Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Скажите что делать

Толик
18.11.2008, 0:43 · Скажите что делать
Нет аватара
Познакомился с девушкой в интернете ,у неё есть парень.Общались около 1 месяца,я ей говорил теплые слова,она мне нравилась всё больше и больше.она мне отвечала взаимностью.Решили мы встретиться,но она сказала что будет с подругой. Встретились , пошли гулять.Зашли в кафе,я всё оплачивал,но они упирались чтобы я взял деньги..посидели в кафе ,ну и пошли по домам.И начал я общаться с её подругой,спрашивать про её подругу ,которая мне нравилась.. и мне начала нравиться её подруга,а девушка с которой я изначально начал общаться начала потихоньку меня игнорировать...И получилось ,что с её подругой начал общаться намного больше.. что мне делать в этой ситуации ,подскажите...мне нравятся 2 девушки..
Сообщение отредактировал Артёмка - 18.11.2008, 0:44
Vedma Stella
18.11.2008, 12:24 · Re: Скажите что делать
Аватар
для начала разберись какие качества в каждой из девушек тебе нравятся, а потом посмотри что для тебя ближе (стандартный психологический прием). Сделай вывод с какой бы ты девушкой смог встречаться долго, с ней и будь. А нравится- так общайся, никто ж не призывает тебя срочно жениться. А вот если ваша взаимность перешла в секс(причем и с одной и с другой), то сложнее конечно, но безвыходных ситуаций не бывает. wink.gif
Толик
18.11.2008, 12:35 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
ну у одной ещо есть молодой человек которого она любит...и меня начало смущать,то что она начала меня игнорить..
Оливка
18.11.2008, 17:00 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
Так берись за вторую, за двумя зайцами не угонишся
aker5
4.12.2008, 10:18 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
Цитата
... за двумя зайцами не угонишся
надо стараться!
бери обеих laugh.gif
panda
4.12.2008, 11:20 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
У тебя просто чувство вины перед первой девушкой, ты же общался изначально с ней. Если ты ей ничего не обещал, то в чем проблема?
Толик
17.12.2008, 0:38 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
Цитата(panda @ 4.12.2008, 11:20) *
У тебя просто чувство вины перед первой девушкой, ты же общался изначально с ней. Если ты ей ничего не обещал, то в чем проблема?

Да обещал(
Gantz
17.12.2008, 13:40 · Re: Скажите что делать
Аватар
ты говоришь что у нее был парень?
Попробуй отделить рациональное от чувств. Тебе нравятся обои?

Добавлено через 7 мин. :

На одной вечеринке один знакомый запал сразу на двух девушек, и никак не мог определиться с какой ему пойти. В конце забрал обоих. smile.gif .
Толик
18.12.2008, 13:17 · Re: Скажите что делать
Нет аватара
И до сих пор есть dry.gif , да обе нравятся(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему