Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

анонимно о себе (апачик)

apachan
Шутка 27.9.2012, 11:15 · анонимно о себе (апачик)
Аватар
всем привет.

ну я начитался тут немного, увидел форумчан, и решил приоткрыть немного завесу тайны - что-то о себе рассказать. но опять же без имён и лиц.

живу в Москве. сам иностранец - родился в СССР. приехал сюда с целью купить некий ресурс, но меня отговорили, я влюбился, начал тут работать и женился несмотря ни на что.
прожил 6 лет, ушёл. встретил, как мне кажется, свою любовь. в сравнении с тем что было - я чувствую искреннюю любовь ко мне.
а ещё я уже 2 года как сирота и то что я уже не одинок очень и очень классно, поэтому я так иногда неадекватен и рад.

искренне Ваш.
морошка
27.9.2012, 11:44 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Цитата(apachan @ 27.9.2012, 15:15) *
всем привет.

ну я начитался тут немного, увидел форумчан, и решил приоткрыть немного завесу тайны - что-то о себе рассказать. но опять же без имён и лиц.

живу в Москве. сам иностранец - родился в СССР. приехал сюда с целью купить некий ресурс, но меня отговорили, я влюбился, начал тут работать и женился несмотря ни на что.
прожил 6 лет, ушёл. встретил, как мне кажется, свою любовь. в сравнении с тем что было - я чувствую искреннюю любовь ко мне.
а ещё я уже 2 года как сирота и то что я уже не одинок очень и очень классно, поэтому я так иногда неадекватен и рад.

искренне Ваш.

раз ты так рад, то хоть приблизительный возраст напиши.
apachan
27.9.2012, 11:55 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
взрослый я дядя, но не очень.
мне не 40 но и не 20. точнее не скажу, Маш.
Di_
27.9.2012, 11:58 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Цитата(apachan @ 27.9.2012, 12:55) *
мне не 40 но и не 20. точнее не скажу,

Ты-женщина? :wacko2: Обычно они возраст не говорят.
Мы ж фамилию не спрашиваем и паспортные данные :-)
imp
27.9.2012, 16:49 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
apachan, чем увлекаешься? какие напитки предпочитаешь и в какое время суток?)
apachan
30.7.2013, 14:57 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Цитата(imp5 @ 27.9.2012, 17:49) *
apachan, чем увлекаешься? какие напитки предпочитаешь и в какое время суток?)

привет всем. приятно было перечитать свои же записи... да, всё верно. ныне я расстался со своей девушкой - не было в ней хватки за жизнь (жильё нужно, дети, помощь родителей), был ветер в голове (деньги тратила бездумно).

а по поводу напитков - предпочитаю Пиногри Ай Даниль (но его уже нет нигде) и Белый Мускат Красного Камня. в основном вечером.
*Natali*
30.7.2013, 15:26 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
apachan,
Ну аватарка...
так и хочется пожалеть...или Вам хочется чтобы Вас пожалели ?
apachan
30.7.2013, 16:15 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Сообщение отредактировал apachan - 30.7.2013, 16:20
*Natali*
30.7.2013, 16:22 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Цитата(apachan @ 30.7.2013, 17:15) *
Натали, всё намного глубже ).

"Очень глубокий смысл..."
imp
30.7.2013, 16:30 · Re: анонимно о себе (апачик)
Аватар
Цитата(apachan @ 30.7.2013, 20:57) *
приятно было перечитать свои же записи...

давненько вы не появлялись)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему