Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В Ростове-на-Дону родители отказались от 14-летнего сына, который плохо учился

Консультант
18.1.2013, 12:18 · В Ростове-на-Дону родители отказались от 14-летнего сына, который плохо учился
Аватар
Александр и Елена Е. обратились в органы опеки с просьбой лишить их родительских прав из-за прогулов и низкой успеваемости сына Артема. Несмотря на все уговоры органов опеки и работу с психологами, которые пытались помирить строптивого подростка с родителями, решение супругов осталось непоколебимо. На последнем заседании ребенок попросил маму и папу простить его и вернуть в семью, но родители остались непреклонны.

Свой поступок мама, которая работает бухгалтером в сфере ЖКХ, и папа — сотрудник ФГУП «Почта России» — объяснили просто: сын плохо учится и прогуливает занятия.

В Ростове-на-Дону родители отказались от 14-летнего сына, который плохо учился

- Я — донской казак. У нас с женой трое старших детей, и они все благополучные. Артем воровал деньги из кошелька. Я отказался от него, так как не хочу быть в ответе за чужие проступки, — поделился с Life News 57-летний Александр Е. — Дело не в нас, ведь троих мы воспитали нормально. Средний сын даже работал в полиции. Старшие сыновья и дочь поддержали меня полностью. А вот знакомые были удивлены принятым решением, и некоторые этого не одобряют.

Сейчас Артем лишь изредка общается с отцом в социальных сетях. Все разговоры сводятся лишь к одному: новоиспеченный детдомовец просит забрать его из интерната, однако родные отец и мать не верят, что он исправился.

http://lifenews.ru/news/109495
anonymous
19.1.2013, 20:26 · Re: В Ростове-на-Дону родители отказались от 14-летнего сына, который плохо учился
Аватар
Может с одной стороны и правы? Взрослый он, как его перевоспитаешь - бить? Это тоже проблемы.
А так он оценит жизнь в детдоме и может быть пересмотрит свое отношение к жизни в лучшую сторону, поймет что-нибудь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему