Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это страшное слово псориаз

suetera
Чёт не нравится мне это! 10.1.2013, 20:25 · Это страшное слово псориаз
Аватар
Девчонки, давно мучает беда - псориаз, особенно в последнее время, зимой, сильное обострение. Как его скрыть? Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Кожа под одеждой постоянно зудит. Иногда не замечая расчесываю кожу до крови...
-----
11.1.2013, 5:09 · Re: Это страшное слово псориаз
Аватар
У моей бабушке он был , ну как был , пока не умерла , столько он и был .

Первое : не в коем случаи не чеши !!!! Терпи из последних сил , но не чеши . Второе : заболевание это как я знаю наследственное . Значит у тебя в роду им кто-то болел . Чаще всего его обострения - это при стрессе . Ты сейчас много нервничаешь ?

Есть у меня знакомы парень , у него он тоже есть , так он обращается в больницу при обострениях , ему там курс чего-то прокалывают и вроде не так уже и чешется , потому что начинается стадия регрессии . Но полностью его излечить нельзя .

Моя бабушка лечилась одним очень хорошим средством . АСД - вонючее жуть , но очень хорошо помогает , она им и мазала участки кожи , но при сильном стрессе и это не помогает . АСД - вообще отличное средство , его употребляют даже внутрь .
Нежная Мечта
11.1.2013, 12:27 · Re: Это страшное слово псориаз
Аватар
suetera, курс ультрафиолетового облучения хорошо помогает..ко мне часто такие больные приходят..10 сеансов и на время им лучше..
Ringа
15.1.2013, 17:41 · Re: Это страшное слово псориаз
Аватар
Моя бабушка всегда советовала при любых воспалениях кожи масло льна. Также стоит отказаться от вредной химической косметики и пользоваться натуральными средствами - 100% органикой!
Natik
15.1.2013, 20:04 · Re: Это страшное слово псориаз
Нет аватара
Цитата(suetera @ 10.1.2013, 21:25) *
Девчонки, давно мучает беда - псориаз, особенно в последнее время, зимой, сильное обострение. Как его скрыть? Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Кожа под одеждой постоянно зудит. Иногда не замечая расчесываю кожу до крови...

Это ещё фигня, а вот когда через 20 лет после проявления первых признаков псориаза начнутся осложнения в виде псориатического артрита...вот то настоящий ппц...лечитесь, причём серьёзно, а не абы снять зуд и кожные проявления болезни, она намного глубже...
Vita_Minka
16.1.2013, 15:56 · Re: Это страшное слово псориаз
Аватар
Согласна со всем сказанным. Лечитесь обязательно. Ко всему вышеперечисленному могу посоветовать ванны с морской солью и прогепар. И старайтесь сохранять спокойствие в любой ситуации. Стрессы, действительно, сильно усугубляют положение.
брусничка
13.11.2013, 20:56 · Re: Это страшное слово псориаз
Нет аватара
Я салкура кремом псориаз лечила, результат очень хороший. всем советую.
Даная
11.5.2014, 23:48 · Re: Это страшное слово псориаз
Аватар
А что такое асд? У родственницы псориаз, мучается тоже сильно( сама медик ни фига не помогает толком.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему