Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

интересный такой интернет-магазин)))

Ирка
23.1.2013, 11:37 · интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
В Москве есть один интернет магазин, в котором можно заказать недорогой телефон Нокия. Привозят их молодые симпатичные парни. Фишка у этого магазина такая - если заказывают женщины и они с курьером нравятся друг другу, то возможно продолжение, бесплатно. :-) я пробывала)
Ирка
23.1.2013, 15:17 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
а кто еще может похвастаться знанием фишек такого рода? Например, номерок, по которому приезжает скорая поощь с медсестрами в халатах, под которыми - ничего )
Ромашка
23.1.2013, 15:53 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 12:37) *
В Москве есть один интернет магазин, в котором можно заказать недорогой телефон Нокия.

Ты глянь, а у мужа как раз сломался телефон... и привык к Нокия...Хотела заказать, а тут прям с сюрпризом)
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 12:37) *
Фишка у этого магазина такая - если заказывают женщины и они с курьером нравятся друг другу, то возможно продолжение, бесплатно. :-) я пробывала)

Интересно чЁ муж скажет??? :girl_cool:
Ирка
23.1.2013, 16:24 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
У меня нет и не будет больше! я один раз сходила и поняла, что чем заводить отношения лучше вести кошачью жизть, мне так интереснее. вам не рекомендую, раз есть муж, а мои многие незамужние уже успели приурочить к покупкам отсюда malina-mix.com всяких подарков этот опыть, хаха) неужели ни у кого ничего подобного в загашнике нет, полно должно быть такого в развратной мск
Сообщение отредактировал Грета - 23.1.2013, 16:31
Причина редактирования: Ссылочки не надо, плиз.
Грета
23.1.2013, 16:32 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Нет аватара
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 15:37) *
Привозят их молодые симпатичные парни. Фишка у этого магазина такая - если заказывают женщины и они с курьером нравятся друг другу, то возможно продолжение, бесплатно

ну это же капец какой-то - бесплатное продолжение...
Di_
23.1.2013, 16:33 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
Цитата(Ромашка @ 23.1.2013, 16:53) *
Хотела заказать, а тут прям с сюрпризом)

Ага,мужу телефон,тебе..все остальное :-)
Di_
23.1.2013, 16:35 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 17:24) *
а мои многие незамужние уже успели приурочить к покупкам отсюда malina-mix.com всяких подарков этот опыть,

Я не пОняла эту фразу. Малина тож высылает курьеров??? а кого? :-)
Грета
23.1.2013, 16:39 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 23.1.2013, 20:35) *
Малина тож высылает курьеров??? а кого?

Это у нас координаторы так сообщения редактируют :girl_haha:
Весёлые у нас координаторы. :queen:
anonymous
Обоссаться!!! 23.1.2013, 17:09 · Re: интересный такой интернет-магазин)))
Аватар
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 14:37) *
в котором можно заказать недорогой телефон Нокия

Конечно. Телефоны эти совсем опустились, хотябы этим привлечь:
Цитата(Ирка @ 23.1.2013, 14:37) *
Фишка у этого магазина такая - если заказывают женщины и они с курьером нравятся друг другу, то возможно продолжение, бесплатно.

:-D

Какой хитрый спамер попался. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 23.1.2013, 18:01
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему