Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужен совет

, безответная любовь

Flashpoint
16.11.2008, 12:20 · Нужен совет
Нет аватара
Познакомился год назад с девушкой на одном из сайтов. Очень понравилась и я решил с ней продолжать общение. Живет она в Питере. Тогда я встречался с девушкой, тоже из Питера. Сам из Москвы. Ну общались с ней месяца два-три и в один из моих приездов в северную столицу, я случайно встретился с ней в одном из торговых центров. Пообщаться лично мне не удалось, так как я был не один, да и она тоже. Но после этой встречи она не переставала выходить из моей головы. Я думал о ней постоянно, думал каждую минуту, каждую секунду. Через какое-то время это дошло до того, что я совсем перестал думать о девушке, с которой встречался на тот момент. Все мысли и желания были только об одном человеке, о девушке по имени Ольга. Еще через какое-то время мне пришлось расстаться с уже бывшей девушкой, т.к. у меня пропал всякий интерес к этому человеку. Отойдя немного от расставания, я стал активно уделять внимание Ольге. Стал посвящать ей стихи, писать песни, писать и говорить теплые для неё слова. Спустя два месяца я понял, что люблю этого человечка и никакой другой девушки и быть не может, меня просто никто больше не интересовал в этой жизни и неинтересует по сей день. Я думаю только о ней одной вот на протяжении года. Ну и в один из прекрасных дней я сделал глупость, выразив ей свои чувства в сети, тем самым спугнув её. После этого она стала придумывать кучу причин, лишь бы не быть вместе со мной. Подскажите, как быть в такой ситуации?

0
Крошка
16.11.2008, 12:36 · Re: Нужен совет
Аватар
сколько Вам лет?
Flashpoint
16.11.2008, 12:49 · Re: Нужен совет
Нет аватара
Мне 22, ей 24. И она постоянно "бьёт" в разницу в возрасте
Крошка
16.11.2008, 12:53 · Re: Нужен совет
Аватар
Цитата(Flashpoint @ 16.11.2008, 12:49) *

разве это разница? blink.gif

а вообще,я думаю-Вы всё придумали...и считаю,что как только она поддастся на ваши уговоры-Вы потеряете к ней интерес.
Flashpoint
16.11.2008, 12:57 · Re: Нужен совет
Нет аватара
Цитата(крошка @ 16.11.2008, 12:53) *
Цитата(Flashpoint @ 16.11.2008, 12:49) *

разве это разница? blink.gif

а вообще,я думаю-Вы всё придумали...и считаю,что как только она поддастся на ваши уговоры-Вы потеряете к ней интерес.

Для неё разница и ссудя по её словам, ощутимая разница!
Может Вы и правы. Но до сегодняшнего дня интерес к ней ни на каплю не пропал
Крошка
16.11.2008, 12:58 · Re: Нужен совет
Аватар
потому что она пока недоступна smile.gif
Flashpoint
16.11.2008, 13:05 · Re: Нужен совет
Нет аватара
Да нет! В моей жизни уже было такое. Добивался девушку 2 года, как добился, то интерес к ней абсолютно не пропал. Наоборот, желание быть с человеком было еще больше
Крошка
16.11.2008, 13:07 · Re: Нужен совет
Аватар
а вот что ещё вычитала-
у нормального мужика психотип "охотник", женщину, которую он "добивается" или с которой ужЕ "имеет отношения" он воспринимает как "жертву" - пока "жертва" "трепыхается", т.е. показывает "в принципе я в твоих руках, но чуть "ослабишь хватку" - я "упорхну" - "охотник" прикладывает усилия, чтобы "жертву" окончательно "покорить", "приручить" и т.п., но когда "жертва" перестаёт "трепыхаться" (в нашем случае в виде того, что признаётся ЕМУ ЛИЧНО не просто в "безграничной любви", а в "психозависимости" непреодолимой силы да ещё плюсом к тому раскрывает ВСЁ, что чувствует при этом...) у "охотника" откладывается: "жертва УБИТА", т.е."ЦЕЛЬ достигнута" - следовательно она уже не интересна, можно начинать искать новую..
©
думаю-это к Вам подходит spiteful.gif

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(Flashpoint @ 16.11.2008, 13:05) *
Да нет! В моей жизни уже было такое. Добивался девушку 2 года, как добился, то интерес к ней абсолютно не пропал. Наоборот, желание быть с человеком было еще больше

выразить чувства в сети-это не значит быть вместе...
фактически вы виделись?или только тот самый первый раз?
Flashpoint
16.11.2008, 13:09 · Re: Нужен совет
Нет аватара
Цитата(крошка @ 16.11.2008, 13:07) *
а вот что ещё вычитала-
у нормального мужика психотип "охотник", женщину, которую он "добивается" или с которой ужЕ "имеет отношения" он воспринимает как "жертву" - пока "жертва" "трепыхается", т.е. показывает "в принципе я в твоих руках, но чуть "ослабишь хватку" - я "упорхну" - "охотник" прикладывает усилия, чтобы "жертву" окончательно "покорить", "приручить" и т.п., но когда "жертва" перестаёт "трепыхаться" (в нашем случае в виде того, что признаётся ЕМУ ЛИЧНО не просто в "безграничной любви", а в "психозависимости" непреодолимой силы да ещё плюсом к тому раскрывает ВСЁ, что чувствует при этом...) у "охотника" откладывается: "жертва УБИТА", т.е."ЦЕЛЬ достигнута" - следовательно она уже не интересна, можно начинать искать новую..
©
думаю-это к Вам подходит spiteful.gif

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(Flashpoint @ 16.11.2008, 13:05) *

выразить чувства в сети-это не значит быть вместе...
фактически вы виделись?или только тот самый первый раз?

Фактически нет! Я ей неоднократно предлагал встретиться, но она всегда избегала встречи
Крошка
16.11.2008, 13:17 · Re: Нужен совет
Аватар
а почему считаете,что Вам не подходит(охотник-жертва)?
ведь потеряли же Вы интерес к своей девушке.
и почему Вы думаете,что не потеряете его,как только она сдастся?
ТАЮШКА
17.11.2008, 11:51 · Re: Нужен совет
Аватар
А на мой взгляд,всё здесь очень просто - у девушки "разные жизни",в Сети и в реале.Как парень в Сети вы её устраивали,а в реале у неё другие отношения и вы ей не нужны,как не печально это звучит
Крошка
17.11.2008, 16:36 · Re: Нужен совет
Аватар
Цитата(ТАЮШКА @ 17.11.2008, 11:51) *
А на мой взгляд,всё здесь очень просто - у девушки "разные жизни",в Сети и в реале.Как парень в Сети вы её устраивали,а в реале у неё другие отношения и вы ей не нужны,как не печально это звучит

тоже вариант unsure.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему