Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*

Gufita
Улыбочку! 6.1.2013, 13:02 · Первая любовь))* кто?когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
давайте поделимся!!!*
воспоминания..взрывы из прошлого, со временем остаються только хорошие)*
Volvo
6.1.2013, 13:04 · Re: Первая любовь))* кто?когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Gufita, мне было 17 и я до сих пор о нем думаю, все-таки лучше него никого не было или это просто потому что это было светлое чистое чувство и хотелось верить в сказку :-)
Gufita
6.1.2013, 13:08 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
а мне было 12 лет) моя история первой любви наверное не такая светлая и яркая какой могла бы быть, потому, что его больше нет..мне сегодня взгрустнулось...вспомнила..ведь это было не так давно
Детка
6.1.2013, 13:10 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
А кого мы считаем первой любовью? По кому страдали ночи напролет? Или с кем был первый поцелуй? Первые "отношения" (мутили, гуляли)? Или первый секс?
Gufita
6.1.2013, 13:15 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Детка, оказывается и на это у каждого свои взгляды) первая любовь - нечто чистое, невинное, незабываемое, детское, забавное, приятное на мой взгляд...
Volvo
6.1.2013, 13:15 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 16:08) *
что его больше нет

он умер что ль?
Детка
6.1.2013, 13:16 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Gufita, ага) поэтому я и предложила для начала "доровориться о терминах")
Gufita
6.1.2013, 13:19 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Volvo, да, его не стало
Gufita
6.1.2013, 13:20 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Детка, одобряю)
Gufita
6.1.2013, 13:31 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
в садике..
а я вообще в садик не ходила)
прикольно наверное?
Ласточка
9.3.2013, 19:19 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Началась она где-то лет в 13, но то что -я люблю- я поняла примерно лет в 17, прервалась эта любовь когда мне был 21 год :(
Самая чистая, самая светлая, ни когда её не забуду эту любовь :)
вояка
9.3.2013, 20:11 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Нет аватара
ну естественно в садике ,мы даже друг друга на руках носили поочереди *HOHO* ,Женя *GIRL_IN_LOVE* эх ,
Lemke-888
31.3.2016, 15:00 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Учился в третьем классе,она была в одном из параллельных и ничего не знала о моем существовании,и до сих пор не знает конечно
ВыхухОля)
31.3.2016, 17:11 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
В дет. садике ещё было... :)
Пушик ❤
1.4.2016, 11:30 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
в 14 :)
Ксеня
29.4.2016, 11:49 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Андрей Губин(если помните такого)когда мне было 5 лет я целовала телевизор и говорила что выйду за него замуж)
Умер
29.4.2016, 11:52 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Цитата(Ксеня @ 29.4.2016, 11:49) *
Андрей Губин(если помните такого)когда мне было 5 лет я целовала телевизор и говорила что выйду за него замуж)

Эх молодежЖЖЖЖЖЖЖ..) ) ) )
BrevnoBravo
29.4.2016, 21:59 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Нет аватара
В начальной школе , она у меня была вторая по счёту и там я познакомилась с мальчиком , которого я потом долгое время считала своим другом до определённого времени. Класс у нас был маленьким и дружным , поэтому мы практически постоянно вместе ходили домой и часто по пути заходили к друг другу в гости. Я жила дальше всех и получалось так , что я его провожала до самого дома , а потом сама шла одна домой. Я была очень бойким ребёнком , играла в футбол , лезла с мальчиками в драки , и наверно поэтому он не воспринимал меня как девочку и я не могла должным образом обратить на себя внимания. Однажды я и моя подруга-одноклассница стояли на автобусной остановке и что-то вдруг мне захотелось пошутить и я поспорив с ней пролезла через прутья забора и тут увидела как он идёт с мамой и мне стало не по себе, так же нельзя делать, из-за страха мне трудно было пролезть обратно и в этот момент подошла его мать и сказала "чтобы ты с моим сыном больше не общалась" и тогда рухнул мой детский мир. Мне нельзя было подходить к нему вне школы , а сам он не горел желанием общаться со мной. Он ходил на тренировки и я ждала его каждый раз на улице до последнего , лишь бы увидеть когда он выйдет. Как - то он мне сказал "что ты ждёшь меня , влюбилась что-ли?" Мне тогда было обидно , я помню как приходила домой и плакала, но ничего не могла поделать. А потом мне и ему пришлось менять школу , чему он был рад , а я нет. Прошло время, у меня появился интернет и я решила найти бывших друзей , общаться с ними было невозможно т.к. я переехала , он даже не вспомнил меня, вернее даже спутал. А когда у меня был день рождения он поздравил назвав меня чужим именем. И тогда для меня уже все закончилось... Период с 9 - 13 лет.
Ксеня
30.4.2016, 17:49 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
В начальной школе любила мальчика,он прям звезда школы был,мы жили рядом и мы с девочками(такими же поклонницами) гуляли под его окнами),потом я переехала в др район и вот сейчас мой сын и его дочь(он недавно переехал в соседний дом) гуляют во дворе,обнимаются и ходят к нам в гости)моему почти 4,а девочке этой 5.
Малолетка
30.4.2016, 17:51 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Нет аватара
неплохая история Ксения!
Volvo
30.4.2016, 18:06 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
шЫшнадцать)
vsink
3.5.2016, 14:21 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
иногда думаешь любовь, а время пройдет и понимаешь: какая это на ... любовь. потому и первую трудно выловить. это даже не поцелуй и не переспать.
BrevnoBravo
3.5.2016, 15:02 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Нет аватара
vsink, любовь - не забывается.
Малолетка
3.5.2016, 15:29 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Нет аватара
первую любовь помнишь всю жизнь
vsink
3.5.2016, 16:03 · Re: Первая любовь))* кто? когда? и сколько тебе было?))*
Аватар
Цитата(BrevnoBravo @ 3.5.2016, 14:02) *