Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вот такие вот мы, женщины!

Санта-не-Клаус
19.10.2012, 9:44 · Вот такие вот мы, женщины !
Нет аватара
ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ МОНОГАМНЫЕ ?
ОНИ ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЮТ С МАЛОЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ ПРИЯТНЫМИ, АНГЕЛЬСКИМИ ГОЛОСКАМИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДЕМОНСТРИРУЮТ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ: И НОЖКИ, И ГРУДЬ… И БЕЛЬЁ...

Почему считается, что женщины якобы моногамные? Старые исследования, которые были проведены учёными, давно пора перепроверить в условиях нынешнего времени. Я уверена, что мужчины и женщины давно уже поменялись в этом отношении. Ни хрена женщины не моногамные. Они всегда флиртуют. ВСЕГДА. Со всеми.

Они всегда разговаривают с малознакомыми мужчинами приятными, ангельскими голосками, демонстрируют всё, что есть. И ножки, и грудь… и бельё...

А как они играют глазами. И неважно, что рядом с особью мужского пола стоит его жена. Может это и не жена, а так, просто знакомая.

Они всегда подкрашиваются, стараются хорошо одеваться, при этом неважно куда идут: на работу, в детский сад, в магазин, в фитнесс-клуб, в салон... Зачем? Если там нет любимого мужа, то зачем?

Они могут оставить свой номер телефона малознакомому мужчине, даже если потом не будут брать трубку. На вопрос малознакомого мужчины всегда отвечают уклончиво о своей личной жизни, якобы предоставляя ему ШАНС. Почему? Если всё так хорошо в личной жизни? Для разнообразия? Для полноты ощущения себя женщиной? Вроде бы это не измена, а так.. просто флиртанула по пути домой к любимому.

И самое главное, что никто об этом и не узнает. На звонок она ответит, может и ответит, но не встретится, может и встретится, но ТОЧНО не переспит… Может и переспит, но это не считается. Типо, скрытая полигамия. Но, это всего лишь один из маленьких женских секретов, которым они никогда и не с кем не делятся. Они же моногамные Человеки. На каждом углу женщина пытается крикнуть: «Я не изменяю своему мужу, я даже не флиртую, я – лучшая! А все остальные – стервы!». Почему мужчины не кричат это на каждом углу? Потому что им этот вопрос не интересен.

А вообще-то мужчины и не догадываются, почему женщины говорят, что все мужчины-изменщики. Потому что, главная защита – это нападение.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 19.10.2012, 9:54
vsink
19.10.2012, 9:54 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Мила Smile, и главное начинают прихорашиваться перед уходом, а губы красить после поцелуя расставания. я вот не понимал до сих пор почему, но ты не будь доброжелательной девушкой открыла мне глаза
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 9:57 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Нет аватара
Цитата(vsink @ 19.10.2012, 9:54) *
прихорашиваться перед уходом, а губы красить после поцелуя расставания.

так это и до встречи и после ! ну так тут забота и мужчине тоже ) чтобы следов и на нём не оставалось ) мало ли чего.. ;-)
дикий мужчина
19.10.2012, 9:58 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Недавно слышал по радио , где то проводили соц опрос и по результатам получилось что женщины стали больше изменять чем мужчину. Вот стану опроса я не помню! Вроде где то в европе.
vsink
19.10.2012, 9:59 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 8:57) *
чтобы следов и на нём не оставалось ) мало ли чего.

сомневаюсь. зачем тогда целовать воротник сзади и делать засосы там же но на видном месте?
vsink
19.10.2012, 10:00 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Цитата(РоманВ @ 19.10.2012, 8:58) *
что женщины стали больше изменять чем мужчину

мужчина просто не изменяет, а развлекается. по крайней мере ему так кажется
Di_
19.10.2012, 10:04 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 10:44) *
Я не изменяю своему мужу, я даже не флиртую, я – лучшая! А все остальные – стервы!».

Ну-остальные-может,и не стервы,но я-точно моногамна :-)
А подкрашиваюсь и стараюсь хорошо одеться...так это,скорее всего,для женщин :-) Пусть завидуют (вот такая я противная,ага :-) )
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:05 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
vsink, да и нам тоже наверно так же кажется :-)
vsink
19.10.2012, 10:06 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.10.2012, 9:04) *
вот такая я противная

противная всякой полигамности?
Di_
19.10.2012, 10:08 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Цитата(vsink @ 19.10.2012, 11:06) *
противная всякой полигамности?

Очень противна :yes:
vsink
19.10.2012, 10:10 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Di_, я тоже весь такой из себя моногамный. правда я еще не придумал, почему я флиртую. наверное чтобы не завидовать другим мужчинам
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:24 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Нет аватара
vsink, вот если бы ты и не флиртовал, точно был бы моногамный. А так получается, что неизвестно ... ;-)
vsink
19.10.2012, 10:26 · Re: Вот такие вот мы, женщины !
Аватар
Мила Smile, так что получается: сказал доброе слово, так если девушке, то уже подлец?
ПростоНикто
19.10.2012, 10:33 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
Цитата
женщины стали больше изменять чем
мужчины

бред.
vsink
19.10.2012, 10:34 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
poppitochka, отчего же? изменяют еще как. то интерьер, то обувь, то шубу
Амурэс
19.10.2012, 10:44 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
я и сама не знаю зачем я все это делаю... какая то я не правильная пчела :girl_to_take_umbrage:
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:45 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
poppitochka, ну в половину тогда ! Тань, просто женщины талантливее изменяют ! У них лучше получается ! природные способности что-ли :-) :-) :-)
vsink
19.10.2012, 10:47 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Мила Smile, это как у медведей
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:47 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
vsink, у бурых или у белых ? :-)
vsink
19.10.2012, 10:48 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Мила Smile, у обуревших
Амурэс
19.10.2012, 10:49 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 8:45) *
У них лучше получается ! природные способности что-ли

потомучто в большинстве случаев,женщина идет на измену обдуманно,а мужчина спонтанно.. и женщина более осторожна и аккуратна в этом плане,нежели мужчина.. чтобы женщина решилась на измену ее еще надо до этого довести..
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 10:57 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
Цитата(Амурэс @ 19.10.2012, 10:49) *
чтобы женщина решилась на измену ее еще надо до этого довести.

но если уж это случилось ...! м-м-м-м... :-) даст из фантастиш !
Амурэс
19.10.2012, 11:03 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.10.2012, 8:57) *
но если уж это случилось ...! м-м-м-м... :-) даст из фантастиш !

согласна,хоть и не пробовала реально,но мне кажется ей только стоит переступить эту грань и ее уже ни что не остановит..
vsink
19.10.2012, 11:07 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Аватар
Цитата(Амурэс @ 19.10.2012, 9:49) *
потомучто в большинстве случаев,женщина идет на измену обдуманно,а мужчина спонтанно..

мужчина часто думает ну пересплю с красавицей (ну или смотря сколько выпил), но я же потом жене цветы подарю! :big_50.gif:
Санта-не-Клаус
19.10.2012, 11:12 · Re: Вот такие вот мы, женщины!
Нет аватара
vsink, в том-то и дело, что не всегда после выпитого... сейчас ведь модно не пить, а качаться ! иногда это обдуманно получается.
и цветы жене не обязательно после
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему