Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пиво по утрам

, Нормально это?

*S.T.A.L.K.E.R...
22.8.2007, 16:34 · Пиво по утрам
Нет аватара
Вообщем такая проблема народ ! у меня уже впривычку вошло вставать каждое утро на работу
а на остановочке бутылочку пивка выпить..просто для настроения + РАБОТА ТЯЖЁЛАЯ..Я Считаю
что это не нормально просто ..как думаете стоит завязать с этим или ничего страшного..
p.s. тему не там создал..перенесите..
Сообщение отредактировал *S.T.A.L.K.E.R* - 22.8.2007, 16:35
Maria Richi
22.8.2007, 18:29 · Re: Пиво по утрам
Аватар
лучше отвыкнуть от этой привычки. Уж лучше после работы выпить пивка и расслабиться!!!!!
*S.T.A.L.K.E.R...
22.8.2007, 18:38 · Re: Пиво по утрам
Нет аватара
Что то мало комментариев..наверное прислушаюсь к мнению этой девушки..нравится она мне....
Seldon2007
22.8.2007, 19:36 · Re: Пиво по утрам
Нет аватара
От пива живот растет.
Я одно время перед тем как идти на работу брал в ларьке батончик (марс, твикс).
Вообще по утрам не ем ничего кроме сладкого.
doodge
23.8.2007, 13:23 · Re: Пиво по утрам
Аватар
нее утром пиво пить не гууд) вот вечером после работы, это можно, но тоже не сильно увлекайся а то я всю жизнь был худющий 50 кг. весил) как на работу устроился вот этим самым пивом и батончиками уже такоой живот наел (напил) это всё из-за пива!!! правильно кто-то выше уже сказал!
Чёрный плащ
23.8.2007, 13:27 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Пиво пью редко (каждый день за рулём, иногда круглосуточно), а по утрам что бы его пить - дак вообще в голову не приходило, как же после этого работать ... хотя некоторые работают употр######я по утрам не только пиво но и что нибудь покрепче ...
Promesse
23.8.2007, 16:29 · Re: Пиво по утрам
Аватар
не думаю, что это хорошо....я вообще против пива.
Seldon2007
23.8.2007, 21:42 · Re: Пиво по утрам
Нет аватара
Лучше всего крепкий чай с сахаром.
Королева Секса
23.8.2007, 22:04 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Плохо, когда такие вредные вещи входят в привычку
Maria Richi
24.8.2007, 9:47 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(*S.T.A.L.K.E.R* @ 22.8.2007, 19:38) *
Что то мало комментариев..наверное прислушаюсь к мнению этой девушки..нравится она мне....

Ну и как? Прислушался? Пил пиво утром или же воздержался?
Я тебе говорю, попробуй после рабочего дня, приёдя домой, принять душик, поужинать. А потом сесть на диванчик, включить телик на программе спорт с прямой трансляцией по футболу и пить пивасик... такой кайф!!! Так расслабляет!!!!
Ты только попробуй!!!!
Королева Секса
24.8.2007, 16:52 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(Даллит @ 24.8.2007, 10:47) *
Ну и как? Прислушался? Пил пиво утром или же воздержался?
Я тебе говорю, попробуй после рабочего дня, приёдя домой, принять душик, поужинать. А потом сесть на диванчик, включить телик на программе спорт с прямой трансляцией по футболу и пить пивасик... такой кайф!!! Так расслабляет!!!!
Ты только попробуй!!!!

Так он утром пьет, а не вечером biggrin.gif
Видимо, с утра депрессия накатывает)
Пустошь
24.8.2007, 20:46 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Пусть пьет, если это не отражается на его поведении. Хотя утром я предпочитаю секс. tongue.gif
AнEчKA
24.8.2007, 23:09 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Лучше кофе с булочкой с утра, и чувствовать себя будешь лучше и вкуснее)
ЗЫ: а пивной алкоголизм сейчас самый распространенный =)
Реальный
25.8.2007, 11:37 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Да было дело пристрастился как то пить пиво после работы, тока за порог с работы и к ларьку, и к ларьку и к нему родному!!! Вообщем спустя некоторое время понял что хорошо подсел...пришло время задуматься. Бросил я эту привычку, а пиво если по утрам так тока в выходной...

Сам решай как для тебя лучше, дело индивидуальное...
destroyerkontr
26.8.2007, 10:47 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Пиво по утрам плохая привычка. По крайней мере пользы мало, а вот вред запросто.
Интересный ответ и дествийтельно в точку я увидел у Пустошь секс по утрам и вправду хорошо. По крайней мере расслабляет по лучше пива да и удоволствия приносит больше smile.gif
Пустошь
26.8.2007, 21:40 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 26.8.2007, 11:47) *
Интересный ответ и дествийтельно в точку я увидел у Пустошь секс по утрам и вправду хорошо. По крайней мере расслабляет по лучше пива да и удоволствия приносит больше smile.gif

Я всегда за здоровый образ жизни biggrin.gif в плане регулярного секса
destroyerkontr
26.8.2007, 22:23 · Re: Пиво по утрам
Аватар
да уж здоровый секс никогда не помешает темболее регулярный smile.gif а по утрам это вобще счастье просто smile.gif wub.gif
Пустошь
27.8.2007, 14:57 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 26.8.2007, 23:23) *
да уж здоровый секс никогда не помешает темболее регулярный smile.gif а по утрам это вобще счастье просто smile.gif wub.gif

ну некоторых это не устраивает...на работу еще ж надо biggrin.gif
destroyerkontr
27.8.2007, 15:17 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(Пустошь @ 27.8.2007, 15:57) *
ну некоторых это не устраивает...на работу еще ж надо biggrin.gif

если хорошая девушка и действительно есть силы то какая там работа. Ради такого можно и опоздать smile.gif по крайней мере я так считаю smile.gif
Королева Секса
27.8.2007, 15:46 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 27.8.2007, 16:17) *
если хорошая девушка и действительно есть силы то какая там работа. Ради такого можно и опоздать smile.gif по крайней мере я так считаю smile.gif

А как на работе объясняете опоздание? biggrin.gif
Чужая_Милая
28.8.2007, 23:40 · Re: Пиво по утрам
Аватар
ужас просто ohmy.gif так люди спиваются
moishe
29.8.2007, 5:04 · Re: Пиво по утрам
Нет аватара
Если это привычка, то плохо, а вот если с большого бодуна, то это нормально - оттягивает ...
Ариадна
29.8.2007, 18:50 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Это не очень правильно,пить по утрам его! Это называется пивная болезнь, чем быстрей откажешься от него тем лучше!!
Лучше бокал вина выпей кранного 2 раза в неделю и все, и полезней и здоровей и лучше!Пиво по утрам
Сообщение отредактировал Ариадна - 29.8.2007, 18:51
moishe
30.8.2007, 7:57 · Re: Пиво по утрам
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 29.8.2007, 19:50) *
Это не очень правильно,пить по утрам его! Это называется пивная болезнь, чем быстрей откажешься от него тем лучше!!
Лучше бокал вина выпей кранного 2 раза в неделю и все, и полезней и здоровей и лучше!Пиво по утрам

Я не люблю пить вино ... smile.gif
Ариадна
30.8.2007, 8:45 · Re: Пиво по утрам
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 8:57) *
Я не люблю пить вино ... smile.gif

Чтож,это твое дело!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему