Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

19 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

И снова виртуальная измена. Исход

Танни
29.10.2012, 12:44 · И снова виртуальная измена. Исход.
Нет аватара
Миллион раз поднималась данная тема, но ничего вразумительного так и не не нашла. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может кто с таким сталкивался и может помочь. Вариантов развития очень много, но выбрать для себя правильный очень тяжело.
У мужа виртуальная любовница. У нас уже вставала подобная проблемма. Тогда муж сам от нее отказался, видя, как я страдаю. Немного расскажу о той истории:
Стала я замечать, что общение мужа с одной дамой стали какими-то особенными: стал нервничать, неловко себя чувствовать, когда я входила в комнату, сворачивал все окна, как нашкодивший котенок, но главное глаза - именно по им я поняла - ВЛЮБЛЕННОСТЬ. По отношению ко мне тоже изменился, стал чаще говорить, что любит, боготворит, и как ему повезло что именно я рядом. Меня все это забавляло и заводило... до того момента пока случайно (знаю что плохо, знаю что нельзя, но прошу не акцентировать на этом внимания) не нарвалась на переписку. Там мой муж мало того что обьяснялся в любви, так еще и рассказывал даме, как ему я надоела, какая я плохая любовница, что со мной он по привычке и много, много всего разного не очень приятного в мою сторону. Для меня это был стресс очень сильный, перебила всю посуду, его любимый портрет с нами, который я ненавидела и ушла из дома. вернувшись с работы он все понял, меня разыскал. Сказал, правда не сразу, что все это неправда, любит он только меня, а это всего лишь игра. Даму удалил. И больше чем полгода мы жили счастливо. Первое время много разговаривали о том чего кому не хватает. Многое я взяла на заметку и исправила. Некоторые вещи пришлось полюбить и даже очень испытывать неплохое удовольствие от этого. Но общаться с другими я ему не запретила. Дело в том, что я очень домашний и семейный человек. У меня нету подруг и родни в этом городе. И я не нуждаюсь в дополнительном общении, а муж наоборот очень общительный, и я считала что общения ему нехватает. У нас все время было табу на общение в интернете с людьми, которые проживают блидже чем на несколько тысяч км. Я говорила, не хочу, чтобы завтра открыла дверь, а там дама с чемоданом, т.е. чтобы избежать реальных встречь. Я его простила, но к сожалению не забыла.
И так было все хорошо, до недавнего времени. Пока я незаметила снова блеск в глазах. Меня это уже не забавляет, хотя снова заводит, но еще и очень пугает... Выхода пока не вижу. Вспоминаю пословицу: "Умный ошибается только один раз, а дурак..." не знаю дальше, но смысл понятен.
Жду ваших коментариев. Повторюсь, может кто через это прошел... и каков итог таких игр. Извиняюсь, что мое письмо оказалось таким длинным.
Детка
29.10.2012, 12:51 · Re: И снова виртуальная измена. Исход.
Аватар
Цитата(Танни @ 29.10.2012, 15:44) *
Повторюсь, может кто через это прошел... и каков итог таких игр.

мне кажется, что если у двоих участников такой игры есть прочные реальные отношения, проблем возникнуть не должно. Встряхнулись, добрали чего-то, чего в реале не хватает и снова в семью. А вот есть кто-то одинок, может себе излишне нафантазировать)
vsink
29.10.2012, 12:51 · Re: И снова виртуальная измена. Исход.
Аватар
Танни, влюби его в вирте сама. ты же его лучше всех знаешь
Танни
29.10.2012, 12:55 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
После прочитанной переписки, я поняла одно, что никто никого не знает лучше всех. у нас нету возможности сидеть за двумя компами, да и он любитель вебки, (боиться переписываться с мужиком)
Di_
29.10.2012, 12:56 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Цитата(Танни @ 29.10.2012, 12:55) *
да и он любитель вебки

а когда он по вебке общается-ты где? Тут же все слышишь или нет?
vsink
29.10.2012, 12:57 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Танни, а чего ему не хватает или чего боится?
Di_
29.10.2012, 13:00 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
И снова виртуальная измена. Исход
Танни
29.10.2012, 13:01 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
У нас квартира большая, у каждого есть свое личное пространство.
Танни
29.10.2012, 13:02 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(vsink @ 29.10.2012, 12:57) *
Танни, а чего ему не хватает или чего боится?

незнаю сеих подробностей. думаю, что общения.
vsink
29.10.2012, 13:03 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Танни, а кроме личного есть общее?
Детка
29.10.2012, 13:04 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Цитата(Танни @ 29.10.2012, 16:02) *
думаю, что общения.

а выходить куда-то вместе? расширить круг общения?
Танни
29.10.2012, 13:05 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(vsink @ 29.10.2012, 13:03) *
Танни, а кроме личного есть общее?

Да, вечером, в кровати.
vsink
29.10.2012, 13:06 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Танни, а так общаетесь каждый из своего личного пространства?
Танни
29.10.2012, 13:08 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(Детка @ 29.10.2012, 13:04) *
а выходить куда-то вместе? расширить круг общения?

Я очень люблю путешествовать, причем на легке. когда незнаешь, куда и зачем. мужа тоже приучила. но из-за финансовых возможностей и наличием работы, это получается не так уж и часто. а дома... ходим на прогулки и так по мелочам, пикники... походы по магазинам. мы все делаем вместе. редко с общими друзьями встречаемся.
BetterThanYour...
29.10.2012, 13:09 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Танни, может он просто устает от повседневной рутины?
выходите куда-нить почаще...
просто гуляйте по вечерам по улице...
Детка
29.10.2012, 13:09 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Цитата(Танни @ 29.10.2012, 16:08) *
редко с общими друзьями встречаемся.

может, проще увеличить встречи с друзьями? чем он будет любовниц себе заводить?
моя теория такова: в сети человек "добирает" то, что он (а) недополучает в реальной жизни.
Танни
29.10.2012, 13:10 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(vsink @ 29.10.2012, 13:06) *
Танни, а так общаетесь каждый из своего личного пространства?

Да,... типа "ты кофе будешь?", "тебе не скучно милая?", "Мы на прогулку сегодня пойдем, или нет?"
vsink
29.10.2012, 13:12 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Танни, а в вирте он тоже так общается?
vsink
29.10.2012, 13:12 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Цитата(Детка @ 29.10.2012, 12:09) *
моя теория такова: в сети человек "добирает" то, что он (а) недополучает в реальной жизни.

ну тут далеко не 100%
Детка
29.10.2012, 13:14 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Цитата(vsink @ 29.10.2012, 16:12) *
ну тут далеко не 100%

я не претендую на абсолютную истину, конечно. Но если мне хватает общения с друзьями в реале, вряд ли я виртуальных друзей заведу и буду много с ними общаться. Вирт- это компенсация.
Амурэс
29.10.2012, 13:16 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
может ему просто нравится дрочить,скорей всего. плюс ко всему адреналинчик,всетаки это измена,а вроде бы и нет,просто игра,развлечение. в любом случае,рано или поздно надоест одна и таже игра. Вам рекомендую побаловать его разнообразием...
vsink
29.10.2012, 13:16 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Аватар
Детка, ведь женщина красится и следит за собой не только для того чтобы соблазнить кого-то , но и для повышения собственного самочувствия в лучах мужского внимания. так и мужчине приятно женское внимание даже без намерения изменить свою жизнь
Танни
29.10.2012, 13:17 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 29.10.2012, 13:09) *
Танни, может он просто устает от повседневной рутины?
выходите куда-нить почаще...
просто гуляйте по вечерам по улице...

Ходим мы на прогулки каждый день. Он с меня пылинки сдувает, это типа для того "Ага... я, видишь, тебя люблю, внимание тебе уделяю", чтобы я была спокойна и ничего не заподозрила. но сам быстрее бы к компу. Он очень аккуратный стал, даже агент удаляет, чтобы я не сомневалася. А я же не слепая и достаточно его знаю, просто после прошлой ситуации жду чего то страшного, непредсказуемого.
Танни
29.10.2012, 13:20 · Re: И снова виртуальная измена. Исход
Нет аватара
Цитата(Амурэс @ 29.10.2012, 13:16) *
может ему просто нравится дрочить,скорей всего.

я недумаю что этим он занимается, я ведь рядом... зачем. окно свернуть можно быстро, а ширинку спрятать... - наврятли.
Di_
29.10.2012, 13:22 · Re: И снова виртуальная измена. Исход.
Аватар
Цитата(Детка @ 29.10.2012, 13:09) *
в сети человек "добирает" то, что он (а) недополучает в реальной жизни.

Я тоже так думаю,но если бы не это..
Цитата(Танни @ 29.10.2012, 12:44) *
так еще и рассказывал даме, как ему я надоела, какая я плохая любовница, что со мной он по привычке и много, много всего разного не очень приятного в мою сторону

У меня бы случился приступ бешенства,переходящий в агрессию,а потом-в депрессию :-(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

19 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему