Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос к мстительницам и мстителям!

Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:03 · Вопрос к мстительницам и мстителям !
Нет аватара
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ МСТИЛИ ЗА ОБИДУ ( ну ушёл к другой... просто бросил, потому что не хочет с вами... другое что-то...) МУЖЧИНЕ И ДРУГИМ МУЖЧИНАМ, только ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОХОЖИ, одного пола или просто для того, чтобы оторваться на ком-то ? и какими методами ? :-)

Тот же вопрос адресую и нашим МУЖЧИНАМ по тому же поводу в адрес женщин !

Ну очень интересно !
Di_
19.10.2012, 10:07 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Я -нет :-) . И не потому что я-хорошая,а мне гордость и амбиции не позволяют
imp
19.10.2012, 10:08 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.10.2012, 16:07) *
Я -нет

тоже Нет.
Volvo
19.10.2012, 10:09 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
ну у меня всегда только одна мысль...намять негоднику бока... просишь пару храбрых молодцев и ...все отлично)
дикий мужчина
19.10.2012, 10:12 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Я нет! Просто не хочется тратить время ! :)
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:16 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Нет аватара
ну в основном , обычно после уходов из семьи или разводов кипят подобные страсти ! думала может у кого было чего )
Пепенец
19.10.2012, 10:18 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Мстить человеку просто глупо, если есть шанс то нужно попытаться наладить отношения. А если они все же в прошлом, то помнить о человеке лучшее. Хотя боль и обиду от поражения никто не отменял.
vsink
19.10.2012, 10:19 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям !
Аватар
Мила Smile, из-за женщин никогда. было время дрался из-за прекрасной девушки. но если расходились то забывал.
Детка
19.10.2012, 10:22 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Нет, никогда. Все мои бывшие мои хорошие приятели. Встречаемся иногда, подарками обмениваемся по праздникам, в инете общаемся)
Di_
19.10.2012, 10:26 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Рассказываю . Наболело,блин. Пример мести,да еще какой :-)
Бывшая женщина моего мужа все никак не успокоится и периодически...,да не периодически,а звонит ему каждый день: то ей надо было машину помочь выбрать,то окна поменять-или подсказать...,ну,в общем-никак она без него не может. Ездит к его родителям с подарками,сыну звонит,в общем-друг семьи,ага. Я часто эти разговоры слышу,в общем-то,приятного мало,но как-то держалась,ну и у меня бывает лимит терпения,я ему запретила с ней вообще общаться,даже по делу,говорю,несколько раз осечешь-она успокоится (рисковала я ,я никогда не ставила условия никому,а тут ..ну просто не было другого выхода) ,а не брать трубку не всегда получается,она звонит с разных номеров. Ну вот-он мне доложил,что при очередном звонке он ей сказал,что пусть справляется самостоятельно. И что вы думаете?
Вчера приходит домой злой ,как черт,показывает мне смс,ему там пишут: перестань звонить и писать ****,а то я позвоню твоей жене .
Я так поняла-расчет был на то,что смс придет,когда он будет дома,я услышу,спрошу ...ну и далее по тексту :-( ,а он же у меня работяга, хоть и получил без меня,а удалять не стал.
Хорошая такая месть получилась бы,если бы он мне вовремя все не рассказывал. Я говорю:давай я перезвоню,ну мне же интересно-что мне расскажут: он мне говорит:звони,конечно,мне тоже интересно. Трубку не берут :-( . Так и не узнАю я ничего :-(
Проверила симку, та область,где она живет. Ну е-мае, по 40 лет,а как детский сад :-)
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:30 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Нет аватара
А как же способность признать, что есть человек , которого любят и хотят больше тебя ? И чтобы без слов "кобель", "козёл", "сволочь", "сука", "шлюха"... и т.д...
А у вас была семья и ребёнок... всякие там попытки ухватиться за соломинку ... а не получится - начать своё "чёрное мстительное дело" ему или ей и их новым избранникам ?

что , вот если такая ситуация ?
vsink
19.10.2012, 10:31 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Di_, скажи чтобы позвонил и написал. тогда ведь она расскажет. а то он же ж не звонит.
Di_
19.10.2012, 10:32 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 11:30) *
А как же способность признать, что есть человек , которого любят и хотят больше тебя ?

Я в этом даже самой себе не признАюсь,не то,чтобы кому-то,да еще и мстить за это. Не,надо будет искать того,кто будет хотеть тебя больше :-)
Di_
19.10.2012, 10:35 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(vsink @ 19.10.2012, 11:31) *
скажи чтобы позвонил и написал

Ты шо? не буду :-) Мож-позлится-позлится и успокоится? :scratch_one-s_head:
Это очень яркий пример: она никак не может принять,что есть такие,которых любят больше. Не понимает она. Она же вся в шоколаде. Она перед свадьбой ему писала:включи ты мозги,будешь жить по -королевски. А вот он че-та не захотел :-)
Детка
19.10.2012, 10:41 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Di_, ты такая умница! Так все грамотно "разводишь"!!! я бы психовала, наверное...
imp
19.10.2012, 10:41 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
бесится потому что вы счастливы, а она то по видимому нет.
Di_
19.10.2012, 10:46 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Детка @ 19.10.2012, 11:41) *
я бы психовала, наверное...

Так и я психовала. Вернее,сначала не очень,потом реально достало. Если бы мне было все равно,я бы ему ничего и не говорила. А тут...ну не могу я понять такое общение. Хорошо,что он ничего не скрывал от меня,а то перед свадьбой такие смс приходили... если бы я была "не в теме",то,возможно,и свадьбы бы не было. Я и сейчас злюсь..бывает,но уже вроде меньше :-)
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:50 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Нет аватара
Вот ! это наша сторона , выигравшая, говорит! Мы радуемся!
А представьте теперь, что говорит окружение проигравшей стороны !
Di_
19.10.2012, 10:51 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 11:50) *
представьте теперь, что говорит окружение проигравшей стороны !

Мне даже страшно представить :-)
Детка
19.10.2012, 10:52 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Di_, моя подруга недавно рассталась со своим парнем. Звонит мне и грит: если еще раз услышишь от меня выражение разведенный мужчина с ребенком, трахни меня бетонной плитой по голове) Во как бывшие жены достать умеют)
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:56 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Нет аватара
Только вчера и позавчера эту ситуацию в дезкамере крутили . там мужика этого и женщину, к которой он ушёл , ругали.
и способы оказались весьма странные... тогда просто не надо осуждать никого вообще ни после скольких прожитых лет.
Di_
19.10.2012, 10:58 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(imp5 @ 19.10.2012, 11:41) *
бесится потому что вы счастливы, а она то по видимому нет.

дело в том,что если она его хоть чуть-чуть знает,а ведь должна же...он такой...ну,в общем,он никогда к ней не вернется,даже если бы ей удалось нас поссорить. Он дальше пойдет,но не назад.
Не понимает .
Di_
19.10.2012, 11:01 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Детка @ 19.10.2012, 11:52) *
разведенный мужчина с ребенком, трахни меня бетонной плитой по голове) Во как бывшие жены достать умеют)

вот:мне он тоже самое говорит,мол,женщины так устроены,что всегда будут звонить.
Тем не менее,я своему бывшему мужу не звоню вообще ...и не достаю его..и никогда не доставала.
А если мужчина с ребенком,то пусть сам его воспитывает,тогда и доставать некому будет :-)
vsink
19.10.2012, 11:01 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.10.2012, 9:58) *
она его хоть чуть-чуть знает,а ведь должна же

к сожалению муж жену и жена мужа редко знают. пока встречаются, то обо всём общаются. а как женятся: кошмар! все фильтруют свой базар
vsink
19.10.2012, 11:02 · Re: Вопрос к мстительницам и мстителям!
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.10.2012, 10:01) *
я своему бывшему мужу не звоню вообще

а кто от кого ушел?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему