Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

моя жизнь

apachan
Модный 24.9.2012, 16:19 · моя жизнь
Аватар

Приветствую всех.
я был женат 6 лет, постоянно не хватало секса, разнообразия в нём, было много "нет" и "я так не могу".
в конце концов я не выдержал, возненавидел, ушёл.
встретил девушку, на первом свидании у нас был секс и пошло поехало...
секс секс и снова секс... просто марафон, просто какое-то безумие, полнота во всех смыслах.
и вот я хочу её замуж... не хочу её потерять.
хочу поинтересоваться мнением всех - брать её в жёны сразу или выжидать?
впереди приезд её родителей (сейчас мы у неё), она как-то не поддерживает моё стремление поговорить с её родителями на тему "я осчастливлю Вашу дочь".
ко мне она переезжать не хочет - ей далеко на работу (типа карьера у неё), а снять новое жильё после месяца знакомства я побаиваюсь (живу с бабулькой которая стирает, готовит, любит меня).
я обдумывал варианты:
разговор с родителями и жить с ними (и за 8 лет можно накопить на своё жильё, одни плюсы, если родители её не в маразме и хотят счастья дочке и нашим детям).
встречаться 1 день в неделю (пусть приезжает ко мне на выходные) - вроде проверки на любовь, но мы же знаем наши характеры.
снять новое жильё и жить там (но кто знает чем это обернётся).
нажать, чтобы поменяла свою жизнь ради меня (хоть на полное обеспечение) - опять же проверка на любовь.
подождать пока она не забеременеет (и у меня и у неё под вопросом возможность иметь детей), а потом и форсировать ситуацию.

давайте обсуждать.
Di_
24.9.2012, 16:27 · Re: моя жизнь
Аватар
apachan, одна проверка на любовь и одни вопросы:взвешивания "за" и "против".
В таком случае:нет,не женись :-)
apachan
24.9.2012, 16:29 · Re: моя жизнь
Аватар

аргументы
Di_
24.9.2012, 16:31 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 17:29) *
аргументы

так я же тебе все аргументы и назвала :-)
Когда хочешь женится,не думаешь:какая бабулька тебя любит и кто будет готовить еду :-)
Volvo
24.9.2012, 16:33 · Re: моя жизнь
Аватар
apachan, женись! если повезет -станешь счастливым мужем, если нет -приобретешь бесценный опыт)
apachan
24.9.2012, 16:38 · Re: моя жизнь
Аватар

вот теперь аргументировано )
а бесценный опыт я уже приобрёл... терпение, лишения.
эх, всегда я был отрывной и резкий. но что-то меня всё-таки подталкивает вначале с её родителями пообщаться.
быть может кто из мужиков что-то посоветует?
Ясенка
24.9.2012, 16:38 · Re: моя жизнь
Аватар
apachan, На одном сексе семейной жизни не построишь. Да это важно я не спорю интимная сторона жизни, но есть еще так называемая и весьма не романтичная " БЫТОВУХА" . Даже при самом удачном раскладе : вы проживете с родителями 8 лет и купите совместное жилье- будут по любому проблемы .
Если вы хотите рискнуть и построить отношения с этим человеком и готовы к этому - так чего вы ждете и спрашиваете других : как вам быть?
А то что бабушка - хозяйка у вас хорошая заботливая и прочие прочие - простите но это " отмазки" . Любите - ищите совместное жилье и год два три гражданского брака .
apachan
24.9.2012, 16:50 · Re: моя жизнь
Аватар

я рассматривал вариант с гражданским браком... но мне был намёк в стиле "меня надо брать тёпленькую, я могу остыть, тянуть с предложением не стоит".
просто если снимать, то 8 лет превратятся в 12. (моя зарабатывает копейки и содержать квартиру и девушку я буду из личного кармана).

а на вопрос "зачем обсуждать" отвечу так: хоть я и самый умный и знаю ситуацию лучше всех в силу своего непосредственного участия в ней, но чужим мнением и опытом не брезгую.

так что давайте обсуждать дальше.
морошка
24.9.2012, 16:56 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 20:19) *
нажать, чтобы поменяла свою жизнь ради меня

не женись, не порти девушке жизнь! Вот когда ты пройдёшь проверку на любовь-напиши!
Сообщение отредактировал морошка - 24.9.2012, 16:57
Dake Macho
24.9.2012, 16:59 · Re: моя жизнь
Аватар
если ты хоть в чем то сомневаешься, то еще не настало время и она не та. И поверь мне - хороший и разнообразный секс это не основа крепкой семьи. Хороший и разнообразный секс ты можешь найти когда удобно и где удобно, а вот семью навряд ли.
apachan
То что надо 24.9.2012, 17:02 · Re: моя жизнь
Аватар

Цитата(морошка @ 24.9.2012, 16:56) *
не женись, не порти девушке жизнь! Вот когда ты пройдёшь проверку на любовь-напиши!

помрёт она без любви моей... не врёт она когда говорит что так как со мной у неё не было ни с кем. правда мозг выносит когда пмс.
думаю что 2 недели она продержится... или я... я даже не знаю кто из нас будет больше скучать.

времени у меня до субботы. так что обсуждаем дальше. а с Вами (всеми) я прощаюсь до завтра. цём.
морошка
24.9.2012, 17:05 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 21:02) *
как со мной у неё не было ни с кем

это не значит, что не будет!
apachan
24.9.2012, 17:10 · Re: моя жизнь
Аватар

Цитата(Dake Macho @ 24.9.2012, 16:59) *
если ты хоть в чем то сомневаешься, то еще не настало время и она не та. И поверь мне - хороший и разнообразный секс это не основа крепкой семьи. Хороший и разнообразный секс ты можешь найти когда удобно и где удобно, а вот семью навряд ли.

так, а расскажи мне, родной, что ты считаешь хорошей семьёй, и на что бы ты лично обращал внимание и что бы со своей девушкой обсуждал?
Санта-не-Клаус
24.9.2012, 17:10 · Re: моя жизнь
Нет аватара
apachan, если бы у меня возникли какие-то чувства к человеку и мне бы с ним было так замечательно, спрашивать советов по форумам я бы точно не стала, я бы положилась полностью только на себя и свои чувства.
Так что сам тот факт, что ты спрашиваешь здесь ТАКОГО совета, у меня лично к тебе вызвало негативную реакцию, и мне бы не хотелось быть вместе с таким человеком
морошка
24.9.2012, 17:12 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 21:10) *
так, а расскажи мне, родной,

как наш форум сближает! :popcorm:
Сообщение отредактировал морошка - 24.9.2012, 17:12
apachan
24.9.2012, 17:13 · Re: моя жизнь
Аватар

Цитата(Мила Smile @ 24.9.2012, 17:10) *
apachan, если бы у меня возникли какие-то чувства к человеку и мне бы с ним было так замечательно, спрашивать советов по форумам я бы точно не стала, я бы положилась полностью только на себя и свои чувства.
Так что сам тот факт, что ты спрашиваешь здесь ТАКОГО совета, у меня лично к тебе вызвало негативную реакцию, и мне бы не хотелось быть вместе с таким человеком

а тут всё анонимно, Милочка. да и добровольно. не нравится что-то - нечего изрыгать негатив на новичков. лично мне пох, а вот кто-то и обидеться может.
Санта-не-Клаус
24.9.2012, 17:14 · Re: моя жизнь
Нет аватара
apachan, теперь точно бы не стала
Санта-не-Клаус
24.9.2012, 17:15 · Re: моя жизнь
Нет аватара
apachan, нон респект, мужчинка !
морошка
24.9.2012, 17:16 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 21:13) *
нечего изрыгать негатив на новичков.

Так мальчик! успокаиваемся! Ты только за одним советом пришёл или решил остаться?
apachan
24.9.2012, 17:19 · Re: моя жизнь
Аватар

Цитата(морошка @ 24.9.2012, 17:16) *
Так мальчик! успокаиваемся! Ты только за одним советом пришёл или решил остаться?

мне тут нравится... но пусть успокоится ТА ЖЕНЩИНА. я не буду говорить гадости (о пмс, недо...бе и нервах). просто пойму и прощу ) ну и поцелуй ЕЙ ).

и не мальчик я уже. просто любите меня ) всем цём цём.
gen
24.9.2012, 17:21 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 18:02) *
не врёт она когда говорит что так как со мной у неё не было ни с кем

Да ну нах стандартная фраза всех женщин через неделю будет с другим её говорить !
морошка
24.9.2012, 17:22 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 21:19) *
просто любите меня )

Боюсь наши мальчики тебя не правильно полюбят!
Цитата(apachan @ 24.9.2012, 21:19) *
мне тут нравится..

главное что бы и ты нам понравился! А ТА ЖЕНЩИНА- это очень уважаемая женщина! Так что делай выводы раньше чем скажешь ещё что-нибудь!
Volvo
24.9.2012, 17:22 · Re: моя жизнь
Аватар
:sarcastic:
морошка
24.9.2012, 17:23 · Re: моя жизнь
Аватар
Цитата(gen @ 24.9.2012, 21:21) *
Да ну нах стандартная фраза всех женщин через неделю будет с другим её говорить !

Кхе-Кхе-Кхе! Ну ты понял!
apachan
24.9.2012, 17:24 · Re: моя жизнь
Аватар

Цитата(gen @ 24.9.2012, 17:21) *

спасибо, Мужик. так и знал что нужно только свою линию гнуть... ты бы как на моём месте поступил лет эдак 15 назад? и как было бы правильно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему