Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хотел спросить…

Торпедоносец
2.2.2013, 5:42 · Хотел спросить...
Аватар
Хотел спросить - кто-нибудь знает, почему мировой кинематограф так изобилует сценами, где персонаж нечаянно ударяется головой о низковисящюю люстру/керосиновую лампу, т. д.? Такие сцены можно найти где угодно - от "Интервенции" до "Хоббита".. Возможно, сыграть такую сцену натурально - некий тест актерского мастерства? Еще я заметил, что подобные моменты часто выпадают на долю персонажей творческого либо авантюрного склада. Может быть. режиссеры таким образом хотят передать неординарность персонажа.. Или то, что он является экспериментатором, первопроходцем?
-----
2.2.2013, 5:44 · Re: Хотел спросить…
Аватар
Я этого как-то не замечала . Может по тому что в тех фильмах которые я смотрю этого нет .
КАПИТАН
21.2.2014, 12:15 · Re: Хотел спросить…
Аватар
А кто-нибудь смотрел фильм "Деточки"?
Понравился,нет?
Что думаете о нём?
Di_
21.2.2014, 12:19 · Re: Хотел спросить…
Аватар
Цитата(КАПИТАН @ 21.2.2014, 13:15) *
"Деточки"

смотрела. давно,правда.
Знаю,что меня щас будут закидывать,но мне...понравился. Я определяю: понравился мне фильм или нет :оставил он у меня след в душе или нет.
Этот фильм оставил
КАПИТАН
21.2.2014, 12:23 · Re: Хотел спросить…
Аватар
Смысл конечно интересный,но игра-актёры,оставляют желать лучшего..
Di_
21.2.2014, 12:24 · Re: Хотел спросить…
Аватар
Цитата(КАПИТАН @ 21.2.2014, 13:23) *
но игра-актёры,оставляют желать лучшего..

я не заметила :-)
КАПИТАН
21.2.2014, 13:00 · Re: Хотел спросить…
Аватар
Di_, А ты сравни "Деточки" и "Сволочи"-факт на лицо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему