Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женские ценности

Volvo
Шутка 21.1.2013, 18:14 · Женские ценности
Аватар
Итак...
Все ценности расположены строго по приоритетности. И только так они и должны располагаться.

На первом месте у тебя должна быть ты сама. Ты и никто больше. Ты должна любить себя и принимать себя такой, какая ты есть. Допустим, сегодня тебе хочется плакать. Вот и плачь. Не дави в себе никакие чувства. Это очень важно. Хочется злиться - злись. Да, сегодня ты злая, это есть и это ни хорошо, ни плохо. Сегодня ты такая. И это ты. Позволяй себе быть самой собой. Завтра ты будешь смеяться, а послезавтра грустить. Твое настроение - это часть тебя. Люби себя. Заботься о себе. Ты - уникальна. Такой, как ты, не было и никогда не будет. Ты есть здесь и сейчас. Твое тело живое, оно дышит. Оно молодое и красивое. Даже в следующей жизни у тебя будет другое тело. То тело, которое дано тебе сейчас - это подарок. Подарок судьбы. Люби его, холь и лелей. Принимая душ, думай о том, как тебе хорошо, как твоя кожа, тело и душа очищаются. Уходит вся усталость, все тревоги и страхи. Чувствуй себя, свое внутреннее состояние. Ощущай телом каждое мгновение жизни. Наслаждайся жизнью и люби себя.

На втором месте у тебя идет твое пространство. Это твой дом. Дом, в который ты возвращаешься снова и снова, из-за дня в день. В нем твоя энергетика, твой личный уголок. Здесь всегда живет часть тебя, потому, что твое пространство - это твое продолжение. Его также нужно любить и заботиться о нем. Это важно. Любой предмет, любая фотография в твоем уголке - это часть тебя. Это твое продолжение. То, что тебе очень дорого и любимо тобою.

Третье место в твоей жизни занимаешь ты и твой мужчина. Причем, не просто твой мужчина, а именно ты и твой мужчина. Вы вместе. Ваши отношения. А не просто он. Именно вы. Тут все понятно.

На четвертом месте в жизни женщины идут дети. Твои родные дети.

Пятое место занимают родители. А также братья и сестры. Ты не должны зависеть от родителей. Ты должна их любить и уважать. Допустим, ты живешь с родителями и тебе захотелось пойти на свидание с парнем. А мама тебе говорит, что ты не должна идти, так вот, в такой ситуации нужно слушать себя. Если хочется идти - иди. Потому что это уже не дело мамы, это твоя личная жизнь. И точка.

Вот мы и подобрались к шестому месту.
И как бы парадоксально это не звучало, только на шестом месте ценностей женщины находится работа. Работа и социум. То есть общение с коллегами, друзьями и приятелями. Работа - это продажа. Ты приходишь на работу и продаешь свои знания и умения. И все. Точка. Ты продаешь умения, тебе за это платят. Никаких эмоций. Ушла с работы - забыла про нее. Не стоит переживать по поводу каких-либо ситуаций на работе, вне работы, потому что это всего лишь на шестом месте в твоей жизни.

Главное - это гармония с самой собой.

И на последнем месте у тебя идет твое хобби. Вышивание крестиком, фотографии, музыка, рисование или что-то еще - на твое усмотрение.
Амурэс
21.1.2013, 19:56 · Re: Женские ценности
Аватар
у меня конкретно нарушен порядок ценностей... так и знала что со мной что -то не то :prankster2:
Volvo
21.1.2013, 22:33 · Re: Женские ценности
Аватар
а у меня все четко :-)
Anakond
27.1.2013, 18:59 · Re: Женские ценности
Аватар
Судя по ценностям, эгоистки законченные...) ) )
Volvo
27.1.2013, 19:03 · Re: Женские ценности
Аватар

Цитата(Anakond @ 27.1.2013, 21:59) *
Судя по ценностям, эгоистки законченные...) ) )

сказал эгоист :-)
Anakond
27.1.2013, 19:05 · Re: Женские ценности
Аватар
Большинство мушшин - душа нараспашку!) ) )
Volvo
27.1.2013, 19:16 · Re: Женские ценности
Аватар

Anakond, Милый ! Тут подруги в бар собираются… можно я с ними уже ушлa!!! :hd_rofl:
Anakond
27.1.2013, 19:34 · Re: Женские ценности
Аватар
Цитата(Volvo @ 27.1.2013, 20:16) *
Anakond, Милый ! Тут подруги в бар собираются… можно я с ними уже ушлa!!! :hd_rofl:

Ты главное подруг хорошо угости, и после бара с ними домой! Я вас спатки укладывать буду.., по одной! :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему