Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

безответной любви не бывает!

Gufita
С любовью! 6.1.2013, 9:48 · безответной любви не бывает!
Аватар
вот говорят безответная любовь, а она есть? думаю, что нет! ведь если человек действительно твой, то он ответит взаимностью...многие живут обманывая себя, страдая...зачем? ведь так называемая "безответная любовь" - это не любовь, а любовная зависимость...
Gufita
6.1.2013, 9:53 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
а да, ещё у меня вот какая проблема..помогите советом.. общалась с парнем больше двух лет..недавно начали встречаться..но как-то всё скучновато..он привык к виртуальному общению, а я хочу чаще его видеть..у нас было всего одно свидание..он такой стеснительный..я тоже скромная..нам по 16 лет..я незнаю что будет дальше..но так продолжаться не может..я хочу держать его за руку..обнять..поцеловать..но первый шаг должен сделать он
gen
6.1.2013, 9:56 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Gufita, А где эмансипация бери быка за рога если он стесняется!
Сибиряк
6.1.2013, 10:01 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
16!?Может он девственник? :elf:
Gufita
6.1.2013, 10:02 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
блииин) я канеш могу..но всё-таки хочеться чтоб он сделал первый шаг..может как-то подтолкнуть?
Gufita
6.1.2013, 10:04 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Сибиряк, причём тут это?...намекаешь, что мы маленькие да?)
Volvo
6.1.2013, 10:05 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Gufita, я с Вами полностью согласна! то что Вы сказали про любовь.
Сообщение отредактировал Volvo - 6.1.2013, 10:06
Rougedok
6.1.2013, 10:07 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 11:02) *
блииин) я канеш могу..но всё-таки хочеться чтоб он сделал первый шаг..может как-то подтолкнуть?

зачем толкаться? подожди-время есть ,безответной любви не бывает...
gen
6.1.2013, 10:08 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 11:04) *
, что мы маленькие да?)

Ну уже не совсем маленькие но может парниша чем комплексует боится обложатся ты там намекни ему как не буть !
Грета
6.1.2013, 10:09 · Re: безответной любви не бывает!
Нет аватара
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 13:53) *
но первый шаг должен сделать он

Конечно. Тебе ничего делать не надо, он сам сделает первый шаг.
-----
6.1.2013, 10:10 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Gufita, Ты найди себе на стороне парня менее скромного , ну так что бы первый про него не знал . И все . С новым побудишь , пока тот надумает первый шаг сделать .
Gufita
6.1.2013, 10:12 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
gen, агась, ждёс значит )
Санта-не-Клаус
6.1.2013, 10:13 · Re: безответной любви не бывает!
Нет аватара
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 9:48) *
если человек действительно твой, то он ответит взаимностью

вот именно. А где гарантия того, что ты полюбишь именно твоего человека. В большинстве случаев - увы...
Если бы всё было так идеально, как ты пишешь, жизнь не имела бы тех красок, которые у неё есть.
Поэтому вывод : безответная любовь есть, была и будет.
Сибиряк
6.1.2013, 10:14 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 11:04) *
Сибиряк, причём тут это?...намекаешь, что мы маленькие да?)

ну почему же!
У меня первый секс был в 14 и я был жутко стеснителен,хотя знал что и как делать,да и речь моя вполне была образованна для интимных разговоров,а вот когда дело дошло до сексуального рода отношений,то дрожь в голосе и в коленях появилась внезапно и не по моей воле.Я так был взволнован,что боялся зделать что нибудь неправельно(вы понимаете о чём я).
Грета
6.1.2013, 10:14 · Re: безответной любви не бывает!
Нет аватара
Gufita, он может быть и ждет, но ты же - девушка.
Девушка не добивается парня, не звонит и не назначает встречу.
Она принимает его предложения!
Сообщение отредактировал Грета - 6.1.2013, 10:16
Gufita
6.1.2013, 10:15 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Царь Я, да я ведь люблю) очень) он меня тоже...просто побольше внимания хочууу..вооот жду когда он догадается)
gen
6.1.2013, 10:18 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
-----
6.1.2013, 10:19 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 10:15) *
да я ведь люблю) очень) он меня тоже...просто побольше внимания хочууу..вооот жду когда он догадается)

Прям прямо без комплексов сказала что тебе и где не хватает , а то я думаю что он сам хер догадается .
Грета
6.1.2013, 10:22 · Re: безответной любви не бывает!
Нет аватара
Цитата(Царь Я @ 6.1.2013, 14:19) *
Прям прямо без комплексов сказала что тебе и где не хватает , а то я думаю что он сам хер догадается .

это можно сказать, когда уже сложились отношения, но инициатива всегда только от мужчины.
Volvo
Аватар
Цитата(Царь Я @ 6.1.2013, 13:19) *

правильно! парни намеков не понимают и сами вряд ли догадаются, чего не хватает, а так решит, раз ты молчишь, значит тебя все устраивает, я вот как-то своему сказала, что вычитала где-то что для того чтобы человек чувствовал себя счастливым его нужно обнять не менее 8 раз за день :-) так он обнимал меня и считал :sarcastic_hand:
Gufita
Аватар
Мила Smile, я почему-то привыкла считать что любовь это нечто серьёзное, со временем она дарит жизнь...мы ведь не родились от безответной любви..с тем кого безответно любишь, никогда не будешь..значит забыть придёться.. А если она забываеться, то какая это любовь?
N0irDok
6.1.2013, 10:24 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
"отстрелялся" и убежал..
-----
6.1.2013, 10:25 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Цитата(Грета @ 6.1.2013, 10:22) *
это можно сказать, когда уже сложились отношения, но инициатива всегда только от мужчины.

Её мальчишке 16 , а какой инициативе мы говорим .
Gufita
6.1.2013, 10:25 · Re: безответной любви не бывает!
Аватар
Царь Я, вы меня напугаааали) надежда умерает последней :-P
Санта-не-Клаус
6.1.2013, 10:28 · Re: безответной любви не бывает!
Нет аватара
Цитата(Gufita @ 6.1.2013, 10:22) *
если она забываеться, то какая это любовь?

тогда тебе искать придётся долго, а то можешь и совсем не найти.
А я боюсь всего серьёзного, а больше всего я боюсь выражения "на всю жизнь " . Потому что за всю жизнь сказать так трудно и страшно.
Ты не знаешь , что будет в твоей жизни через ... лет. Не думай о глобальном, живи сегодняшним днём.
Понравился тебе человек, будь с ним, а что там за поворотом - никто не знает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему