Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Перевозбуждение.

Аморальный
23.12.2012, 22:04 · Перевозбуждение..
Аватар
Сегодня моя мучительница , опять возбудила меня до дрожи в коленях и не дала . У меня заболели яйца , очень заболели . И так было и раньше когда возбуждался и не трахался . Болят довольно сильно , а если за них взяться так вообще п****ц . Так вот у меня одного так ??? А то побаиваюсь , вдруг это что-то не то..
femme
24.12.2012, 3:01 · Re: Перевозбуждение..
Аватар
Цитата(ниче такой @ 24.12.2012, 2:04) *
Так вот у меня одного так ??? А то побаиваюсь , вдруг это что-то не то..

У моего мужа так же..наверное, это нормально)
Амурэс
24.12.2012, 3:10 · Re: Перевозбуждение..
Аватар
ниче такой, вы скрытый мазохист ;)
Аморальный
24.12.2012, 12:36 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
Да нет , это жена моя мучительница...нет нет как начнет мучать , а потом не дает . Нравится ей мучать меня...деспот .
Di_
24.12.2012, 12:41 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
ниче такой, тебе помочь? :-)
Иди в ванну сходи,самостоятельно облегчись :-)
pasek101
24.12.2012, 14:08 · Re: Перевозбуждение.
Нет аватара
если возбуждаешься и не кончаешь- можешь потерять мужское здоровье. Я такого сочетания не допускаю для себя
anonymous
24.12.2012, 14:15 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
Цитата(pasek101 @ 24.12.2012, 17:08) *
если возбуждаешься и не кончаешь- можешь потерять мужское здоровье.

Ужас... :shok: :wacko:
Аморальный
24.12.2012, 15:04 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
Да ну нафиг ?? О_о . Скажу своей , а то домучает что всю дальнейшую жизнь сама себя ублажать будет . Спасибо за такую информацию .
Mister SEX
24.12.2012, 16:04 · Re: Перевозбуждение.
Нет аватара
это где такая учительница?? что она в мини юбке ходит?
Амурэс
25.12.2012, 8:10 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
Цитата(Mister SEX @ 24.12.2012, 14:04) *
это где такая учительница?? что она в мини юбке ходит?

:sarcastic:
Millin
5.2.2013, 15:57 · Re: Перевозбуждение.
Аватар
Цитата(pasek101 @ 24.12.2012, 18:08) *
если возбуждаешься и не кончаешь- можешь потерять мужское здоровье. Я такого сочетания не допускаю для себя

Неизбежно ведет к застою и в итоге простатит.Тут уж лучше разрядиться, а то иначе неизбежно беготня по урологам, лечение. Так до женитьбы попал в ситуацию.Постоянной не было дамы, напряжение не снимал, а потом и пришлось топать до уролога, узи -трузи,прием афалы...Уж лучше бы онанизм , тогда и проблем не было.Сейчас не довожу до такого, уж больно неприятные ощущения после осмотра у уролога остались.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему