Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ

Санта-не-Клаус
28.10.2012, 14:40 · ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ.
Нет аватара
Для незамужних женщин флирт – это обычное и естественный способ вызвать интерес противоположного пола.

Однако в нашем обществе почему-то принято считать, что, выйдя замуж, женщина должна автоматически прекратить флиртовать.

И некоторых представительниц прекрасного пола кольцо на безымянном пальце действительно останавливает, но для большинства флирт – дело обычное. Но несмотря на то, что ярые приверженцы борьбы за нравственность могут осуждать поведение флиртующей замужней женщины, существует ряд биологических и эмоциональных факторов, которые объясняют потребность женщины в флирте.

Неудовлетворенность
Существует стереотип, что флиртуют в основном те женщины, которые несчастливы в браке, так как им не хватаем внимания со стороны супруга. Однако это не совсем так. Большинство женщин, которые получают удовольствие от флирта, вполне счастливы в супружестве и даже не думают что-либо менять в личной жизни. Они просто не могут жить без ощущения того, что могут кому-то нравиться.

Биологическое влечение
На самом деле, флирт имеет под собой биологическую основу. Это сегодня, когда большинство женщин самостоятельны и независимы, пользоваться повышенным вниманием со стороны мужчин – просто приятно. Это льстит самолюбию и поднимает самооценку. Но в древние времена, нравиться мужчине было просто необходимо. Ведь представительницы слабого пола зависели от сильного пола. Нет мужчины – нет еды, ночлега, одежды и потомства. В современном мире все по-другому, но несмотря на это, у женщин, в том числе и у замужних, может возникать инстинктивное желание искать как можно больше партнеров. Или, во всяком случае, знать и видеть, что они интересны противоположному полу и в случае чего, легко смогут найти нового мужа.

Флирт онлайн
Большинство замужних женщин даже и не задумываются о романе на стороне, однако вполне довольствуются безобидным и приятным флиртом онлайн. Они словно читают женский роман, воображая себя главной героиней. Такой флирт может обеспечивать женщине те приятные ощущения и эмоции, которых ей, возможно, не хватает в браке. Она словно находится на тонкой грани между правильным и неправильным, и ей это очень нравится. Женщины часто ищут такую искорку в виде онлайн отношений.

Глаза в глаза
Многие женщины предпочитают флирт исключительно в реальной жизни. Флиртуя на публике, они получают несравнимое удовольствие. Они осознают, что в их поведении есть что-то неправильное, но в то же время это их очень заводит. Однако, нередко такой микс эмоций заставляет шагнуть дальше и посмотреть, что из этого получится, пока не поймали на горячем.

Важность отношений
Скука – наиболее частая причина, по которой замужние женщины прибегают к флирту. Когда мужчина становится для женщины прочитанной книгой, ей хочется познать что-то неизведанное. Именно поэтому ей может быть намного легче флиртовать с кем-то менее знакомым.

Если твоему мужчине не нравится то, что ты флиртуешь с другими парнями, постарайся внести что-то новое в ваши отношения, не ищи интерес на стороне, попробуй освежить существующие отношения. Привнеси в них интригу и загадочность… ты же – женщина, ты знаешь, как свести мужчину с ума… даже своего собственного… даже в десятый раз.
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 14:43 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ.
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 28.10.2012, 14:40) *
некоторых представительниц прекрасного пола кольцо на безымянном пальце действительно останавливает, но для большинства флирт – дело обычное.

в общем - да :-)

я помню, когда работала в магазине одежды, когда в заходил приятный на вид мужчина - у меня улыбка сама по себе до ушей - и пошла работа ..)
Клиентам галстуки завязывать... мне девчонки говорили всегда: ты когда галстуки завязываешь(а я же прямо на них завязывала), клиенты краснеют... ;-)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 28.10.2012, 14:47
gen
28.10.2012, 14:58 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ.
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 28.10.2012, 15:43) *
ты когда галстуки завязываешь(а я же прямо на них завязывала), клиенты краснеют.

А не сильно ли ты узел затягивала ??? :big_126.gif:
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 19:06 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ.
Нет аватара
Цитата(gen @ 28.10.2012, 14:58) *
А не сильно ли ты узел затягивала ??? :big_126.gif:

да нет, не сильно, просто улыбаюсь, разговариваю между делом и так - короткие ...короткие взгляды в глаза... :-)
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 19:10 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
А теперь, когда парикмахером работаю - тоже славно ! мужчину могу трогать, по волосам гладить, даже на глазах его собственной жены, и никто мне ничего не скажет )
работа такая )
мне директор наш недавно сказал : как вы голову здорово моете и приятно как ! теперь понимаю, почему все пацаны к вам очередью )
gen
28.10.2012, 19:12 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Аватар
Мила Smile, Почему меня не подстригла :dash2: ???!
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 19:13 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
gen, отращивай ! :-)
gen
28.10.2012, 19:14 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Аватар
Мила Smile, Договорились !!!
Грета
28.10.2012, 19:18 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 28.10.2012, 23:10) *
как вы голову здорово моете

Наблюдала однажды, как парикмахер мыла голову клиенту. Это было похоже на прелюдию к сексу.
Я видела эмоции этого мужчины, как она гладила его волосы и слегка теребила их, долго массировала голову , использовала хорошую косметику...
После всего этого клиент оставил ей 1000, что раза в 3 больше, чем по прейскуранту и сказал спасибо.
Если даже меня, стороннего наблюдателя , это впечатлило, то что же чувствовал он.
gen
28.10.2012, 19:20 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Аватар
Цитата(Грета @ 28.10.2012, 20:18) *
то что же чувствовал он.

Наверно оргазм на штанишки надо было посмотреть !
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 19:22 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
Грета, да, очень понимаю. :-) я люблю мыть головы , чтобы и шампунь и бальзам использовать, а потом феном и рукой (вместо расчёски) сушить и укладывать одновременно... сама удовольствие от этого получаю ) и ещё люблю красить мужчин : мелирование , балаяж... прелесть )
Грета
28.10.2012, 19:32 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
Сегодня в аптеку пришел молодой мужчина за презервативами.
Ему нужны были любые ... Что значит любые? Надо выбрать самые интересные.
Я ему предложила два вида, рассказала всё прелесть именно этих презервативов.
В завершении он спросил когда я работаю, чтобы покупать именно у меня, ему никто никогда так не объяснял. Исчо бы.
Еле выпроводила.
Санта-не-Клаус
28.10.2012, 19:46 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ
Нет аватара
Грета,
Цитата(Грета @ 28.10.2012, 19:32) *
Еле выпроводила.

хороший результат )
Queen_of_dream...
31.10.2012, 14:27 · Re: ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА И ФЛИРТ.
Аватар
Неудовлетворенность
Существует стереотип, что флиртуют в основном те женщины, которые несчастливы в браке, так как им не хватаем внимания со стороны супруга. Однако это не совсем так. Большинство женщин, которые получают удовольствие от флирта, вполне счастливы в супружестве и даже не думают что-либо менять в личной жизни. Они просто не могут жить без ощущения того, что могут кому-то нравиться.

Флирт онлайн
Большинство замужних женщин даже и не задумываются о романе на стороне, однако вполне довольствуются безобидным и приятным флиртом онлайн. Они словно читают женский роман, воображая себя главной героиней. Такой флирт может обеспечивать женщине те приятные ощущения и эмоции, которых ей, возможно, не хватает в браке. Она словно находится на тонкой грани между правильным и неправильным, и ей это очень нравится. Женщины часто ищут такую искорку в виде онлайн отношений.

правда
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему