Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как мужчина готовится к разводу

Ясенка
29.9.2012, 17:47 · Как мужчина готовится к разводу
Аватар
КАК МУЖЧИНЕ ГОТОВИТЬСЯ К РАЗВОДУ.
Развод дело неприятное и хлопотное, и все привыкли при этом жалеть женщину а не мужчину.
Стоп, но для мужчины это тоже не сулит ничего приятного.
Итак, что нужно знать мужчине когда он разводится:
1. Подготовься к тому, что все ваши общие друзья, жены которых общались с твоей, просто пропадут из твоей жизни в течение 2-3 месяцев, потому, что их жены будут считать тебя после развода свободным еб*рем-террористом, который хочет взять за компанию их мужа и поехать бухать с телками. Для них общение с тобой станет табу. Более того, всем женатым твоим личным друзьям будет теперь тоже непросто объяснить жене, что они хотят побухать с тобой. Короче для всех жен ты теперь «кобель».
2. Бывшие родственники по линии жены будут люто тебя ненавидеть, как бы красиво ты не ушел и сколько бы отступных ты не дал, а если не дай бог у вас еще общий ребенок, то ты вообще скотина, каких мало на свете и тебе нужно было отрезать пипиську еще при рождении. Даже не думай, что ты оставил машину/квартиру/обстановку, а сам ушел взяв только самое необходимое, будут на кого-то хоть как то влиять.
3. Сколько бы ты не стал платить алиментов на ребенка, все равно будет мало! И на твои доводы, а какого х*я бывшая ходит по клубам, раз ей денег не хватает на ребенка, тебе будут отвечать – ты ведь бросил девочку, ей теперь нужно общение – короче как не крути, ты будешь моральный урод.
4. Даже, если вы расстались по-хорошему, виноват в глазах всех все равно будешь ТЫ.
5. Больше не пиши ничего в социальных сетях, твою страничку будут теперь просматривать каждый день и по нескольку раз – бывшая жена, ее подруги и подруги подруг. Удержись я тебя умоляю от фоток и комментов как тебе хорошо одному – все равно обольют тебя говном и никто ничего хорошего о тебе не скажет. Ну потерпи, это продлится максимум полгода, потом о тебе просто забудут.
6. Твоя бывшая начнет выкладывать кучу умных статусов и картинок, фоток с вечеринок, псевдо-эротических фотосессий и поучений типа «Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал». Знай, что вся это х*ня направлена именно на тебя. Показать всем, какой «ты гондон, а я фея и какаю радугой»
7. Не бухай. Не бухай. Не бухай. Этим ты только усложнишь ситуацию, лучше больше работай и сделай те вещи, на которые тебе раньше не хватало времени. К тому же если на тебя подадут в суд, то каждый месяц нужно платить алименты, и это даже не обсуждается. Детей оставлять без помощи нельзя. Можно договориться и без суда, но платить все равно НАДО. А есть у тебя работа или тебя уволили за твой запой, по причине развода, никого волновать не будет.
8. Не трахай шлюх и не ищи однодневных подруг по кабакам. Это тебе все равно не поможет забыться, а поймать на конец, что-нибудь ты точно поймаешь. Лучше всего найти какую-нибудь постоянную подругу, лучше уже тоже разведенную и лучше с ребенком и периодически к ней наведываться, она знает что ей от тебя надо и иллюзий насчет тебя – молодого и не женатого строить не будет.
9. Если заведешь серьезные отношения с кем-то, то не афишируй это 2-3 месяца после развода, иначе все будут говорить, что ты бросил семью ради другой бабы, ладно тебе пох*й, но ты подумай о этой девушке, она-то не виновата, что у тебя получилось так. Побереги ее чувства. Рано или поздно одна из подруг твой бывшей или она сама встретят вас двоих и скажут ей что то типа – «трахаться с чужими мужьями, опасно для яичников». И еще раз – никаких фоток в социальных сетях вместе. Вас будут обсуждать все и вся.
10. Лучше всего убрать все вещи напоминающие тебе о старой семье из виду – фотки, игрушки и прочее. Поверь мне, когда такое попадается на глаза, особенно если у вас общий ребенок, настроение лучше не становится.
11. С ребенком первое время лучше встречаться, как то не пересекаясь со своей бывшей. Например, договориться, чтобы бывшая привозила к твоей маме и забирать его оттуда и потом туда же привозить.
12. Приготовься, что всеми правдами и не правдами бывшая будет пытаться как у тебя дела и не нашел ли ты новую женщину, все знакомые резко озаботятся как у тебя дела и где ты живешь.
13. Твоя бывшая по привычке будет думать, что часть твоей зарплаты принадлежит ей и поэтому к тебе периодически будут поступать предложения чем-нибудь помочь финансово. Делать это или нет - твое личное дело, но запомни, сколько бы ты ни давал ей все равно будет мало, ведь если ты ей столько дал, значит, сколько ты на новую бабу тратишь? Лучше слать нах*й - все в рамках алиментов, плюс личные подарки ребенку, которые  сам покупаешь.
14. Теперь о приятном – активизируются все твои старые подруги, коллеги и прочие разбитные разведенки, ведь ты теперь молодой перспективный, неженатый - теперь недвусмысленные взгляды со стороны женщин коллег тебе обеспечены
15. Ты удивишься, сколько у тебя появится свободного времени, ты поймешь, что такое по-настоящему выспаться, бухнуть в пятницу и в субботу ни одна падла не испортит тебе похмелья.
16. Можно рыгать и пердеть на всю квартиру, скидывать жопные волосы в слив и тебе никто ничего не скажет, правда никто и не уберет.
17. Нажравшись в "говно" и уснув у друзей, ты удивишься - никто не будет доставать тебя звонками с криками «домой езжай, я знаю ты там с бляд*ми», даже если ты там действительно с ними.

морошка
29.9.2012, 17:54 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Ясенка @ 29.9.2012, 21:47) *
3. Сколько бы ты не стал платить алиментов на ребенка, все равно будет мало

Мой муж мне должен 706 тыс из расчета минимума! Статья какая-то не хорошая! Даже дочитывать не охото!
Сообщение отредактировал морошка - 29.9.2012, 17:54
Ясенка
29.9.2012, 18:53 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
морошка, Это написано с точки зрения мужчины! А по мне так смешно :)
Алексмен
16.10.2012, 6:36 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
В 70% всего узнал себя после развода из выше сказаного(
Manunya
16.10.2012, 16:13 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Нет аватара
Ой, да по-всякому бывает! В современном мире очень много пар, которые разводятся и при этом остаются в нормальных отношениях, особенно если есть дети!
Alex74
16.10.2012, 16:45 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Фигня какая то написана.Я первый раз женился через месяца 3-4 не помню посадил женушку в машину отвез к мамочке,шмотки выгрузил ручкой помахал и уехал.И ни сколько не страдал и было совсем наплевать, что там про меня скажут и подумают,я то себя знаю больше.Гулял отдыхал как мне нравилось, до тех пор пока не нашел ту с которой по сей день. Правда развелся практически пред 2й свадьбой,нынешняя моя не знала,что встречается с женатым.
МиХаа
26.10.2012, 22:06 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Нет аватара
все мужчины разные и расставание переносят по своему, это зависит от того какие отношения были в семье и были ли настоящие чувства...
Manunya
27.10.2012, 10:19 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Нет аватара
И от моральных качеств мужчины!
BetterThanYour...
27.10.2012, 18:10 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
да уж...
мой муж (бывший) только рад был...
а что красота, по ночам спокойно спать можно, ни кто не орет, не тревожит, можно гулять с друзьями, пить, весилиться - он ушел (точнее, я его попросила, когда Сеньке был 1 месяц)

когда сказала, что подала на развод, вы бы его видели, глаза полные счастья
сказала, что и на алименты подала и на свое содержание...
сделал такие глаза и говорит, ты что думаешь я вас с сыном без денег оставлю...
ну 3 месяца давал деньги... по 5 т.р.

теперь он мне должен: 25% от з/пл на Сеню и 5 т.р. на мое содержание
долг на нем с мая, так вот с этого времени он мне отдал всего 10 т.р.

у меня кредитные - 7 т.р.

хорошо у меня есть родители, которые помогают...

а так если сказать, у меня ребенок не доношенный, первые 3-4 месяца кормили его Нутрилоном, одна баночка стоит от 600 до 700 руб. ее хватало на 3 дня...
ну а про остальное я молчу
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 28.10.2012, 17:31
Anakond
14.1.2013, 0:54 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Претензии более чем понятные... А ему есть с чего отдавать? Может он без работы остался, или что нибудь в этом роде?
Детка
14.1.2013, 1:56 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 3:54) *
А ему есть с чего отдавать? Может он без работы остался, или что нибудь в этом роде?

а ребенку какое дело? он, как это ни странно, есть хочет каждый день. ИМХО, любой человек может найти временную работу. Хоть сторожем, хоть поломойкой. С голоду помереть не получится)
Anakond
14.1.2013, 2:01 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Детка @ 14.1.2013, 1:56) *
а ребенку какое дело? он, как это ни странно, есть хочет каждый день. ИМХО, любой человек может найти временную работу. Хоть сторожем, хоть поломойкой. С голоду помереть не получится)

Ребенку никакого... Может найти, вот только размер зарплаты может не соответствовать размеру алиментов.., и чо тогда делать?)
Амурэс
14.1.2013, 3:18 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
я знаю очень хорошего сварщика,который перед новым годом подрабатывал дворником по утрам,а по вечарам грузчиком. Жалко парня очень,алименты платит.
vsink
14.1.2013, 8:00 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Амурэс, а он что жалуется? если он старается значит молодец. жалеть надо немощных или телом или морально. а его за это уважать можно. конечно если алименты на доброе дело идут.
vsink
14.1.2013, 9:45 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
а вообще если к чему готовишься или чего боишься, то часто то и получаешь
geragera
14.1.2013, 9:52 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
морально и финансово
Anakond
14.1.2013, 10:01 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(vsink @ 14.1.2013, 8:00) *
Амурэс, а он что жалуется? если он старается значит молодец. жалеть надо немощных или телом или морально. а его за это уважать можно. конечно если алименты на доброе дело идут.

Ну, на что идут алименты, контролировать он не сможет...) На что мамочка посчитает нужным потратить, на то и потратит...)
Di_
14.1.2013, 10:05 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 10:01) *
На что мамочка посчитает нужным потратить, на то и потратит...)

Даже если она и потратит алименты на себя,то ,значит,свою з/плату потратит на ребенка :-) У редкой мамы ребенок будет голодать или ходить в обносках :-)
Anakond
14.1.2013, 10:08 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Di_ @ 14.1.2013, 10:05) *
Даже если она и потратит алименты на себя,то ,значит,свою з/плату потратит на ребенка :-) У редкой мамы ребенок будет голодать или ходить в обносках :-)

Да это распространенная претензия.) Чаще не совсем обоснованная...)
Di_
14.1.2013, 10:12 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Цитата(Anakond @ 14.1.2013, 10:08) *
Да это распространенная претензия.)

Это точно :-)
vsink
14.1.2013, 10:18 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
вообще чаще всего претензии личного характера озвучивают в разных денежно-имущественных формах. нормальные люди вроде, а как про алименты речь заходят то глаза даже кровью наливаются часто. при том как с одной, так и с другой стороны. но мне кажется это просто озвучивается отношение друг к другу больше, чем реальные финансовые проблемы. конечно бывает частенько и другое, но бросается в глаза это.
Электроник
14.1.2013, 12:32 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Было такое, проходили, больше 10 лет назад, на момент развода прожили 7 лет, все правда, из жизни, мои комментарии:
1. Подготовься к тому, что все ваши общие друзья, жены которых общались с твоей, просто пропадут из твоей жизни в течение 2-3 месяцев, потому, что их жены будут считать тебя после развода свободным еб*рем-террористом, который хочет взять за компанию их мужа и поехать бухать с телками. Для них общение с тобой станет табу. Более того, всем женатым твоим личным друзьям будет теперь тоже непросто объяснить жене, что они хотят побухать с тобой. Короче для всех жен ты теперь «кобель».
Пофигу ничего не изменилось друзья как были так и остались, возможно это частный случай но все было так!
2. Бывшие родственники по линии жены будут люто тебя ненавидеть, как бы красиво ты не ушел и сколько бы отступных ты не дал, а если не дай бог у вас еще общий ребенок, то ты вообще скотина, каких мало на свете и тебе нужно было отрезать пипиську еще при рождении. Даже не думай, что ты оставил машину/квартиру/обстановку, а сам ушел взяв только самое необходимое, будут на кого-то хоть как то влиять.
Да ушел, да оставил квартиру, пусть ненавидят мне-то абсолютно по хуй. И тому есть причины.
3. Сколько бы ты не стал платить алиментов на ребенка, все равно будет мало! И на твои доводы, а какого х*я бывшая ходит по клубам, раз ей денег не хватает на ребенка, тебе будут отвечать – ты ведь бросил девочку, ей теперь нужно общение – короче как не крути, ты будешь моральный урод.
Аха, ее родители мне запретили давать ей много денег... 100 баксов в месяц сказали достаточно, так и плачу!
4. Даже, если вы расстались по-хорошему, виноват в глазах всех все равно будешь ТЫ.
Не угадали, все считают что виноват не я :-) как обычно частности, почему я ушел, ну и много чего
5. Больше не пиши ничего в социальных сетях, твою страничку будут теперь просматривать каждый день и по нескольку раз – бывшая жена, ее подруги и подруги подруг. Удержись я тебя умоляю от фоток и комментов как тебе хорошо одному – все равно обольют тебя говном и никто ничего хорошего о тебе не скажет. Ну потерпи, это продлится максимум полгода, потом о тебе просто забудут.
Даже и не знаю, все подруги оказались на моей стороне, вот так бывает ("женская солидарность из того анекдота?") А соц сетей тогда еще небыло.
6. Твоя бывшая начнет выкладывать кучу умных статусов и картинок, фоток с вечеринок, псевдо-эротических фотосессий и поучений типа «Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал». Знай, что вся это х*ня направлена именно на тебя. Показать всем, какой «ты гондон, а я фея и какаю радугой»
Полная чушь, не было такого
7. Не бухай. Не бухай. Не бухай. Этим ты только усложнишь ситуацию, лучше больше работай и сделай те вещи, на которые тебе раньше не хватало времени. К тому же если на тебя подадут в суд, то каждый месяц нужно платить алименты, и это даже не обсуждается. Детей оставлять без помощи нельзя. Можно договориться и без суда, но платить все равно НАДО. А есть у тебя работа или тебя уволили за твой запой, по причине развода, никого волновать не будет.
Побухал неделю и вернулся к обычному образу жизни. Какие алименты? Сколько надо столько и даю...
8. Не трахай шлюх и не ищи однодневных подруг по кабакам. Это тебе все равно не поможет забыться, а поймать на конец, что-нибудь ты точно поймаешь. Лучше всего найти какую-нибудь постоянную подругу, лучше уже тоже разведенную и лучше с ребенком и периодически к ней наведываться, она знает что ей от тебя надо и иллюзий насчет тебя – молодого и не женатого строить не будет.
Вот тут согласен, нафига нам левые телки, ведь все подруги бывшей теперь в моем полном распоряжении :-D не верите? Не будьте идеалистами, это правда! Все! До самой лучшей подруги!
9. Если заведешь серьезные отношения с кем-то, то не афишируй это 2-3 месяца после развода, иначе все будут говорить, что ты бросил семью ради другой бабы, ладно тебе пох*й, но ты подумай о этой девушке, она-то не виновата, что у тебя получилось так. Побереги ее чувства. Рано или поздно одна из подруг твой бывшей или она сама встретят вас двоих и скажут ей что то типа – «трахаться с чужими мужьями, опасно для яичников». И еще раз – никаких фоток в социальных сетях вместе. Вас будут обсуждать все и вся.
??? Подруги бывшей всегда прикроют, обогреют, выслушают, поддержат, утешат, ...
10. Лучше всего убрать все вещи напоминающие тебе о старой семье из виду – фотки, игрушки и прочее. Поверь мне, когда такое попадается на глаза, особенно если у вас общий ребенок, настроение лучше не становится.
Ну так и ушел с собой трусы, одежду, гаечные ключи, взял на глаза ничего не попадается
11. С ребенком первое время лучше встречаться, как то не пересекаясь со своей бывшей. Например, договориться, чтобы бывшая привозила к твоей маме и забирать его оттуда и потом туда же привозить.
Встречался, встречаюсь и буду встречаться всегда, это же моё
12. Приготовься, что всеми правдами и не правдами бывшая будет пытаться как у тебя дела и не нашел ли ты новую женщину, все знакомые резко озаботятся как у тебя дела и где ты живешь.
Правда? Не заметил!
13. Твоя бывшая по привычке будет думать, что часть твоей зарплаты принадлежит ей и поэтому к тебе периодически будут поступать предложения чем-нибудь помочь финансово. Делать это или нет - твое личное дело, но запомни, сколько бы ты ни давал ей все равно будет мало, ведь если ты ей столько дал, значит, сколько ты на новую бабу тратишь? Лучше слать нах*й - все в рамках алиментов, плюс личные подарки ребенку, которые сам покупаешь.
Личные подарки ребенку? Конечно, на те 100$ в мес что я даю разве можно купить комп за 1000$ с лишним? Или телефон как она хочет Galaxy SIII через месяц после его выхода в свет? А вот отдать должное в остальное бывшая не суется!
14. Теперь о приятном – активизируются все твои старые подруги, коллеги и прочие разбитные разведенки, ведь ты теперь молодой перспективный, неженатый - теперь недвусмысленные взгляды со стороны женщин коллег тебе обеспечены
Да еще забыли про лучших бывших подружек написать, они все активизировались, сдали ей друг друга и перешли в разряд бывших. А так, классно, конкурс красоты готовых отдаться и давно знакомых и очнь даже симпатичных и не требующих особого уговаривания. Мой рекорд 3 подружки за день трахнул, горевал после развода... извините я и правда сам каюсь... не стоило наверное так себя вести, но какой мужчина откажется? Я вот не смог!
15. Ты удивишься, сколько у тебя появится свободного времени, ты поймешь, что такое по-настоящему выспаться, бухнуть в пятницу и в субботу ни одна падла не испортит тебе похмелья.
А мне и сейчас никто не мешает это сделать :-D
16. Можно рыгать и пердеть на всю квартиру, скидывать жопные волосы в слив и тебе никто ничего не скажет, правда никто и не уберет.
Страсти то какие, я так и не делаю никогда, не приучен с детства :pioneer_smoke:
17. Нажравшись в "говно" и уснув у друзей, ты удивишься - никто не будет доставать тебя звонками с криками «домой езжай, я знаю ты там с бляд*ми», даже если ты там действительно с ними.
А вот это сущая правда, хотя даже и этого не хватает, приятно черт возьми когда кто-то за тебя переживает
Роман Kiew
14.1.2013, 12:48 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Электроник, все правильно,практический так-же как и у меня.И вообще чувство что тут прекрасный половина человечества будто-бы не хотя поливают грязью мужской,нельзя так.Нельзя так судить под девизом "Все они одинаковые".
Электроник
14.1.2013, 12:55 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
Ну статья просто скопирована, и я не смог пройти мимо и не написать, что статья не очень адекватна :-)
Volvo
14.1.2013, 13:36 · Re: Как мужчина готовится к разводу
Аватар
а зачем мужчине вообще готовиться к разводу, пришел, дал согласие и...свободен!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему