Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщина VS женщина…)

Anakond
14.1.2013, 0:11 · Женщина VS женщина...)
Аватар
Анекдот из жизни:
-Жена пишет СМС любовнице своего мужа: "Я купила мужу новые трусы, зацени.
-СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, - Рафаэлло. Это тебе.

Женщины нелестно отзываются о представительницах своего пола только потому, что те тоже - женщины. Много раз слышал, как женщина заявляет, что она скорее станет дружить с мужчиной, чем с женщиной. Женщины называют друг друга курицами, и другими, смешными, и не очень прозвищами, вызывая при этом недоумение окружающих мужчин.
Почему так? Что это? Конкуренция? И по какому поводу..? :rolleyes:
Di_
14.1.2013, 10:23 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 0:11) *
Почему так? Что это? Конкуренция? И по какому поводу..?

Нет,не конкуренция. Мне ,например,противно заходить в женские отделы даже. Им до всего есть дело. :-(
Вы когда-нибудь слышали,чтобы женщины обсуждали что-нибудь ,кроме покупок,очередного сериала или нового любовника Катьки(Маньки, Дуньки ) :-)
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 0:11) *
Женщины называют друг друга курицами,

Ну-если курицы и есть :-)
vsink
14.1.2013, 10:41 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 9:23) *
Мне ,например,противно заходить в женские отделы даже

а я не понимаю когда женщины приходят в парикмахерскую и начинают общаться с мастером. мужчине проще: пришел, сказал что подстричь коротко, откинулся на спинку кресла, заплатил и вышел. ни позитива, ни негатива никакого не вынес. а тут от обычной процедуры столько эмоций
Anakond
14.1.2013, 10:45 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 10:23) *
Нет,не конкуренция. Мне ,например,противно заходить в женские отделы даже. Им до всего есть дело. :-(
Вы когда-нибудь слышали,чтобы женщины обсуждали что-нибудь ,кроме покупок,очередного сериала или нового любовника Катьки(Маньки, Дуньки ) :-)

Кто ж меня допустит в святая святых - дамские разговоры? :sarcastic: Тем более я бы все равно нифига не понял...) ) )
Irivmi
14.1.2013, 10:56 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
ничего конкретно плохого не могу сказать..но вот пошла к сыну на праздник .а они там в раздевалке давай скорее обсуждать.кто не так одет.или еще что.уши то заткнуть себе не могу.раздражает.
Anakond
14.1.2013, 11:00 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 10:23) *

Да вот собственно образчик. Писано женщиной...) ) )

Назову некоторые существенные различия женщины от бабы.

Во-первых. Женщина занимается сексом с мужчиной ради обоюдного удовольствия, потому что она как и мужчина всегда хочет. Жаль, что иногда не может, как и мужчина, из-за того, что больше хочет спать.

Баба занимается сексом Только ради размножения, штампа в паспорте, где преследует единственную цель залезть на шею мужчине и свесить свои волосатые ноги на его волосатые руки.

Во-вторых. Женщина готовит пищу для мужчины, чтобы после работы вместе покушать, ибо женщина не готовит только себе одной, а за компанию есть домашнюю пищу даже здорово. Женщина никогда не будет готовить слишком жирную пищу, скорее легкую и в небольшом количестве, так как бережет здоровье мужчины и, конечно, свое собственное.

Баба готовит пищу только из-за принципа, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Она кормит его много и часто жирной едой, чтобы этот желудок растянуть и тропа к сердцу была пошире. А потом перестает кормить. Растянутый желудок начинает скучать по объему жирной пищи, вваленному ему бабой. Это называется процесс привыкания к бабе. Цель бабы та же, что и во время занятия сексом.

В-третьих. Женщина говорит «люблю», потому что любит, ей хорошо и спокойно с мужчиной, она получает с ним удовлетворение в жизни. Обычно говорит это после секса.

Баба говорит «люблю», чтобы добиться штампа, рождения детей, жалости, а также N количества денег от стороны мужчины, и после этого услышать ответное «люблю». Обычно говорит это до секса, чтобы получить желаемое, иначе мужчина не получит секс. Может сказать и во время секса, ведь всегда можно спихнуть мужчину и не дать ему закончить.

В-четвертых. Женщина никогда не поливает словесной грязью мужчин, женщин и баб. Ей неинтересно уподобляться третьему виду. Женщина даже не знает таких оскорблений, которые знают бабы, потому что она с бабами не общается, она общается с мужчинами и женщинами.

Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте – мужчины, на втором – женщины, на третьем – бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!

В-пятых. Женщина, как и мужчина, произошла от обезьяны.

Баба произошла от курицы.

В-шестых. Если женщина стала толстой, то она начинает садиться на диету и заниматься спортом, чтобы внешне не превратиться в бабу.

Если баба стала толстой, то она ничего не делает, а продолжает набивать брюхо перед телевизором. Ведь у нее такая генетика или просто широкие кости. А равняться на женщину запрещено ей бабьим законом. Она ведь рождена бабой, чтобы детей рожать, а не «задницей вилять». Бабы должно быть много, как и любого другого хорошего человека. А все, кто с ней не согласен, старается откормить, чтобы вместе потом набивать брюхо перед телевизором и смеяться над «худосочными жирафами», наблюдаемыми в первом и во втором видах.

В-седьмых. Если женщина потеряла работу, то старается сразу найти новую, чтобы никому не быть ничем обязанной.

Если баба потеряла работу, то садится на шею мужчине. «Ты мужик, ты и зарабатывай». И вообще мужчина ведь всем обязан бабе, она же его кормит и стирает ему. Разве этого недостаточно, чтобы пахать на бабу?

Бегите мужчины от баб, ибо они коренное зло всех ваших личных проблем, которые губят вашу карьеру и хорошее отношение к женщинам!

Бегите женщины от баб, ибо они вас погубят просто так, потому что, вы не бабы!

Гайдпаркер: МариЯ Урядова
gidepark.ru/community/25/article/278418/index/userId/4048486398
Anakond
14.1.2013, 11:02 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Irivmi @ 14.1.2013, 10:56) *
ничего конкретно плохого не могу сказать..но вот пошла к сыну на праздник .а они там в раздевалке давай скорее обсуждать.кто не так одет.или еще что.уши то заткнуть себе не могу.раздражает.

Зависть. Женщины так устроены, что наблюдая более стройную попу, более красивую шубу или слыша о более удачном муже, станут завидовать счастливой обладательнице этих аксессуаров. Даже стараясь скрыть свои эмоции, можно только добиться нервозности, а далее – см. пункт 1 (излишняя эмоциональность). Постарайтесь не сильно хвастаться своими достижениями.

Из зависти плавно вытекает Конкуренция. Что-что, а доказать всем, что она лучшая, любит и умеет каждая женщина. Вот только какими способами? Если вы будете достигать конкурентоспособности посредством исключительно своего личного и профессионального роста – честь вам и хвала. Но зачастую женщины стремятся добыть место под солнцем за счет унижения и подавления потенциальных конкуренток. Возможно, все дело в таком явлении, как дискриминация женщин на работе, и именно поэтому каждая дама, подсознательно желает избавиться от конкуренток. Если вы ощутили, что вас пытаются подавить – не поддавайтесь провокации. Значит, вас считают достойным объектом для конкуренции.
@@@
:sarcastic:
Детка
14.1.2013, 11:16 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 14:02) *
Зависть. Женщины так устроены, что наблюдая более стройную попу, более красивую шубу

Супер! Попой стройной не обладаю, шубы отродясь не было... Вобщем, обычная рядовая девушка. Нихто мне завидовать не будет)
Di_
14.1.2013, 11:28 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Детка @ 14.1.2013, 11:16) *
Нихто мне завидовать не будет)

Размечталась. :-) Зато у тебя красивая грудь и...карьера :-) Я уже завидОВАю :-)

Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 11:02) *
слыша о более удачном муже, станут завидовать счастливой обладательнице этих аксессуаров.

А че мужа в аксессуары-то записали? :scratch_one-s_head:
Детка
14.1.2013, 11:30 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 14:28) *
Я уже завидОВАю

не верю! :sarcastic_blum:
Anakond
14.1.2013, 13:17 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Детка @ 14.1.2013, 11:16) *
Супер! Попой стройной не обладаю, шубы отродясь не было... Вобщем, обычная рядовая девушка. Нихто мне завидовать не будет)

Ну чему завидовать всегда можно найти! :sarcastic:
Anakond
14.1.2013, 13:19 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 11:28) *
Размечталась. :-) Зато у тебя красивая грудь и...карьера :-) Я уже завидОВАю :-)

А че мужа в аксессуары-то записали? :scratch_one-s_head:

Бытует мнение что муж и есть аксессуар, типа сумочки...) ) )

Действительно! Таакой, разрез, таакой разрез! Не может быть что бы не завидовали!!! ) ) )
femme
14.1.2013, 14:32 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(vsink @ 14.1.2013, 14:41) *
а я не понимаю когда женщины приходят в парикмахерскую и начинают общаться с мастером

Я тоже этого не понимаю..сижу напряжённая и пытаюсь вежливо пресечь попытки мастера поговорить со мной "о разном")
Anakond
14.1.2013, 15:19 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Женщины запрограммированы природой таким образом, чтобы недружелюбно реагировать на подобных себе, говорит новое исследование, вышедшее в журнале Aggressive Behaviour. Ученые пришли к этому выводу после анализа поведения групп гетеросексуальных женщин. Исследователи проверяли, как дамы реагируют на женщин, одетых строго или же сексуально привлекательно, пишет The Daily Mail.

Из 46 женщин в возрасте 19 и 23 лет все, кроме двух, более грубо и субъективно относились к женщинам, носящим короткую юбку, высокие сапоги и кофту с декольте. Соавтор изыскания Трэйси Вэланкорт в интервью The Globe and Mail рассказывает: "Участницы эксперимента предполагали, что откровенно одетые женщины были готовы пойти на половой контакт, или же просто нелицеприятно комментировали их внешность".

Вэланкорт подчеркивает, что подобная реакция обусловлена эволюционными механизмами. Женщины, манифестирующие доступность секса, нарушают непреложное правило, согласно которому недоступность секса делает слабый пол сильнее, ведь мужчины стремятся его заполучить. Соответственно, у "соплеменниц" возникает желание наказать "нарушительниц".
@@@

Врут, или таки правда? :rolleyes:
Амурэс
14.1.2013, 15:32 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
ой Батюшка врут,всё врут! Да кому нужны эти курицы в коротких юбках! У нас их вообще нет *SARCASTIC*
Di_
14.1.2013, 15:36 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 15:19) *
согласно которому недоступность секса делает слабый пол сильнее, ведь мужчины стремятся его заполучить.

Ой,какие старые у вас сведения. По-моему щас все наИборот,и женщины все больше стремятся его получить. Идет охотаааааа :-)
vsink
14.1.2013, 16:35 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 14:36) *
Идет охотаааааа

а я думал рыбалка
Anakond
14.1.2013, 17:00 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Амурэс @ 14.1.2013, 15:32) *
ой Батюшка врут,всё врут! Да кому нужны эти курицы в коротких юбках! У нас их вообще нет *SARCASTIC*

Никак разобрали? :prankster2:
Сообщение отредактировал Anakond - 14.1.2013, 20:12
Sultan
14.1.2013, 18:50 · Re: Женщина VS женщина...)
Аватар
Цитата(Anakond @ 13.1.2013, 23:11) *
Женщины нелестно отзываются о представительницах своего пола только потому, что те тоже - женщины. Много раз слышал, как женщина заявляет, что она скорее станет дружить с мужчиной, чем с женщиной. Женщины называют друг друга курицами, и другими, смешными, и не очень прозвищами, вызывая при этом недоумение окружающих мужчин.
Почему так? Что это? Конкуренция? И по какому поводу..? :rolleyes:

Раз женщины не отвечают, то предположу я. Наверное потому что не видят практической пользы друг для друга. Женщины наверное думают, что мужчина хотя бы удовлетворит или сделает подарок, а женщина только отберёт эту перспективу.
Natik
14.1.2013, 19:10 · Re: Женщина VS женщина...)
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 11:23) *
Мне ,например,противно заходить в женские отделы даже. Им до всего есть дело. :-(

Аналогично, потому что суют нос туда, куда не следует, высказывают своё бесценное мнение по поводу, абсолютно не касающемуся их, сплетни и склоки, такое чувство, что им заняться больше не чем, как извините за мой французский "обсирать", кроме как выяснять, что они то уж лучше "Маньки" из соседнего подъезда.
Anakond
14.1.2013, 20:24 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Анастасия Раинская: «Сейчас я понимаю, что, когда между женщинами начинается соперничество, на самом деле, борются их внутренние мужчины».

Женский коллектив

Минус

* В дамском коллективе никто не будет для тебя что-то делать за красивые глаза или длинные ноги.
* Карьерная конкуренция у слабого пола определяется не деловыми качествами, а красотой и близостью к начальству (хотя если ты – роскошная брюнетка, то это, пожалуй, плюс).
* У женщин часто болеют дети, мужьям «неожиданно» дают отпуск, а сотрудниц помоложе бросают бойфренды, и тебе часто придется их подменять. Отказать ты не сможешь из женской солидарности
* В женской команде обязательно найдется какая-нибудь мудрая сова «Елена Сергеевна», считающая своим долгом всем давать советы. И ты ничего не сможешь с ней поделать, потому что она тут была всегда.
* В женском коллективе нереально найти себе спутника. А даже если он там появится – вам придется выбирать: либо вы расстаетесь, либо оба уходите с работы. Вам не простят вашего счастья.
* В чисто женском коллективе невозможно быть в одиночном плавании. Тебе все равно придется подстроиться под интересы коллег и обратить внимание на вкусы и привычки «соратниц».

Зная опера­тивное соотношении полов в конкретной человеческой популяции так же можно предсказать будет ли более жесткой кон­куренция среди женщин или среди мужчин. Естественно, там, где мало мужчин, обостряется конкуренция среди женщин. Конкуренция в этом случае чаще всего не принимает прямые формы (женщины потенциальные соперницы, как правило, не дерутся друг друга при встрече и не устраивают дуэлей), а конкурируют преимущественно в непрямой форме (их оружи­ем является более привлекательная внешность, молодость, большая сексуальность в поведении, сплетни и оговоры со­перницы). Впрочем, драки женщин из-за мужчины все же слу­чаются и у охотников-собирателей (австралийские аборигены), и в современных европейских индустриальных обществах (в беднейших и наименее образованных слоях общества). Из­вестный специалист по агрессивному поведению человека А. Кемпбелл (Campbell, 1995) обращает внимание на доста­точно высокий уровень физической агрессии, практиковав­шийся девушками-англичанками из низших слоев общества, как эффективное средство борьбы с реальной или мнимой соперницей.

http://ethology.ru/library/?id=264

Жостко!)
Volvo
14.1.2013, 20:26 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар

Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 23:24) *
хотя если ты – роскошная брюнетка, то это, пожалуй, плюс).

дорогой, это ты обо мне? ;-) спасибо за комплимент :-)
Anakond
14.1.2013, 22:23 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Volvo @ 14.1.2013, 20:26) *
дорогой, это ты обо мне? ;-) спасибо за комплимент :-)

Дорогая, ты уже брюнетка?) И когда только успела?)
Volvo
14.1.2013, 22:26 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Anakond, я всегда была брюнеткой! :gigi:
Anakond
15.1.2013, 1:04 · Re: Женщина VS женщина…)
Аватар
Цитата(Volvo @ 14.1.2013, 22:26) *
Anakond, я всегда была брюнеткой! :gigi:

А я то думаю чёй то меня регулярно дальтоником обзывают...) ) ) Впрочем, у вас дам не заржавеет.., вечером вроде с блондинкой ложишься в кровать, утром глядь, а по кухне уже шатенка шастает, симпатишная такая, и вроде не твоя... :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему