Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

5 женских недостатков, привлекающих мужчин

Sultan
22.10.2012, 13:43 · 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
5 женских недостатков, привлекающих мужчин

Нужно ли быть хозяйственной и самостоятельной? А модной и стильной? Многие женщины часто оценивают свои способности и привычки совсем не так, как на них смотрят мужчины…
Оказывается то, что среди представительниц слабого пола принято считать недостатками, мужчинам как раз кажется привлекательным. Среди этих женских «изъянов» есть, например…

Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса, - все это, конечно, не способствует личному счастью. В результате дамы изнуряют себя диетами и фитнесом, стремясь подражать моделям, которые вышагивают по подиуму. Однако на самом деле лишь очень небольшой категории мужчин в реальности нравятся худышки. Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии – так называемая фигура «песочные часы».

Маленькая грудь. В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?

Хороший аппетит. Женщины часто стыдятся того, что любят поесть. Доходит до того, что в присутствии мужчины они могут делать вид, что питаются одни салатиком, а в его отсутствие страдают от приступов булимии и опустошают холодильник.

Психологи напоминают, что мужчине как раз не доставляет никакого удовольствия видеть рядом с собой женщину, которая морщит нос, отказываясь то от одного, то от другого, и готова упасть в голодный обморок или же ест украдкой. «Просто научитесь есть красиво и не отказывайте себе ни в чем!», - советуют они женщинам.

Бесхозяйственность. Конечно мужчины хотят, чтобы их спутницы не пренебрегали домашними обязанностями. Однако хозяйственная гиперактивность отнюдь не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин. Если все свое время и силы женщина тратит на наведение порядка в доме и образцовую чистоту, мужчина быстро теряет к ней интерес. Ему интересна женщина, которой интересен он.

Немодная одежда. Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является её опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.
Сообщение отредактировал Sultan - 22.10.2012, 13:47
Детка
22.10.2012, 13:46 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
а я со вторым пунктом пролетаю... Шо делать?
Sultan
22.10.2012, 13:49 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Детка, Это даже хорошо, что пролетаешь :derisive:
Ромашка
22.10.2012, 14:01 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Sultan @ 22.10.2012, 14:43) *
Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии – так называемая фигура «песочные часы».

Отлично, осталось найти талию :girl_sigh:
Цитата(Детка @ 22.10.2012, 14:46) *

Полетели вместе :girl_wink:
Бесхозяйственность.

Так, так, так- Sultan, спасибо, полегчало :girl_hide:
vsink
22.10.2012, 15:09 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Ромашка @ 22.10.2012, 13:01) *
Отлично, осталось найти талию

это предложение?
Ромашка
22.10.2012, 15:16 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(vsink @ 22.10.2012, 16:09) *
Цитата(Ромашка @ 22.10.2012, 13:01) *
Отлично, осталось найти талию

это предложение?

С какой целью интересуемся? :flirt:
aud66
22.10.2012, 15:30 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
милые девушки. полностью согласен с оратором
BetterThanYour...
22.10.2012, 15:56 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Sultan @ 22.10.2012, 17:43) *
Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса

ой... а у меня недостаток веса и не поверите, я стесняюсь этого)

Маленькая грудь.

ну хоть тут я порадовалась) а на счет бюстгальтера - это да, ве лето без него прогоняла)

Хороший аппетит.

А я много ем) и не стесняюсь этого)
еще бы то, что ем в килограммы уходило)

Бесхозяйственность.

а я такая безхозяйственная)

Немодная одежда. Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является её опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.

ай да я) ай да молодец)
vsink
22.10.2012, 16:15 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Ромашка @ 22.10.2012, 14:16) *
С какой целью интересуемся?

с целью помощь оказать или подсказать
Natik
22.10.2012, 16:19 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Нет аватара
У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?

Блииииин, да штош мне так не везёт то , талии отродясь не было, ем много и прячусь, а тут ещё и грудь большая...без ливчика уже не подефилируешь...мда..
Детка
22.10.2012, 16:38 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Natik @ 22.10.2012, 19:19) *
без ливчика уже не подефилируешь...мда..

а я хожу :to_pick_ones_nose:
vsink
22.10.2012, 16:58 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Детка @ 22.10.2012, 15:38) *
а я хожу

теперь осталось узнать куда
Детка
22.10.2012, 17:36 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(vsink @ 22.10.2012, 19:58) *
теперь осталось узнать куда

ну как бы могу куда угодно, кроме работы)
Nik
22.10.2012, 19:24 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Детка @ 22.10.2012, 14:46) *

у тебя нет недостатков , ты просто мечта...
Санта-не-Клаус
22.10.2012, 20:37 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Нет аватара
ну три пункта точно мои )
fixeum
26.10.2012, 13:23 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Лишний вес это болезнь которая называется ожирение, не надо заменять термины :)
Все остальное не так важно, главное какой человек :)
Di_
23.1.2013, 9:19 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса, - все это, конечно, не способствует личному счастью.

Ой,я вчерась передачу видела. "красота без жертв" называется. так там тетю показали,толстую такую,она все гамбургеры лопала. И тут случилось чудо,она встретила мужчину,который ее полюбил( она сама-иначе как чудом это не называет). и вот она решила ради него стать красивишной,похудеть,значит. :-)
Вот ,я и думаю. А почему не раньше? А теперь зачем? Мож ему как раз слонята нравятся и она потеряет все свою привлекательность в его глазах. Вот-странные мы все таки,женщины
Sultan
23.1.2013, 9:36 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.1.2013, 8:19) *
А теперь зачем?

Возможно молодому человеку нравился её характер или ещё что-то, а с её весом подумал, что дело (тело) исправимое. Вот она и пашет на сбросом веса.
Di_
23.1.2013, 9:42 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Sultan, ну-может быть. Ну-она не сказала,что это он так захотел. Она вообще прикольная такая,я не удивилась,что она кому-то понравилась,не смотря на внешность. Она так с юмором говорит,ну,например: И вот -появился мужчина,который увидел во мне женщину. Это было для меня так неожиданно ... :girl_haha:
femme
23.1.2013, 11:40 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Маленькая грудь.

Бесхозяйственность.

Это про меня)
femme
23.1.2013, 11:42 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Хороший аппетит.

Кстати, про аппетит, это правда, что мужчины не любят дам с плохим аппетитом..меня лично муж уже запилил по поводу еды)
Sultan
23.1.2013, 11:49 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 23.1.2013, 10:42) *
это правда, что мужчины не любят дам с плохим аппетитом.

Да, по мне это правда. Мужчина не дурак. он знает, что хороший аппетит своей женщины - это её здоровье (экономия на медикаментах и лечениях) и следовательно здоровье потомства.
Di_
23.1.2013, 11:49 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Ему интересна женщина, которой интересен он.

И че-интерес пропадет,если я перестану его чесать по вечерам? :-)
Sultan
23.1.2013, 11:53 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.1.2013, 10:49) *
И че-интерес пропадет,если я перестану его чесать по вечерам? :-)

Очень даже может быть. И вообще, раздельная постель по ночам, очень плохо сказывается на отношениях, а общая спасает и улучшает отношения.
Nik
23.1.2013, 11:53 · Re: 5 женских недостатков, привлекающих мужчин
Аватар
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему