Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства

молодой челове...
С любовью! 21.1.2013, 20:10 · Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Прикрепленный файл  534291.jpg (87.14 килобайт)

Привет всем и доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пользуясь случаем передаю привет маме, папе, дюпелю, макарону, сяве, кенни со 120-й, кошмару, кабану, Норбу и Дэги, Оле с Коммунара - прости что не перезвонил, Коле - мы с тобой еще побазарим, той барышне, которая читает это сообщение (да да, именно тебе) и всем всем всем очаровательным лапам, которые меня знают.
Вот недавно я зарегистрировался на очередном сайте знакомств, написал некоторым девушкам и не получил от большинства ни единого ответа. Мне стало любопытно почему люди, желающие познакомится - сами отшивают потенциальных партнеров и даже не отвечают на первое сообщение. После долгих раздумий, лежания на кровати и подбрасывания подушки ногами, лопанья пупырышков на пакетиках, чесания черепа и решения судоку не мог понять почему. Я не такой уж и красавчик, но и не Квазимодо, здороваюсь с фразы "Привет, а не "ПРеВЕД!", или "Прифффки". Даже прыщ на фотошопе замазал и пресс на фотке с голым торсом поднапряг. Даже в поле знания языков указал Немецкий, Русский и Английский, хотя первый знаю со словарем, во втором путаю элементарные -тся -ться, а в третье только "Май нэйм из Вова".
Мои раздумия пришли к такому умозаключению, точнее гипотезе что на самом то деле вероятность найти в сети половинку зависит больше от умения написать заманчивое сообщение, и даже не от того какие фотки и информация в анкете. Так же какое значение имеют секунды реального знакомства.
Фраза привет, с которой мы начинаем знакомство в реали - звучит в сети скучно и заезжено, что даже если написать ghbdtn - человек сразу поймет что это не кот лазит по твоей клавиатуре, а ты просто не поменял раскладку.
Нужно креативное начало! Фраза, после которой учасник переписки захочет увидеть тебя-чудика в реали!

Грех не согласится с тем, что знакомство на специальных сайтах отличается от традиционного.

Для этого я решил создать эту тему, чтобы перенять Ваш опыт - если у Вас есть в наличии такие фразы прошедшие обкатку, и поделится опытом о чем можно писать, а о чем нельзя, или пока рано. Или просто идеи. Пишите не стесняйтесь - смеяться сильно не будем.
Irivmi
21.1.2013, 20:27 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
молодой человек, тема такая.зацепила.Терпеть не могу вопро-как дела????!какие??? отвечаю иногда даже,не знаю пока еще..
молодой челове...
21.1.2013, 20:33 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Irivmi, Сори, не понял смысла вопроса поста. Можно как-то перефразировать?
молодой челове...
Улыбочку! 21.1.2013, 20:38 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Первым я начну - может человек на том конце кабеля и подумал что я даун - но я получил море удовольствия пока его придумывал:

Эй крошка. Ты меня не знаешь - я тебя не знаю, но у меня есть информация, которая сильно повлияет на твою жизнь, если кто-нибудь узнает. Я думаю ты поняла о чем я толкую? Но этого не случится, если ты всего-на-всего будешь выполнять мои условия. Тебе нужно встретится со мной, возьми с собой красивую улыбку, в замен ты получишь приятное времяпровождение и хорошее настроение. Выполняй все что я говорю - и ничего плохого не случится, точнее случится хорошее. Копам не звони - они тебе не помогут. И это... Без фокусов! Ладно?
:vinsent: :triniti:
Irivmi
21.1.2013, 20:40 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
маленько не дописала .пишут привет. потом как дела??меня обычно раздражает этот вопрос. во первых все подряд задают его. во вторых,обычно они его не интересуют.
молодой челове...
21.1.2013, 20:44 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Irivmi @ 21.1.2013, 19:40) *
маленько не дописала .пишут привет. потом как дела??меня обычно раздражает этот вопрос. во первых все подряд задают его. во вторых,обычно они его не интересуют.

Да меня тоже бесит, если честно. Согласен
*Natali*
21.1.2013, 20:54 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
молодой человек,На такое сообщение я бы точно не ответила...
Амурэс
21.1.2013, 21:00 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(молодой человек @ 21.1.2013, 18:10) *
"Май нэйм из Вова".

а я еще знаю I do not speak English хотя общаюсь с иностранцами очень часто.
Ну у меня нет каких либо секретов кроме того что я могу поговорить на любую тему,стараюсь поддержать беседу,если человек интересен,а чаще всего люблю вводить в шок,посттепенно.. незабываемые ощущения у собеседника,дают о себе знать... забыть он тебя не может и каждый раз когда появляешь в режиме онлайн всегда есть на что ответить. а вообще,мне кажется что в интернете только Единицы в поиске реальных знакомств,от этого и нЕзаинтересованность...
Амурэс
21.1.2013, 21:11 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
ну еще могу дать хороший совет по поводу поиска.. как и в жизни мы встречаем по одежке провожаем по уму,так и здесь не малую роль может сыграть твоя анкета,начиная от ника,аватара и конечно же само ее содержание. сама пару раз знакомилась именно так ) зашла на анкету человека, посмотрела и появился интерес познакомиться ;)
anonymous
21.1.2013, 22:36 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Про сайты знакомств не могу сказать - никогда там не был, но имею опыт общения в чатах.
Старался говорить без этих заученных вопросов и так чтобы было интересно и неожиданно. Т.е быть какой есть.
Очень не люблю, когда вся беседа складывается из моих вопросов и ее ответов. :-) Я еще не могу понять человека, а он молчит..
А бывало, что очень интересно было с самых первых минут, просто затягивало. Наверное никаких секретов, даже фото давали, хотя я практически никогда не просил. :-)
Нужно быть с кругозором и заинтересовать девушку не составит большого труда.
Лично для себя усвоил, что не нужно говорить, что ты умеешь на компьютере что-то большее, чем игры и интернет. :-)
А если уж сказал пару непонятных слов про свои компьютерные увлечения, то у собеседницы рисуется представление о злобном хакере
у себя в берлоге, который прямо таки мечтает заполучить фотки для сайтов и пароли. :-D
Было пару случаев, когда приходилось объяснять, что ничего плохого я не хочу, да и понятие хакера очень растяжимое.
Что пришел просто пообщаться. И если бы я был действительно хакер, то никогда бы не сказал о своих увлечениях. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 21.1.2013, 23:15
ПростоНикто
21.1.2013, 22:41 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Нет аватара
а меня ты как затянул в свои сети? Даже не знаю сейчас какими фразами, но отцепиться я уже точно не могла после первых твоих прочитанных мною сообщений. Действительно был самим собой... :-)
anonymous
Улыбочку! 21.1.2013, 22:48 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(poppitochka @ 22.1.2013, 1:41) *
Действительно был самим собой...

Некоторым иногда не нравилась правда, но я чувствую себя комфортно, когда я виртуальный и реальный совпадаем. :-)
Я такой, какой есть, пусть и с недостатками. :-) А остальное дело ума и техники.
молодой челове...
21.1.2013, 23:16 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.1.2013, 21:36) *
Очень не люблю, когда вся беседа складывается из моих вопросов и ее ответов.

В точку. Я сначала общаюсь так "вопрос-ответ" на какие то левые темы. А потом в один момент просто отвечаю, но не задаю вопрос. Если на этом разговор не продолжается (всмысле только на моей активности) - то дальше смысла общаться я не вижу.
vsink
22.1.2013, 8:39 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.1.2013, 21:36) *
Нужно быть с кругозором и заинтересовать девушку не составит большого труда.

нужно еще любить и девушку и себя. потому что любое дело без любви превращается в рабский труд, который бесплатно нет никакого желания делать. вот потому и напрягают платные отношения, потому как не знаешь тошнит её от тебя или просто ей фиолетово
Детка
22.1.2013, 10:19 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
а я на сайтах знакомств была только 3 дня) Подруга попросила с 1 челом, ктр ей понравился, попереписываться. Я там еще одного извращенца нашла) Он мне про секс, я ему про бизнес) Через 30 минут стал рассказывать про свою работу) Подружились)
vsink
22.1.2013, 10:25 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Детка @ 22.1.2013, 9:19) *
Он мне про секс, я ему про бизнес) Через 30 минут стал рассказывать про свою работу)

то есть он про секс, ты про работу. он про работу, ты про секс
Детка
22.1.2013, 10:29 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(vsink @ 22.1.2013, 13:25) *
то есть он про секс, ты про работу. он про работу, ты про секс

почти) сошлись, что тема работы интереснее) Мне правда было весело переломить этого извращенца)
vsink
22.1.2013, 10:37 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Детка @ 22.1.2013, 9:29) *
Мне правда было весело переломить этого извращенца)

но работа ведь групповое занятие и при том за деньги. так что можно сказать что ты его совратила на "групповуху" и "проституцию"
Детка
22.1.2013, 10:54 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(vsink @ 22.1.2013, 13:37) *
так что можно сказать что ты его совратила на "групповуху" и "проституцию"

дело шьешь? :sarcastic_hand:
vsink
22.1.2013, 11:00 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Детка, а я хотел нитки попросить, а ты меня раскусила
Nik
22.1.2013, 14:14 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Детка @ 22.1.2013, 10:19) *
а я на сайтах знакомств была только 3 дня) Подруга попросила с 1 челом, ктр ей понравился, попереписываться. Я там еще одного извращенца нашла) Он мне про секс, я ему про бизнес) Через 30 минут стал рассказывать про свою работу) Подружились)

и сколько же у тебя извращенцов то было?
Твой_Ангел
22.1.2013, 14:34 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Nik, с какой целью интересуешься?
Детка
22.1.2013, 14:38 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Nik @ 22.1.2013, 17:14) *
и сколько же у тебя извращенцов то было?

щас посчитаю. Я звездочки малюю, ага)
Nik
22.1.2013, 14:39 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 22.1.2013, 14:34) *
Nik, с какой целью интересуешься?

с целью повышения качества домашнего труда, и улучшения ночного сна...
Nik
22.1.2013, 14:39 · Re: Фразы для ВИРТУАЛЬНОГО знакомства
Аватар
Цитата(Детка @ 22.1.2013, 14:38) *
щас посчитаю. Я звездочки малюю, ага)

как снайпер зарубы делала?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему