Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

10 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

может он тупо меня разводит? верить или нет?

Vitaminka
30.11.2012, 18:29 · может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Подскажите как быть?! Встречаюсь с парнем пол года, ему 26 лет мне- 23, он живет с родителями и сестрой, я снимаю квартиру, на протяжении всего времени проводим время вместе только у меня в квартире, к себе он ни разу не пригласил, ни с кем не хочет знакомить даже с друзьями, нет он вроде бы хочет т.е. это так выглядит со стороны уже неоднократно приглашал меня к его друзьям но как только я соглашаюсь у него резко меняются планы, так до этого и не дошло. Насчет родителей говорит что это очень серьезный для него шаг, так как до этого он никого домой не приводил и ни с кем родителей не знакомил, да и такие серьезные отношения у него первые. Да и в соц.сетях просит чтобы я ему не писала, я если я все-таки что-то пишу сразу удаляет, говорит чем меньше об наших отношениях знают посторонние тем они лучше развиваются. Когда хотела познакомит его со своими родственниками он сказал что не стоит все так торопить. В общем, вроде бы хочется ему верить что придет всему свое время и что он наконец созреет). На ваш взгляд не выглядит ли это со стороны, что он просто хорошо устроился и его все устраивает, и что со временем ничего и не поменяется??? и что он тупо меня разводит???
femme
30.11.2012, 18:36 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитата(Vitaminka @ 30.11.2012, 22:29) *
На ваш взгляд не выглядит ли это со стороны, что он просто хорошо устроился и его все устраивает, и что со временем ничего и не поменяется???

На мой взгляд, именно так всё и выглядит..это очень и очень странно, что он скрывает ваши отношения..
Di_
30.11.2012, 19:50 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.11.2012, 19:36) *
это очень и очень странно, что он скрывает ваши отношения..

согласна
N0irDok
30.11.2012, 19:57 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
[/quote]
ОТвет на твой вопрос у тебя в подписи...
Детка
30.11.2012, 19:59 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитирую: "Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это — моя женщина«», или «это — моя девочка», или «мама моего ребёнка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул — официальный, который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Потому что только тот мужчина, который поместил вас в самый заветный уголок своего сердца, мужчина, который действительно питает к вам какие-то чувства, даст вам какой-либо титул. Этот титул — способ уведомить всех окружающих о том, что он гордится тем, что находится рядом с вами и что у него есть планы относительно вас. Он видит себя в долгосрочных и искренних отношениях с вами и заявляет об этом во всеуслышание, потому что относится к этому серьезно. И это может быть началом чего-то особенного.
Мужчина, который называет вас своей, также недвусмысленно говорит о том, что он претендует на вас — что вы его.Теперь он извещает об этом всех. Любой мужчина, который слышит, как другой мужчина говорит «это моя женщина», знает, что все игры/уловки/планы/схемы, которые были у него в отношении этой симпатичной, сексуальной леди, стоящей перед ним, должны быть забыты, пока ему не попадётся ещё одна незамужняя женщина, поскольку другой мужчина заявил вслух о том, что «эта — моя, и она не доступна для того, что ты планировал в отношении её». Это сигнал, который мы, мужчины, признаем и уважаем как универсальный код, обозначающий« вход воспрещён» .

Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"
Di_
30.11.2012, 19:59 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
*****, закурим? :-)
Детка
30.11.2012, 20:01 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Из той же книги: "Так что, если вы встречаетесь с парнем в течение хотя бы девяноста дней и не видели его мать, не ходили вместе в церковь, не познакомились с его родственниками или друзьями, а на работе или где-то ещё он представляет вас по имени, вы не входите в его планы — он не видит вас в своём будущем."
Natik
30.11.2012, 20:51 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Нет аватара

[/quote]'Vitaminka' Насчет родителей говорит что это очень серьезный для него шаг, так как до этого он никого домой не приводил и ни с кем родителей не знакомил, да и такие серьезные отношения у него первые. Да и в соц.сетях просит чтобы я ему не писала, я если я все-таки что-то пишу сразу удаляет, говорит чем меньше об наших отношениях знают посторонние тем они лучше развиваются.
[/quote]
Да ему жена не разрешает знакомить с родителями его девушек. Чё тут думать? Тут и думать не чего.
Vitaminka
30.11.2012, 21:57 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитата(Детка @ 30.11.2012, 19:59) *
Цитирую: "Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это — моя женщина«», или «это — моя девочка», или «мама моего ребёнка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул — официальный, который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».

спасибо большое!!!очень верно подмечено!! я тоже так думаю, а что если я ему скажу об этом???
Di_
30.11.2012, 21:58 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитата(Vitaminka @ 30.11.2012, 22:57) *
а что если я ему скажу об этом???

скажи,конечно
Natik
30.11.2012, 21:58 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Нет аватара

Vitaminka, ты ещё сомневаешься?О_о ппц
Volvo
30.11.2012, 22:01 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар

Vitaminka, просто пошли его к черту! эффект будет потрясающим, поверь!
Vitaminka
30.11.2012, 22:01 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
в чем сомневаешься?)
Vitaminka
30.11.2012, 22:02 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
послать-то это выход, да вот только если чувств нет, но ведь люблю его и хочу быть только с ним...
Vitaminka
30.11.2012, 22:03 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
для стимула конечно не мешало бы или чтобы поторопить его, но боюсь что это может другим закончиться
Volvo
30.11.2012, 22:03 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар

Vitaminka, зачем вам человек, который не видит вас рядом? вы с ним просто теряете время, оно вам надо?
Volvo
30.11.2012, 22:05 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар

Цитата(Vitaminka @ 1.12.2012, 1:03) *
для стимула конечно не мешало бы или чтобы поторопить его, но боюсь что это может другим закончиться

поторопить? ну тогда скажите что беременны, уверена он будет "счастлив"...вы лишний раз убедитесь в том, что вы ему не нужны, прости за прямолинейность.
Vitaminka
30.11.2012, 22:06 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
не поверит(
Vitaminka
30.11.2012, 22:07 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
хотя я ребеночка очень хочу)
RomkaMMM
30.11.2012, 22:10 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
а может нет, а может да , а может все это слова
Natik
30.11.2012, 22:11 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Нет аватара

Vitaminka, сказать или нет
Vitaminka
30.11.2012, 22:25 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
сказать-то я скажу по-любому!!! просто по-моему это выглядит так будто я навязываюсь и хочу скорее затянуть его под венец
Амурэс
30.11.2012, 22:26 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Цитата(Детка @ 30.11.2012, 17:59) *
Любой мужчина, который слышит, как другой мужчина говорит «это моя женщина», знает, что все игры/уловки/планы/схемы, которые были у него в отношении этой симпатичной, сексуальной леди, стоящей перед ним, должны быть забыты, пока ему не попадётся ещё одна незамужняя женщина, поскольку другой мужчина заявил вслух о том, что «эта — моя, и она не доступна для того, что ты планировал в отношении её». Это сигнал, который мы, мужчины, признаем и уважаем как универсальный код, обозначающий« вход воспрещён» .

вот блин.. читаю это впервые,а знала это всегда.
но торопить не нужно точно. всетаки пол года не такой уж и большой срок.
Твой_Ангел
30.11.2012, 22:26 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар
Vitaminka,все мущины разные и если вы зададите ему тактично и очень мягко эти вопросы,не все сразу,думаю все поймете.)
Volvo
30.11.2012, 22:28 · Re: может он тупо меня разводит? верить или нет?
Аватар

Vitaminka, Вы сами чего хотите?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

10 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему