Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

что отвлекает на дорогах.

elmar
3.10.2012, 18:56 · что отвлекает на дорогах..
Нет аватара
Когда я за рулём, то если во время движения вижу красивую девушку, то это отвлекает внимание от дороги.. Вольно-невольно, но взгляд переводится на девушку.. Так и невольно вмазаться можно во впереди идущее авто, не успеть затормозить, повышаются риски аварийной ситуации.. Красивым девушкам лучше не отвлекать водителей своей красотой, и гулять где нибудь в стороне от дорог и улиц, чтобы не повышать аварийность на дорогах..
Volvo
18.2.2015, 15:55 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар

а меня мама все время отвлекает своей болтовней, уже пару раз на красный проезжала, не туда сворачивала и вообще не поняла, что нарушила только видела безумные глаза парня из авто, что перпендикулярно нам ехало, только по его реакции я поняла, что что-то не то делаю :D
Ленуличка
18.2.2015, 16:36 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
А я всегда очень сосредоточена за рулём. Бывает отвлекает... машина с боку, которая на ходу ровняется со мной и... ни назад, ни в перёд...не отстаёт... Так хочется повернуть голову и посмотреть кто там за рулём... :lol: :lol: :lol:
Sem228
18.2.2015, 19:48 · Re: что отвлекает на дорогах.
Нет аватара
Подруга ...блин отвлекает...)наденет юбку...короче моего ремня)
Ну как тут не полюбуешся...на эти прелести..!!!))
Elena
18.2.2015, 20:20 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
Меня на дороге отвлекают только красивые машинки.
Пушик ❤
18.2.2015, 20:23 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
Ох.. Если вас такие мелочи отвлекают- не садитесь за руль.. Большинство бед из за таких не внимательных..не в обиду никому.
Сообщение отредактировал Пушик - 18.2.2015, 20:23
Di_
18.2.2015, 20:30 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 18.2.2015, 16:36) *
А я всегда очень сосредоточена за рулём

во-во! и я. у нас есть даже фраза : всем тихо,мама за рулем :girl_haha: ,правда,муж пытается меня в это время по голове гладить или за щеку трепать -издевается ,блин :-)
поэтому я люблю ездить одна или -если далеко,то отсаживаю его назад и велю спать :-)
Ленуличка
19.2.2015, 0:30 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.2.2015, 18:30) *
и велю спать

:lol: :lol: :haha:
Volvo
22.2.2015, 11:38 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар

Volvo
22.2.2015, 11:39 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар

Цитата(Пушик @ 18.2.2015, 23:23) *
Ох.. Если вас такие мелочи отвлекают- не садитесь за руль

да лан! МЫ...
что отвлекает на дорогах.
Майор
22.2.2015, 13:23 · Re: что отвлекает на дорогах.
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 18.2.2015, 18:36) *
машина с боку, которая на ходу ровняется со мной и... ни назад, ни в перёд...не отстаёт
Я в такие моменты начинаю прижиматься аккуратно и медленно к нему.
по чуть чуть. Так эти идиоты вместо того что бы отстать или обогнать начинают сигналить. Тогда поворачиваюсь и с улыбкой, рукой, предлагаю или обогнать, или отстать. Но когда он начинает двигаться вперед - я тоже добавляю газ. Так едем вместе пока у него мощи не хватает удерживать скорость и он отстает... Вот так понимают с первого раза...
Сообщение отредактировал Майор - 22.2.2015, 13:26
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему