Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите пожалуйста!!!!

sleepwolk
22.11.2008, 16:59 · Помогите пожалуйста!!!!
Нет аватара
Здравствуйте! Прошу помощи! Помогите пожалуйста советом. Познакомился в интернете с девушкой, переписывался около 3х лет,не влюблялся никогда, в неё влюбился, по истечении какраз этих 3х лет, встретился с ней, а вот эти три года переписывались с ней, ночами, целыми ночами сколько угодно каждый день, темы не уходили нам было интересно, так вот, по истечении гдето этих 3х лет, мыс ней встретились, приглянулись друг к другу, встречались около 3х месяцев,нам было очень хорошо вместе, ездил к ней в другой город, иногда она ко мне. Я ей давал слово что её НИКОГДА не брошу, также она не любила нецензурную брань. но дело всё в том что у неё есть друг, видимо просто друг, у них есть общие увлечения, а у нас с ней кстати нету общих увлечений, но нам было ооочеь хорошо вместе, ещё раз подчёркиваю, что разговаривать мы могли хоть целый день, и проводить друг с другом время, так вот и пару раз у нас заходил разговор что у нас нет общих увлечений, и это она говарила несколько раз, и с каким то напором, и тут меня переклинило, я ей сказал может типа давай останемся друзьями, я понял что он твой парень(это я ей сказал), я ето сделал чисто изза уважения и по мужски, так как она очень хороший человечек, и по тому что люблю её, ведь как это так, она со мной и с ним получиться, а это както сказать как, короче просто ей должно быть хорошо в жизни, чтьобы у неё всё было хорошо, раз у них есть общие увлечения подумал я, пускай она будет с ним и у неё всё в жизни будет отлично, но она сказала мне что они просто друзья, и ей надаели выяснения отношений, друзьями так друзьями, я говарю извени, моет быть забудем этот разговор, она сказала что такого разговора в сл раз может и не быть, я понимаю что это всё она говарила на нервах, не мало я ей нерв поматал, она даже корвалол иногда употр######ла, после того как я чтонибудь сотварю, она мне сказала что я единолично всё решил, так вот и тогда чтобы ей не было обидно, я тоже поступил по мужски, и начал её очень обзывать сильно, про недостатки её говарить, которых я у неё не замечал, но это не так, их у неё не было, я их просто говарил, чтобы она меня, забыла, и подумала. подумаеш ошиблась в парне, думала он нормальный а он быдлом оказался. Вот незнаю каково у неё сейчас на душе, но у меня боль, глубочайшая, даже спать не могу. Без неё уже две недели.

Подскажите пожалуйста что мне делать? как её забыть?

Весеми днями музыкой и учёбой занимаюсь, но получаеться как будто на автопилоте, в голове одна она.
Крошка
22.11.2008, 20:24 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Аватар
позвони ей!
и не мучайся!
что будет,то и будет,уж хуже не будет.
panda
2.12.2008, 15:52 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Нет аватара
Цитата(sleepwolk @ 22.11.2008, 17:59) *
Здравствуйте! Прошу помощи! Помогите пожалуйста советом. Познакомился в интернете с девушкой, переписывался около 3х лет,не влюблялся никогда, в неё влюбился, по истечении какраз этих 3х лет, встретился с ней, а вот эти три года переписывались с ней, ночами, целыми ночами сколько угодно каждый день, темы не уходили нам было интересно, так вот, по истечении гдето этих 3х лет, мыс ней встретились, приглянулись друг к другу, встречались около 3х месяцев,нам было очень хорошо вместе, ездил к ней в другой город, иногда она ко мне. Я ей давал слово что её НИКОГДА не брошу, также она не любила нецензурную брань. но дело всё в том что у неё есть друг, видимо просто друг, у них есть общие увлечения, а у нас с ней кстати нету общих увлечений, но нам было ооочеь хорошо вместе, ещё раз подчёркиваю, что разговаривать мы могли хоть целый день, и проводить друг с другом время, так вот и пару раз у нас заходил разговор что у нас нет общих увлечений, и это она говарила несколько раз, и с каким то напором, и тут меня переклинило, я ей сказал может типа давай останемся друзьями, я понял что он твой парень(это я ей сказал), я ето сделал чисто изза уважения и по мужски, так как она очень хороший человечек, и по тому что люблю её, ведь как это так, она со мной и с ним получиться, а это както сказать как, короче просто ей должно быть хорошо в жизни, чтьобы у неё всё было хорошо, раз у них есть общие увлечения подумал я, пускай она будет с ним и у неё всё в жизни будет отлично, но она сказала мне что они просто друзья, и ей надаели выяснения отношений, друзьями так друзьями, я говарю извени, моет быть забудем этот разговор, она сказала что такого разговора в сл раз может и не быть, я понимаю что это всё она говарила на нервах, не мало я ей нерв поматал, она даже корвалол иногда употр######ла, после того как я чтонибудь сотварю, она мне сказала что я единолично всё решил, так вот и тогда чтобы ей не было обидно, я тоже поступил по мужски, и начал её очень обзывать сильно, про недостатки её говарить, которых я у неё не замечал, но это не так, их у неё не было, я их просто говарил, чтобы она меня, забыла, и подумала. подумаеш ошиблась в парне, думала он нормальный а он быдлом оказался. Вот незнаю каково у неё сейчас на душе, но у меня боль, глубочайшая, даже спать не могу. Без неё уже две недели.

Подскажите пожалуйста что мне делать? как её забыть?

Весеми днями музыкой и учёбой занимаюсь, но получаеться как будто на автопилоте, в голове одна она.

[color="#FF0000"][/color][size="5"][/size][font="Georgia"][/font]

Если любишь то береги,если знаешь ,что она любит, то возвращай,как можешь,но не опускайся до низости.Когда говориш гадости,это говорит про твою слабость.Настоящие мужщины, так не поступают.И полюби ее интересы,увлечения.
aker5
4.12.2008, 10:12 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Нет аватара
крошка, согласен )

sleepwolk, позвони и расставь все точки над"гы". это лучше, гадать и раздумывать... имхо
волк
3.3.2009, 22:34 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Аватар
Высылай мне фото мужа и деньги и будем с табой работать Ты мне деньги я тебе лапшу на уши biggrin.gif
Vedma Stella
9.3.2009, 12:23 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Аватар
Цитата(Секрет @ 3.3.2009, 19:41) *
Привет девчонки! А у меня вот такая проблема. Точнее была проблема ) Четыре недели назад от меня ушёл муж. Я плакала,страдала,но слезами горю не поможешь. Я сидела "в конатке" и там мне одна женщина посоветовала обратиться к магу Ахтёмову Олегу Вадимовичу,сказала что он занимается магией ратарагеон-вуду,и в кротчайшие сроки вернет мне моё счастье.дала мне его сайт,сказала что этот человек поможет мне вернуть мужа в семью,так как он ей в своё время помог. Муж мой "с повинной" вернулся ко мне через 2 дня,попросив прощения.

Поражаюсь я все-таки людям. Нет чтоб в себе что-то изменить в себе, непосредственно то из-за чего расстались, бегут к непонятно кому с воплем помогите-самим то надо усилия прилагать и большие; и начнется оппонирование, я уже не изменюсь и т.д. и т.п., если бы человек был дорог, как человек, и сама бы вернула, а это так он мне не очень нужен, но пусть будет рядом.
волк
9.3.2009, 19:25 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Аватар
Цитата(Секрет @ 3.3.2009, 20:41) *
Привет девчонки! А у меня вот такая проблема. Точнее была проблема ) Четыре недели назад от меня ушёл муж. Я плакала,страдала,но слезами горю не поможешь. Я сидела "в конатке" и там мне одна женщина посоветовала обратиться к магу Ахтёмову Олегу Вадимовичу,сказала что он занимается магией ратарагеон-вуду,и в кротчайшие сроки вернет мне моё счастье.дала мне его сайт,сказала что этот человек поможет мне вернуть мужа в семью,так как он ей в своё время помог. В общем я написала на почту ему, выслала фото, и мы начали работу. Муж мой "с повинной" вернулся ко мне через 2 дня,попросив прощения.Отношение его ко мне заметно улучшилось,вот только ревнивый стал) но я за недостаток это не считаю. Так что есть и в наше время хорошие мастера!

Админ тут у вас добрый я бы у себя давно эту спамершу вышиб с форума чтобы не гадила на на форуме в 3 темах ухитрилась написать одно и тоже Простите за флуд cool.gif
Alex
9.3.2009, 21:31 · Re: Помогите пожалуйста!!!!
Аватар
Волк я добрый.

Добавлено :

Был.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему