Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Таблетки для похудения… пить или нет?

AHHA
22.10.2012, 21:22 · Таблетки для похудения... пить или нет?
Аватар
Хочу похудеть, а то за последний год набрала 9 лишних килограммов. Каким способом вы худели? Принимали какие то препараты или нет? Я читала неплохие отзывы про орсотен слим... терзают сомнения или действительно это правда. Может есть особенные диеты? Давайте обсудим, до лета хочу привести себя в порядок...
Di_
22.10.2012, 21:32 · Re: Таблетки для похудения... пить или нет?
Аватар
AHHA, иди сюда,мы тут наобсуждались уже :-) Худеем вместе
Vikylka
25.10.2012, 1:04 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Вкратце скажу вам что сбросить 9 кг до лета реально) Еще и мышцы успеете в тонус привести. Я пробовала с диетами худеть и у меня уходило по 1 кг в месяц максимум. И то под конец уже вес стоял на месте. Решила попить этот орсотен слим, о котором вы говорите. Результаты стали лучше, минус 2-2,5 кг. Так за 4 месяца я сбросила приличный вес.
Ласточка
25.10.2012, 7:05 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Vikylka, А как чувствовала себя? ну там побочные эффекты были какие-нибудь?
Vikylka
28.11.2012, 21:43 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Ласточка, чувствовала себя отлично. Никаких побочных эффектов не наблюдала. Тошноты, частых позывов в туалет, потери аппетита... ничего такого не было. Просто когда контролируешь себя долгое время, ограничиваешь в чем то, привыкаешь уже. Вот я уже сколько не пью орсотен слим, вес не вернулся. Но и замечаю что жирной пищи я ем мало, привыкла уже и организм не требует.
AHHA
29.11.2012, 0:36 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Вот меня как раз интересовало то что Ласточка спросила) Это радует что препараты организм не добьют.

Vikylka, а вы просто употребляли орсотен слим и худели? Мне как то мало верится что такое возможно. Или все таки придерживались какой то диеты? Спортом хоть немного занимались?
Vikylka
30.11.2012, 11:11 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Не просто конечно. Таких чудес нет, что выпил таблеточку, заел тортиком и похудел) Я придерживалась мини диеты, не ела жирного. Бегала по утрам через день, чтоб потом не ходить с дряблым телом. Лучше спортом параллельно заниматься, а то потом вам лень будет. Раз взялись уже за себя, так идти до конечного идеального (для вас) результата. Орсотен слим только помогает организму бороться с лишним весом.
Nik
30.11.2012, 12:22 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
- Доктор, а таблитки для похудания пити до еды или писли?
- И не до и не писли, а Вмисто!
Volvo
30.11.2012, 13:07 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
мои подруги, пытающиеся похудеть с помощью таблеток, никаких результатов не добились, я тоже считаю, девочки не мучайте себя всякими таблетками и прочим...ну чушь все это...на вас просто хотят заработать денег...результаты о которых вы тут говорите и делитесь такие незначительные, а стоит ли оно того?
beauty
30.11.2012, 15:53 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
зачем они вообще нужны? Просто следует вести здоровый образ жизни: не есть после 6 часов, больше двигаться и т.п.
~ЛунныйСвет~
30.11.2012, 16:09 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Нет аватара
не есть после 6 и в 22-00 спать ,а если ложиться в 3 ночи,то есть можно и после шести )
Nik
30.11.2012, 16:10 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Цитата(beauti @ 30.11.2012, 15:53) *
зачем они вообще нужны? Просто следует вести здоровый образ жизни: не есть после 6 часов, больше двигаться и т.п.

а лучше вообще не жрать и не спать
~ЛунныйСвет~
30.11.2012, 16:11 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Нет аватара
Nik, и будешь как у меня на той картинке с моделью )
Вишенка
1.12.2012, 22:36 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Конечно каждый сам за себя решает как худеть. Но мне лично орсотен слим очень даже помог.
Не жалею что решила попробовать капсулы. Наоборот довольна, что пропила их. Боялась сразу, что здоровью могу навредить. Но побоче на себе не ощутила.
femme
2.12.2012, 11:42 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Когда только-только появились таблетки Li-da, мы с мамой начали их пить..ну что я могу сказать..с тех пор я плохо отношусь к таблеткам для похудения, ко всем..
Особенно, когда я попробовала метамфетамин (ну разные у меня в жизни были эксперименты) и поняла, что чувствую себя почти так, как при приёме вышеупомянутых таблеток)
Romeos
2.12.2012, 13:01 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
а бывают таблетки для толстения ? :beauty_27:
femme
2.12.2012, 13:03 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Romeos, да, "котлеты на ночь" называются)
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 2.12.2012, 13:04
Vikylka
7.12.2012, 0:56 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
У кого какие проблемы) Кто похудеть не может, а кто поправится)
MALLINKA
26.7.2013, 13:37 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Нет аватара
Перед приемом таблеток для похудения лучше обратиться к врачу. Лично я принимала редуксин. Я осталась очень довольна результатом после его приема удалось похудеть на 13 кг.
Козочка
1.8.2013, 0:07 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
Разные таблетки бывают, если все качественное - то почему бы и нет?
MALLINKA
15.8.2013, 23:37 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Нет аватара
Козочка, может и все таблетки качественные, но мне только Редуксин помог. Видимо в этом вопросе все индивидуально.
MissTeen
29.8.2013, 11:20 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
не пить, чтобы похудеть, нужно трудиться, нет легкого способа, вот точно говорю
Lena3265
19.9.2013, 6:46 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Нет аватара
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - coffee800.ru/index.php?wid=515
vsink
19.9.2013, 10:27 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
еще способ есть гнилые овощи и запивать молоком. будет очень плохо, но килограммы уйдут. только надо ли оно здоровью?
Твой_Ангел
19.9.2013, 10:58 · Re: Таблетки для похудения… пить или нет?
Аватар
vsink, гнилые овощи обойдутся дешевле,я тоже читала о зеленом кофе,50 у.е. стоит одна порция,а сколько их надо даже не знаю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему