Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношение жены на стороне

ia-princ
15.10.2012, 10:33 · Отношение жены на стороне
Нет аватара
Мы с женой бывает что встричяемся для секса в формате мжм . Вчера узнал что жена встречяется с парнем одна уже как три месяца. Как поступить ? Дать ей знать о том что я узнал о ней о её встречях.? Хотя я как бы не против этого
ПростоНикто
15.10.2012, 10:35 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
Цитата
Дать ей знать о том что я узнал
о ней о её встречях.

дать ей пи...лей
Di_
15.10.2012, 10:38 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Цитата(ia-princ @ 15.10.2012, 11:33) *
встричяемся для секса в формате мжм . Вчера узнал что жена встречяется с парнем одна уже как три месяца.

поздно пить Боржом. Вы сами к этому привели,чего уж теперь. Свободные отношения,мать их :-( .
ПростоНикто
15.10.2012, 10:43 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
я того же мнения, что такие отношения ни к чему хорошему не приводят...
ia-princ
15.10.2012, 10:45 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
В браке 7 лет и если не чего не менять то он расподётся. вот поэтому и начяли так занематься сексом
Di_
15.10.2012, 10:47 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Цитата(ia-princ @ 15.10.2012, 11:45) *
вот поэтому и начяли так занематься сексом

есть масса альтернатив. Нет,конечно,бывают пары,которые практикуют такой вид секса и все у них нормально,но ...не всем это подходит и ,видимо-это как раз не ваш случай.
Ну а по теме: во-первых,сначала точно удостовериться,что это так,а потом...в зависимости от того,что вы хотите:можете промолчать и все у вас будет "хорошо",можете сказать-и тогда вам двоим придется с этим что-то делать
ПростоНикто
15.10.2012, 10:48 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
Ну тогда не плачь. Ты действительно сам сделал все условия для измен!
Смирись... Сделай формат жмж) и пусть она поймет, как это приятно...
Ясенка
15.10.2012, 10:50 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
ia-princ, Вам уже дали совет как быть и при чем весьма хороший! Или разводитесь и ищите ту которой не нужна стимуляция брака леваком
ia-princ
15.10.2012, 10:52 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
Формат жмж её не устраивает .я и сам много раз изменял ей но больше двух трёх раз с одной и той же девушкой небыло. для того чтоб предотвратить привязаность к ней . а она с ним три месяца это 100% информация . вот этого я и боюсь . ладноб это были разные то фиг сними . а то в любиться вот тогда и будет проблема...
Di_
15.10.2012, 10:57 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
ia-princ, а без измен никак брак не укрепляется? :-) Я посмотрю-"высокие " у вас отношения :-)
Спроси с пристрастием: а не влюбилась ли ты, мать? :-) а то-секас-оно,конечно,не считается,а вот-любофф-другое дело
Я в шоке :girl_impossible:
ia-princ
15.10.2012, 11:07 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
мы в браке 7 лет а в месте около14 . и мне кажется что еслиб не измены то брак бы распался бы давно . как плртнёры уже давно приелись друг к другу и секс уже не так интересен как лет 5 тому назад. раньше раз 5 бывало в день а шяс раз в неделю
Di_
15.10.2012, 11:11 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
ia-princ, я понимаю,что ты за советом,но...как-то все у вас ****во :-( .
Дааа,а раньше,наверное,было хорошо,5раз в день. Вот ко всем,кто так пишет,у меня только бывает один вопрос: когда???? где найти время для 5-ти раз в день :scratch_one-s_head:
ia-princ
15.10.2012, 11:13 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
Когда ребёнка небыло . место было найти не сложно в поуши влюблённым
ПростоНикто
15.10.2012, 11:49 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
о тут еще и ребенок...
Не люблю осуждать, но мать она не лучшая! А вы действительно, намекните ей, что любовь и измены - это разные вещи!
Цитата
Спроси с пристрастием: а не влюбилась ли ты, мать?
отличная фраза для Начала разговора. Только не ругайтесь...
Или сделайте ей сюрприз с ужином при свечах :)
femme
15.10.2012, 11:58 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Цитата(ia-princ @ 15.10.2012, 14:33) *
Мы с женой бывает что встричяемся для секса в формате мжм . Вчера узнал что жена встречяется с парнем одна уже как три месяца. Как поступить ? Дать ей знать о том что я узнал о ней о её встречях.? Хотя я как бы не против этого

А я вот никогда не понимала одного..иметь жену вдвоём с кем-то ещё - это очень даже ловко и удобно..а вот поговорить с ней откровенно - это неловко и неудобно..не укладывается у меня в голове..
Valerya_mia
29.11.2012, 10:22 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Блин, ну в чем проблема-то, поговорите с ней, она же жена в конце концов вам, или как? Или просто тетка, с которой вы спите иногда?
Н@т@ш@
29.11.2012, 10:39 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Супер рррр...(
У нас 3 числа будет 13 лет, но третьего (тью) в постель не пущу, даж для "укрепления" брака как нибудь вдвоём разберёмся.
vsink
29.11.2012, 10:43 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Цитата(Н@т@ш@ @ 29.11.2012, 9:39) *
но третьего (тью) в постель не пущу

а что просятся?
anonymous
29.11.2012, 13:48 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Это вроде называется Sex wife. Некоторым нравится. Хотя я категорически это не приемлю. Одно дело просто девушка -
это еще бы хоть как-то понял, но жена это гораздо серьезнее. Как можно согласится, чтобы ее кто-то трогал другой...
Не понимаю.
~ЛунныйСвет~
29.11.2012, 14:24 · Re: Отношение жены на стороне
Нет аватара
Если сам не против,то какое дело встречается или нет,пусть развлекается,а ты водички нагрей жене,придет усталая же.
Strannaya
4.12.2012, 4:39 · Re: Отношение жены на стороне
Аватар
Цитата(ia-princ @ 15.10.2012, 11:33) *
Как поступить ? Дать ей знать о том что я узнал о ней о её встречях.? Хотя я как бы не против этого

А не против,сиди и молчи!
Всё к тому и шло.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему