Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что мы курим?

Anakond
16.1.2013, 22:36 · Что мы курим?
Аватар

anonymous
16.1.2013, 22:40 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата
Что мы курим?

Ничего не курим. :-)
ПростоНикто
16.1.2013, 22:44 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
а я бросила курить в новом году и уже две недели наслаждаюсь прелестью жизни БЕЗ сигарет
Anakond
16.1.2013, 22:53 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 16.1.2013, 22:44) *
а я бросила курить в новом году и уже две недели наслаждаюсь прелестью жизни БЕЗ сигарет

Не ломало?
ПростоНикто
16.1.2013, 22:57 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
нет. Предъидущие разы бросания я боролась с диким желанием покурить. То теперь я даже нахожусь в помещении где курят, и, сама себе на удивление, не хочу вдыхать смертоносный дым в свои, начинающие очищение, легкие.
Anakond
16.1.2013, 23:03 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 16.1.2013, 22:57) *
нет. Предъидущие разы бросания я боролась с диким желанием покурить. То теперь я даже нахожусь в помещении где курят, и, сама себе на удивление, не хочу вдыхать смертоносный дым в свои, начинающие очищение, легкие.

Правильно, правильно! Лучше вообще подальше от дыма находиться когда бросаешь...) Вес если попрет, не страшно, через месяц два в норму войдет...)
Natik
16.1.2013, 23:05 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
Цитата(Anakond @ 16.1.2013, 23:36) *
Что мы курим?

Букварь
ПростоНикто
16.1.2013, 23:06 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
я похудела наоборот) меня напугали что я буду есть все подряд. Так я себе составила график и питаюсь по графику теперь. Не ем, не курю, худею - сама себе завидую)
ПростоНикто
16.1.2013, 23:07 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
оу. "Книжки читаем" ?)
Anakond
16.1.2013, 23:07 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Natik @ 16.1.2013, 23:05) *
Букварь

Пробовал! Не то!) ) )
Natik
16.1.2013, 23:09 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
Цитата(Anakond @ 17.1.2013, 0:07) *
Пробовал! Не то!) ) )

А книги по философии?) Куришь их и такие умные мысли в голову приходят :D
Anakond
16.1.2013, 23:10 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 16.1.2013, 23:06) *
я похудела наоборот) меня напугали что я буду есть все подряд. Так я себе составила график и питаюсь по графику теперь. Не ем, не курю, худею - сама себе завидую)

Ну некоторых на усиленное питание пробивает... Витаминный баланс восстанавливают! Да и рот чем то занять надо, вовот и жуют усиленно...) Потом все равно все в норму входит.)
Амурэс
16.1.2013, 23:12 · Re: Что мы курим?
Аватар
послесекс :pioneer_smoke: ни как не могу бросить
Anakond
16.1.2013, 23:14 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Natik @ 16.1.2013, 23:09) *
А книги по философии?) Куришь их и такие умные мысли в голову приходят :D

Не, ну фолиантом дедушки Иммануила можно и не читая укуриться...) ) )
Anakond
16.1.2013, 23:15 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 16.1.2013, 23:12) *
послесекс :pioneer_smoke: ни как не могу бросить

Любопытная связь! :prankster2:
ПростоНикто
16.1.2013, 23:16 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
только после секса? По-моему, многие даже кто никогда не курил постоянно, позволяют себе сигарету когда пьют)
я прощу себе это. Главное - я не курю по утрам и когда гуляю.
Anakond
16.1.2013, 23:19 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 16.1.2013, 23:16) *
только после секса? По-моему, многие даже кто никогда не курил постоянно, позволяют себе сигарету когда пьют)
я прощу себе это. Главное - я не курю по утрам и когда гуляю.

Вот именно на этой паре я и начинал снова дымить...) ) ) Лучше воздержаться от сигаретки после рюмашки...)
Сообщение отредактировал Anakond - 16.1.2013, 23:23
Амурэс
16.1.2013, 23:26 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 16.1.2013, 21:16) *
только после секса?

ну во время секса есть чем заняться... хотя бывает такой секс,что и во время хочется покурить :girl_in_dreams: шучу
так то я бросила почти,вот иногда бывает,охото
Anakond
16.1.2013, 23:30 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 16.1.2013, 23:26) *
ну во время секса есть чем заняться... хотя бывает такой секс,что и во время хочется покурить :girl_in_dreams: шучу
так то я бросила почти,вот иногда бывает,охото

Ну покурить, не анекдот рассказать... :grin:

Курение кальяна, зародившись на Ближнем Востоке несколько столетий тому назад, своё большое распространение приобрело, в частности, благодаря туризму. Посещая экзотические страны, множество туристов вместе с другими подарками и сувенирами всё чаще привозят кальян.

Не удивительно, что курение кальяна уже давно является нормой в США, России и странах Европы.

Действительно, все больше курящих людей стали предпочитать обычным сигаретам и их табачному дыму — ароматы смесей, наполняемых кальян: восточные благовония, табак, мёд. Большинство людей, курящих кальян, ошибочно полагают, что данный вид курения безопаснее чем курение обычных сигарет либо трубки, обосновывая это тем, что дым, пропущенный через воду, остывает и воздействует на легкие и дыхательные пути курильщика легче.

На сегодняшний день, неоднократно была доказана ошибочность данных суждений. Египетские специалисты опровергли данную гипотезу проводя эксперименты с помощью аппарата, имитирующего процесс курения кальяна человеком. Устройство состояло из цилиндра, с объемом равным объему легких человека, и двигающегося внутри него поршня. Компьютер, управлявший аппаратом, для точности опыта был запрограммирован по времени, в среднем отводимом на разовую процедуру курения кальяна.

После выполнения аппаратом полного цикла движения поршня в цилиндре, объем полученного дыма был равен остатку дыма задерживающегося в легких курильщика. Полученная «смесь» была подвергнута всевозможным физическим и химическим анализам.

По результатам исследования выяснилось, что потребление 25грамм табака, а именно столько и составляет стандартная кальянная порция, приравнивается к выкуриванию трех пачек сигарет. Более того, эксперимент показал, что температура тлеющего угля и, соответственно, дыма в кальяне составляет около 450 градусов Цельсия, следовательно, проходящий через воду дым, даже теоретически не успевает остыть до безопасной температуры .

К таким же неутешительным выводам пришли и американские ученые доказав, что курение кальяна не только повышает риск никотиновой зависимости, но и в не меньшей степени способствует развитию сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. В наше время, многие любители кальяна уже привыкли относится к сему действу как к безобидному увлечению, опрометчиво забывая, что вред, наносимый организму, от курения кальяна не меньше, а даже больше, чем от курения сигарет.

Задумайтесь на секунду: выкуривая одну сигарету, ты пропускаешь через легкие 500мл дыма, тогда как куря кальян — эта доза составляет 10литров!
@@@
Сообщение отредактировал Anakond - 16.1.2013, 23:31
ПростоНикто
16.1.2013, 23:35 · Re: Что мы курим?
Нет аватара
о Да! Мы курили как то кальян целый вечер. И потом легкие жутко болели. Да - Прикольно, Да - вкусно. Но потом не так уж и вкусно когда болит
Anakond
16.1.2013, 23:47 · Re: Что мы курим?
Аватар
Говорят, что в Англии практиковали курение чая, особенно этим увлекались женщины. И на них это оказывало наркотическое действие. В Канаде тюремным заключенным не давали пакетированный чай, так как они курили его прямо в пакетиках. Но удовольствия от таких сигарет, не то что мало, а даже наоборот, много неприятного.

Во-первых, после курения этих сигарет, у вас резко и очень сильно разболится голова.

Во-вторых, на языке останется неприятный привкус.

В-третьих, черный едкий дым от таких сигарет очень плохо влияет на ваше сердце и легкие.

В чае нет никотина, поэтому как бы вы не пытались, не сможете получить удовольствие или удовлетворить свою потребность в курении, только навредите своему организму еще больше, чем от обычных сигарет.
@@@

Однако! :megalol:
Амурэс
17.1.2013, 0:04 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Anakond @ 16.1.2013, 21:47) *
Говорят, что в Англии практиковали курение чая, особенно этим увлекались женщины. И на них это оказывало наркотическое действие.

не знаю что за чай они курили... я как то пробовала какой-то листовой- не прет :prankster:
Anakond
17.1.2013, 0:14 · Re: Что мы курим?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 17.1.2013, 0:04) *
не знаю что за чай они курили... я как то пробовала какой-то листовой- не прет :prankster:

Всяко лучше, чем вьетнамские из водорослей пропитанных никотином...) Это вообще рвотный вариант...) ) )
*Vismyt
17.1.2013, 0:29 · Re: Что мы курим?
Аватар
Не курю..
geragera
17.1.2013, 6:25 · Re: Что мы курим?
Аватар
друг дай закурить,а в ответ тишина,он не вернулся из боя...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему