Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я Амазонка — Анархистка! Мои взгляды

Murena19Filly
3.9.2012, 9:14 · Я Амазонка - Анархистка! Мои взгляды
Аватар
Я Амазонка - Анархистка! Открываю эту тему для того, чтобы писать свои мысли по всем вопросам, которые мне интересны или если кто тоже анархисты , приходите в эту тему и пишите чего хотите. Первое. Мне нравится лозунг "Анархия - Мать порядка!". Я с ним согласна, потому что если смотреть на космос всем видно, что там анархия. Все планеты и звёзды летят непонятно куда и там большой Хаос. Потом. Второе. В земле и на земле внутри тоже анархия. Раз и проснулся вулкан. Раз и случилось землятрясение. Раз и примчался торнадо или муссон. Просто? Просто! Это Анархия Природы. Третье. А люди, они тоже из анрхии. Сегодня одно нравится, завтра другое. Потом сегодня так себя чквствую, а через десять минут так. Четвёртое. Считаю. Государство это вред. Потому что в каждой стране народом управляют политики-интриганы и министры-мошенники. Сначало они хорошие. Но. Как только им доверят делить деньги народа, они их воруют и на ворованное придаются разврату, обжорству, пьянству, присваивают себе народные дома, земли, заводы, фабрики, природные богатства, ну записывают на "иностранцев" - свои офшорные фирмы, которыми управляют их родственники, те же бандиты и мошенники. А чтобы народ их не отправил в тюрьму за воровство и мошенничество, они стравливают людей по выдуманным названиям стран, национальностям и религиям. Наделали партий, клубов, религий, спортклубов. А народ сорится, умирают жертвы интриганов, а им весело. Они у власти, государство служит политикам-интригам и министрам-мошенникам. Просто? Просто! Пятое. Бог. Это Солнышко. Пропадёт? Мы все погибнем. Потому утром видите Солнышко. Скажите ему. Привет! Как дела? Вот. Солнышко обрадуется и будет Вас согревать. Просто? Просто! Шестое. Ещё я считаю, что каждая это государство. Моё называется так. Катри Лукане и ему 7 октября исполнится 19 лет. Просто? Просто! Я сама по себе. Вот могу что то купить или продать, что то хранить, что то обменять. Могу вступить в союз с другой девушкой или женщиной и любить её, а она меня, мне для этого государство какое на карте есть не нужно. Седьмое. Но. Если мне кто-то лично плохое не сдел или не сделала, я не стану об этом человеке писать гадости и всякие выдумки с чужих слов. Просто? Просто!
Н@т@ш@
3.9.2012, 9:18 · Re: Я Амазонка — Анархистка! Мои взгляды
Аватар
Солнце, ты такая классная!)
Murena19Filly
3.9.2012, 9:28 · Re: Я Амазонка — Анархистка! Мои взгляды
Аватар
Вот пример анархии. Каждая девушка хочет быть индивидуальной и уникальной. Просто? Просто! Почему? А потому, что она анархистка, но пока не знает этого. А вот те несчастные девушки, которые носят серийное, как куколки из магазина игрушек, они ещё не стали анархистками. Мужчины - анархисты? Вот все сидят в пивном баре и пьют там пиво. Они - не анархисты. Просто роботы. А вот зашёл мужчина и заказал лимонад. Ну? Поняли? Он - анархист. Или. Все на стадионе кричат, болеют за футболистов (ну это очень странные мужчины, иногда женщины). А кто то сидит и читает книжку со стихами. Он - анархист. Все анархисты это: композиторы, художники, кутерье, дизайнеры, стилисты, актёры, актрисы, режисёры, продюсеры, повара. Почему? А потому что они делают то, что не делают все. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему