Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быть?

Евочка
9.12.2012, 1:54 · как быть?
Аватар
Как быть?у моего мужа есть холостой друг,и что бы помочь ему найти девушку,муж время от времени тягается с ним по ночным клубам!они не против,что бы и я ходила с ними,но я клубы не люблю!и так получается,что я одна сижу,жду дома,пока они нагуляются(...хочу узнать ваше мнение!правильно ли,что отпускаю?
Весельчак У
9.12.2012, 2:09 · Re: как быть?
Аватар
Евочка, меня терзают смутные сомнения...навряд ли они ходят туда с этой целью...а ты с ними там была хоть раз?
Евочка
9.12.2012, 2:37 · Re: как быть?
Аватар
Пару раз была,ну конечно друг цепляет всех подряд,а муж в это время от меня не отходит,и его ни кто не интересует!Ну оч.хотелось бы узнать как это происходит когда меня нет рядом!пока доверяю и верю,и не хочу ограничивать его свободу!но нервничаю ужасно,когда отпускаю(
Сообщение отредактировал Евочка - 9.12.2012, 2:49
Весельчак У
9.12.2012, 2:56 · Re: Как быть?
Аватар
И ск.по времени они там зависают,когда ты не с ними?естественно при тебе муж там ничего лишнего не позволит.у тебя сейчас с ним всё нормально?помнится мне проблемы у вас были в отношениях...
Я вот кстати тоже холостой,но все мои друзья что-то не носятся со мной по клубам и барам чтобы с кем-то познакомить...ну раз можно сходить,ну два,но когда это становится уже нормой,то...не делай из своих ушей вешалку для лапши.
Грета
9.12.2012, 6:52 · Re: как быть?
Нет аватара
Познакомиться с будущей женой в ночном клубе?
А в спортзале, в бассейне... уверяю, здесь больше выбор девушек именно для брака.
N0irDok
9.12.2012, 9:27 · Re: как быть?
Аватар
Цитата(Евочка @ 9.12.2012, 2:54) *
Как быть?у моего мужа есть холостой друг,и что бы помочь ему найти девушку,муж время от времени тягается с ним по ночным клубам!они не против,что бы и я ходила с ними,но я клубы не люблю!и так получается,что я одна сижу,жду дома,пока они нагуляются(...хочу узнать ваше мнение!правильно ли,что отпускаю?

сделай так чтобы он сам перестал ходить! вариант в русской поговорке-"муж в Тверь-жена в дверь" он в клуб-ты к подруге или куда нибудь ещё -я думаю он призадумается и начнет ревновать
Евочка
9.12.2012, 14:58 · Re: Как быть?
Аватар
одинокий пастух-обычно к утру возвращается!
NeAngel
9.12.2012, 15:11 · Re: Как быть?
Аватар
Евочка, на самом деле,расскажите ему про свою холостую подругу и объясните,что вас она об том же самом попросила)если изначально будет против,значит,не все там у них "легально" происходит)
geragera
9.12.2012, 15:29 · Re: Как быть?
Аватар
поступай исходя какой ты хочешь результат
geragera
9.12.2012, 15:30 · Re: Как быть?
Аватар
он ведь небабник?
Весельчак У
9.12.2012, 17:03 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(Евочка @ 9.12.2012, 14:58) *
-обычно к утру возвращается!

мне кажется ты сама ответила на свой вопрос...розовые очки сними и моё мнение-расходиться вам надо.года полтора назад у тебя уже были проблемы в отношениях с мужем,время прошло,а я смотрю ничего не изменилось.
Весельчак У
9.12.2012, 17:04 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(geragera @ 9.12.2012, 15:30) *
он ведь небабник?

конечно нет,он просто любит потрахать девчонок,а жена ему на данном этапе жизни совершенно не нужна.
gen
9.12.2012, 17:19 · Re: как быть?
Аватар
Цитата(Грета @ 9.12.2012, 7:52) *
в спортзале, в бассейне... уверяю, здесь больше выбор девушек именно для брака.

Ага там на всю жизнь снимешь а тут каждую ночь новая жена кайф романтика !Ну и побочто вен букетик !
geragera
9.12.2012, 17:45 · Re: Как быть?
Аватар
фу...значит все в порядке
geragera
9.12.2012, 17:47 · Re: Как быть?
Аватар
вы ему это позволили,...
gen
9.12.2012, 17:48 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 9.12.2012, 18:04) *
а жена ему на данном этапе жизни совершенно не нужна.

Не согласен а стирать кормить кто будет то ?!!!
geragera
9.12.2012, 17:59 · Re: Как быть?
Аватар
стиралка , соковыжималка
*Vismyt
9.12.2012, 18:11 · Re: как быть?
Аватар
Ну как всегда... Девушка попросила совета и тут началось.. Надавали советов) Люди, вам не кажется, что только ей одной решать расходиться с мужем или нет?.. Я лишь могу одно сказать по теме. Евочка, поговорите лучше с мужем сперва на эту тему. Зачем у других спрашивать? Это же ваша жизнь! И вам нужно уже сейчас что то думать. Сказать точно я не могу ничего по этому поводу. Кстати есть у меня друг один. Так вот мы ему тоже ходили искали девушку. И по клубам тоже, т. к. их там много, а он любитель девушек из клуба, ну не скромняжек, которые не любят клубы, а именно таких. Вот поэтому там и искали. Так вот кроме меня и друга, которому мы искали подругу с нами был еще наш общий друг - у него жена есть и скажу я вам в клубе он не бегал ни за кем. И такое бывает. Так что не факт, что он там за кем то бегает. А если б вы ему не нужны были, то он и при вас умудрялся бы бегать за девушками в клубе. Например под поводом сходить в уборную или еще что то придумал бы. Эту натуру мужчин не изменить) А если не отходил от вас, тогда я думаю он и не изменяет вам. Как говорят - если мужик захочет изменить, он и при жене умудриться это сделать, причем так, что она и не узнает. Но это лишь мое мнение! В общем лучше поговорите с мужем на эту тему! Еще можно попробовать проследить за ним.. Это конечно дурость уже, но если вы так переживаете и не доверяете ему - проверьте сами всё. А спрашивать совета.. это не выход из ситуации. Тем более у каждого свое, по большей степени субъективное мнение.
*Natali*
9.12.2012, 18:21 · Re: как быть?
Аватар
*Vismyt,
Ага...всем замечание сделал...а сам советов надавал...
Весельчак У
9.12.2012, 18:39 · Re: как быть?
Аватар
Цитата(*Vismyt @ 9.12.2012, 18:11) *
Девушка попросила совета и тут началось.

Люди, вам не кажется, что только ей одной решать расходиться с мужем или нет?..

Тогда зачем совет-то спрашивать???
Весельчак У
9.12.2012, 18:41 · Re: как быть?
Аватар
но если вы так переживаете и не доверяете ему - проверьте сами всё.

а если не доверять то на кой хер нужен такой(ая) муж (жена)???
*Vismyt
9.12.2012, 18:47 · Re: как быть?
Аватар
одинокий пастух, ну не расходиться же сразу?? Не будучи уверенной! Вот например проследила б, убедилась сама лично изменяет или нет, вот тогда и можно уже уверенно бросать его, если изменяет или быть спокойной, если этого не было. Ну а как ей еще быть? Если вон сомневается в муже девушка и переживает. Что разойтись с ним? А вдруг он и правда не изменяет ей?!
Весельчак У
9.12.2012, 18:47 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(gen @ 9.12.2012, 17:48) *
Не согласен а стирать кормить кто будет то ?!!!

мама,бабушка,тётя,сестра,племянница,соседка,одноклассница,коллега по работе,сиделка...
*Vismyt
9.12.2012, 18:48 · Re: как быть?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 9.12.2012, 20:39) *
Тогда зачем совет-то спрашивать???

А я не знаю, это уже у нее нужно спрашивать) Это ее личная жизнь и зачем она спрашивает советы... я не знаю.
Весельчак У
9.12.2012, 18:49 · Re: как быть?
Аватар
*Vismyt, просто я прекрасно помню как года полтора назад Евочка тут была с аналогичной проблемой
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему