Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не грузит с загрузочного диска

paramon
27.11.2012, 20:03 · Не грузит с загрузочного диска
Нет аватара
У меня phoenix award workstation bios выставляю в fir boot загрузку с сидирома, при загрузке открывается окно где есть надпись установка ос. в первой строке загрузка с жёсткого. перемещаться с помощью курсора не получается. в самом низу описание: загрузка с жёсткого диска вместо загрузки с комракт диска. через 30 секунд грузится с харда. что я делаю не то? раньше не раз переустанаввливал, но были другие биос. но ведь суть одна. клавиатура маленькая delux
anonymous
27.11.2012, 20:55 · Re: Не грузит с загрузочного диска
Аватар
Что за ОС ставите ?
Цитата(paramon @ 27.11.2012, 23:03) *
в первой строке загрузка с жёсткого. перемещаться с помощью курсора не получается.

Клавиатура USB наверное ? Поддержка USB мышей и клав в BIOS включена (usb legacy support)?
paramon
30.11.2012, 19:38 · Re: Не грузит с загрузочного диска
Нет аватара
да, клава usb. а где этот пункт поддержки usb находится? я чойта не нашёл. вы уж подскажите плиззз неучу
paramon
30.11.2012, 19:48 · Re: Не грузит с загрузочного диска
Нет аватара
хотел вторую ос поставить XP настальгия знаети ли. я свои проблемы уже решил без биос. но всёж хочу разобраться. потаму как отформатировать можно только с загрузочного при удолении 2 ос
paramon
30.11.2012, 19:49 · Re: Не грузит с загрузочного диска
Нет аватара
хотел вторую ос поставить XP настальгия знаети ли. я свои проблемы уже решил без биос. но всёж хочу разобраться. потаму как отформатировать можно только с загрузочного при удолении 2 ос
anonymous
2.12.2012, 10:33 · Re: Не грузит с загрузочного диска
Аватар
Вы можете попадать в BIOS с помощью USB клавы? Значит поддержка уже включена. Я не знаю как выглядит ваш BIOS,
поэтому ищите строчки: "USB keyboard support" и "USB mouse support" Я надеюсь, что вы не используете всякие сборки XP левые и
диск с ОС 100% рабочий, не поцарапанный ?
Вот здесь видно эти параметры и они включены:
Не грузит с загрузочного диска
Сообщение отредактировал anonymous - 2.12.2012, 10:35
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему