Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Старая любовь не ржавеет?

koshechka ket
14.10.2012, 13:45 · Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Мне интересно я одна такая сумасшедшая что после 10 лет вспоминаю бывшего...Мы встречались год,потом расстались..Очень трудно переживала разрыв,хотя у меня были ухажеры, я пыталась забыть его, ходила на свидания, но...Вот ситуация-идем с парнем, он мне что-то о любви а я в етот момент думаю о бывшем,о том как хочу чтоб он держал меня за руку а не этот..В общем так было с несколькими парнями,пока не встретила нынешнего мужа. С ним у нас все получилось, мы поженились уже 8 лет вместе..Но страсти с моей стороны как не было так и нет.Есть любовь но я осознаю что любовь эта сравнима с любовью к брату или к отцу..но не к любовнику.Как мужчина он меня не возбуждает..Хотя он очень красивый мужчина,я знаю что мне очень повезло он души во мне не чает.Вот поэтому я чуствую себя паршиво( Я постоянно вспоминаю того парня из прошлого,тот спектр чувств и в интиме в том числе то что я испытывала дажа когда мы просто обнимались..я не испытываю даже сотой доли во время секса с мужем.И вот я думаю неужели я больше никогда не переживу ТЕХ эмоций...Не знаю что делать...просто интересно есть ли еще такие как я.
geragera
14.10.2012, 13:50 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
знакомя ситуация
Грета
14.10.2012, 13:54 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
koshechka ket, прошло 10 лет. Всё изменилось с тех пор.
Очень большая вероятность, что встретив того парня, ты уже не будешь любить его как прежде, не будет он вызывать у тебя тех чувств.
imp
14.10.2012, 13:54 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
Цитата(koshechka ket @ 14.10.2012, 19:45) *
Но страсти с моей стороны как не было так и нет.Есть любовь но я осознаю что любовь эта сравнима с любовью к брату или к отцу..но не к любовнику.Как мужчина он меня не возбуждает.

не понимала этого никогда...и наверное не пойму...как можно выходить замуж жениться на людях к которым нет чувств..по большому счету??? обрекая и себя и партнера,который рано или поздно узнает,что он не тот или не та,которого ждали всю жизнь ...
печально все это...не понимаю...
koshechka ket
14.10.2012, 13:59 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(Грета @ 14.10.2012, 13:54) *
koshechka ket, прошло 10 лет. Всё изменилось с тех пор.
Очень большая вероятность, что встретив того парня, ты уже не будешь любить его как прежде, не будет он вызывать у тебя тех чувств.

Я это понимаю прекрасно, хочется тех эмоций. А парень конечно возможно теперь будет мне неинтересен
Грета
14.10.2012, 14:03 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(koshechka ket @ 14.10.2012, 17:59) *
Я это понимаю прекрасно, хочется тех эмоций. А парень конечно возможно теперь будет мне неинтересен

это ваше прошлое, а прошлое не вернёшь.
А разве не хочется быть ребенком, ходить в детский сад и иметь одну проблему - не хочется спать в сон-час?
Всё остальное решает мама и папа. Как хорошо, правда же? Но это невозможно.
И что теперь ? наша жизнь стала хуже? Мы как-то страдаем от этого? Нет. Каждый возраст хорош по-своему.
Живите дальше, отпустите этого человека.
koshechka ket
14.10.2012, 14:04 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(imp5 @ 14.10.2012, 13:54) *
не понимала этого никогда...и наверное не пойму...как можно выходить замуж жениться на людях к которым нет чувств..по большому счету??? обрекая и себя и партнера,который рано или поздно узнает,что он не тот или не та,которого ждали всю жизнь ...
печально все это...не понимаю...

На тот момент были чувства,я да и сечас есть просто я осознала окончательно что это любовь как к брату,я очень его люблю,а вот может быть это и есть любовь.Просто паршиво думать о сексе с другим любя при этом мужа.Я понимаю что я да возможно дрянь.Понимаю
imp
14.10.2012, 14:05 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
koshechka ket, так я и говорю...у вас ведь изначально такие чувства были к мужу...а страсти и удовольствия...не было...я про это..
koshechka ket
14.10.2012, 14:07 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(Грета @ 14.10.2012, 14:03) *
это ваше прошлое, а прошлое не вернёшь.
А разве не хочется быть ребенком, ходить в детский сад и иметь одну проблему - не хочется спать в сон-час?
Всё остальное решает мама и папа. Как хорошо, правда же? Но это невозможно.
И что теперь ? наша жизнь стала хуже? Мы как-то страдаем от этого? Нет. Каждый возраст хорош по-своему.
Живите дальше, отпустите этого человека.

Живу просто иногда так хочется,понимаю что живу один раз,и думаю что уже никогда не будет бабочек в животе.А хочется
Грета
14.10.2012, 14:08 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(koshechka ket @ 14.10.2012, 18:07) *
Живу просто иногда так хочется,понимаю что живу один раз,и думаю что уже никогда не будет бабочек в животе.А хочется

обязательно будут!
koshechka ket
14.10.2012, 14:11 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Цитата(imp5 @ 14.10.2012, 14:05) *
koshechka ket, так я и говорю...у вас ведь изначально такие чувства были к мужу...а страсти и удовольствия...не было...я про это..

Да вы правы просто на тот момент после долгой череды слез и неудач он стал реально моим спасением,с ним я стала улыбаться мне было очень хорошо с ним как в общем и сейчас.
imp
14.10.2012, 14:21 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
koshechka ket, раз хорошо.сделайте еще лучше...раз чего не добираете в сексе...попробуйте решить эту проблему с мужем...игрушки,игры..ведь их никто не отменял) Успехов.
морошка
14.10.2012, 14:32 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
Цитата(koshechka ket @ 14.10.2012, 18:11) *
Да вы правы просто на тот момент после долгой череды слез и неудач он стал реально моим спасением,с ним я стала улыбаться мне было очень хорошо с ним как в общем и сейчас.

не накликайте слёзы и неудачи. наслаждайтесь тем кто рядом!
Санта-не-Клаус
14.10.2012, 19:09 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
koshechka ket, есть такие как ты ! Ситуация немножечко по-другому, но смысл тот же.
Цитата(koshechka ket @ 14.10.2012, 13:45) *
то что я испытывала дажа когда мы просто обнимались..я не испытываю даже сотой доли во время секса с мужем.

У меня последовательность обратная. То что я испытываю , когда мы просто обнимаемся с другом, я порой не испытывала и не испытываю сейчас (уже тем более) при сексе с мужем, и , самое страшное, я считала , что всё у меня и у нас нормально. Но теперь я всё понимаю...
Очень трудно найти, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОСТАТЬСЯ с таким человеком. Наверно это как наркотик...
Сообщение отредактировал Мила Smile - 14.10.2012, 19:10
морошка
14.10.2012, 19:13 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
Мила Smile, ничего я не поняла!
ПростоНикто
14.10.2012, 20:50 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
блин. Нельзя мне за него замуж. Я уже вообще ничего не чувствую
femme
14.10.2012, 20:57 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
poppitochka, ты замуж собралась? :beauty_5:
ПростоНикто
14.10.2012, 20:59 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
упаси меня Боже) не. Просто был разговор недавно что он свадьбу хочет. Ну его на
Твой_Ангел
14.10.2012, 21:01 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
poppitochka, кого?
ПростоНикто
14.10.2012, 21:03 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
ды... Вроде бывший вроде нет
Твой_Ангел
14.10.2012, 21:04 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
poppitochka, я думала вы расстались)
ПростоНикто
14.10.2012, 21:06 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
я и многие так думали)
Твой_Ангел
14.10.2012, 21:07 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар
poppitochka, что то изменилось?
ПростоНикто
14.10.2012, 21:09 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Нет аватара
Да мы общаемся. Ну общаемся это легко сказано... Живем почти. Только я не могу с ним сексом заниматься... Не хочу и все. Он целует - а я ничего не чувствую
Volvo
14.10.2012, 21:09 · Re: Старая любовь не ржавеет?
Аватар

у меня подобная история...17 лет назад первая любовь...ничего подобного после этих отношений не было...никто не мог заменить его...потому что это первая любовь это что-то необъяснимое...мне тоже казалось, что ничего подобного больше не испытаю...лет 10 вспоминала этого человека...а потом как-то успокоилась...радовалась тому и тем людям, которые были рядом...рассталась со своими иллюзиями...и что вы думаете...по прошествии стольких лет...совершенно случайно столкнулась с этим человеком...и без всякой надежды на взаимность...помятуя о том, что все проходит, люди меняются...эмоции остывают...просто пообщались и поняли, что ничего не умерло...все разгорелось с новой силой...это просто не передоваемые ощущения... :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему