно. в как дела у подруги на данный момент?
Страшно сексуа...
9.3.2011, 8:41 · Re: Две семьи
Аватар
На данный момент она живет отдельно, но бегает за регулярным сексом - короче мне совсем не понятен такой подход к жизни...и отношениям
BetterThanYour...
9.3.2011, 8:54 · Re: Две семьи
Аватар
Страшно сексуальная, а за сексом к нему бегает?
#Angelok#
9.3.2011, 9:24 · Re: Две семьи
Аватар
Если уж ушла нужно и разводиться,доделать всё до конца.Раз у него там ребенок он его не бросит,а на данный момент просто пользуется своей женой!
Страшно сексуа...
9.3.2011, 20:46 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 9.3.2011, 7:54) *
Страшно сексуальная, а за сексом к нему бегает?

да
Цитата(#Angelok# @ 9.3.2011, 8:24) *
Если уж ушла нужно и разводиться,доделать всё до конца.

на развод никто не подавал хотя уже прошло больше года(
Цитата(#Angelok# @ 9.3.2011, 8:24) *
Раз у него там ребенок он его не бросит

он там такой же папа ка и тут муж wacko.gif
#Angelok#
10.3.2011, 7:46 · Re: Две семьи
Аватар
Какая разница какойй он папа,ребенок есть и это многое меняе.Даже если сейчас он не с ним,он от него не откажется,если нормальный мужик.
Тем более он хочет развестись.Я считаю,что это уже некогда семьёй не будет.
imp
10.3.2011, 7:52 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(#Angelok# @ 10.3.2011, 12:46) *
если нормальный мужик.

это ключевые слова...
судить никого не берусь...нормальный мужчина не бросит своего ребенка без внимания...

она должна понимать, что отношения которые имели место, до того как она узнала правду уже не вернутся...
надо начинать жить заново...найти другого мужчину...а то получается, что она занимается мазохизмом...сама себя травит...
BetterThanYour...
10.3.2011, 8:39 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(#Angelok# @ 10.3.2011, 10:46) *
Какая разница какойй он папа,ребенок есть и это многое меняе.

не у всех мужчин, ребенок что-то меняет...
#Angelok#
10.3.2011, 8:58 · Re: Две семьи
Аватар
Ну я же говорю если мужик нормальный он от своего ребенка не откажется,это не значит что он будет с матерью ребенка.Просто он сам жене развод предложил.
Страшно сексуа...
17.8.2011, 23:35 · Re: Две семьи
Аватар
Вот и конец пришел этой истории 2 августа они официально развелись, подруга теперь встречается с нормальным парнем вроде у них все хорошо, а ее бывший муж к ребенку тоже равнодушен и не общается, остался один - пьет гуляет по кабакам баб водит - вот так вот.
только что глянула и ужаснулась что уже прошло 3 года как это все началось - время летит очень быстро. правда история почти с хепи эндом только ребенка жалко.
Малышка
18.8.2011, 0:53 · Re: Две семьи
Аватар
у меня другая история...с мужем 9 лет в браке, детей нет, обследование показало, что у него проблемы...и вот появился человек, котрый хочет что бы я родила ему ребенка(у него тоже нет детей, но он женат)..а мне уже 30, дальше ждать нет смысла, что делать?
морошка
18.8.2011, 7:42 · Re: Две семьи
Аватар
Малышка, А у второго парня почему детей нет?
кэп
18.8.2011, 7:53 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(морошка @ 18.8.2011, 10:42) *

все те знать надо. до чего же вы деффченки любопытный народ...
фсе, фсе молчу, а то мне кажется на горизонте я вижу красивый,но стремительный полет табуреток!
Малышка
18.8.2011, 9:16 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(морошка @ 18.8.2011, 6:42) *

Его жене сделали операцию по женски, она теперь не сможет стать мамой.
морошка
18.8.2011, 9:59 · Re: Две семьи
Аватар
Малышка, А он вас любит или хочет просто иметь детей! Жену конечно его жалко! Он о ней думать собирается!?
Малышка
18.8.2011, 10:07 · Re: Две семьи
Аватар
во всяком случае бросать ее не собирается...
Di_
18.8.2011, 10:17 · Re: Две семьи
Аватар
Малышка, конечно,всех жаль. Но время идет. Мужчины...они уходят и приходят,а ребеночек-он будет с вами. Я бы родила обязательно. Но это мое мнение
морошка
18.8.2011, 10:47 · Re: Две семьи
Аватар
Малышка, Детям лучше конечно в полной и дружной семье.
Малышка
18.8.2011, 21:09 · Re: Две семьи
Аватар
это предательство по отношению к мужу..как я смогу в глаза смотреть, если дитя будет расти ни капли не похожим на отца(в смысле на мужа)..
Di_
18.8.2011, 21:17 · Re: Две семьи
Аватар
Малышка, ну тогда либо искусственное оплдотворение(ну чтобы не было факта измены),либо усыновить ребенка. Сложно все это ,конечно.
Малышка
18.8.2011, 21:56 · Re: Две семьи
Аватар
прошли через это...ребенка не выносила, делали эко, усыновить не смогла, душа дрогнула..было время, пустилась во все тяжкие, когда нервы сдали...попробовала отвлечься таким образом...а тут он..и предлагает родить ему!
vsink
17.12.2011, 16:37 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(Малышка @ 18.8.2011, 20:56) *
прошли через это...ребенка не выносила, делали эко, усыновить не смогла, душа дрогнула..было время, пустилась во все тяжкие, когда нервы сдали...попробовала отвлечься таким образом...а тут он..и предлагает родить ему!

а что первый парень говорит?
gusha73
17.12.2011, 17:42 · Re: Две семьи
Аватар
Цитата(Малышка @ 18.8.2011, 21:56) *

Это жесть... Я бы не смог принять чужого ребенка от своей жены... Мое личное мнение с позиции мужа...
Murena19Filly
17.12.2011, 21:09 · Re: Две семьи
Аватар
Так как сегодня гражданские "браки" используют почти все то у мужчины может быть две, три, четыре, десять, сто семей, если они хорошо зарабатывают. Чем богаче мужчина, тем больше у него семей. Просто? Просто! Это хорошо? Хорошо. У детей есть папа, это самое главное. У женщин есть муж, который часто ездит в командировки, но возвращается.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему