Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Изменял ли Вам мужчина?

Кристюничка
31.8.2012, 11:15 · Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Мне с утра муж сказал зая я на работу, а потом вечером захожу к нему на роботу а он с секретаршей. Я просто не знаю что делать? Может его выгнать? :suicide_fool-edit:
Remus
31.8.2012, 11:19 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Кристюничка, ну вы с начала поговорите... узнайте в чём причина и так далее... А там уже вместе придёте к решению...

Моё мнение...
-----
31.8.2012, 11:27 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Если изменяет , то незначит что не любит , мож у него к секретарше спортивный интерес .
Кристюничка
31.8.2012, 11:30 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
а о чем говорить ЧТО ОН КОЗЕЛ
Volvo
31.8.2012, 11:32 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
вот по-этому и говорят, предупреждайте о своем приходе, чтоб не было потом неожиданностей :sarcastic:
NeAngel
31.8.2012, 11:33 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Кристюничка, можно спросить,чой то он тебе решил изменить,а потом(независимо от его ответа) сказать,что он козел)
а меня еще знаете как ругаться научили?членистоногий пи"догомодрил!вот)
Di_
31.8.2012, 11:35 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Ущипните меня,а то у меня двоится опять. Или это совпадение? Как тебя называет любимый?

NeAngel, :girl_in_love: :girl_claping:
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:36 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
Кристюничка, а может пусть он идёт домой, а ты в машине с другом у дома... :-) и голову не морочить себе ...
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:37 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 31.8.2012, 11:35) *
Ущипните меня,а то у меня двоится опять. Или это совпадение? Как тебя называет любимый?

это у тебя правильно двоится !!!
NeAngel
31.8.2012, 11:39 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Di_, :girl_in_love:
Цитата(Di_ @ 31.8.2012, 15:35) *
Или это совпадение? Как тебя называет любимый?

они наверное близняшки)двоюродные)
Цитата(Мила Smile @ 31.8.2012, 15:36) *
а ты в машине с другом у дома...

и желательно с мужем той самой секретарши и в не тонированной машине)
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:42 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
Цитата(NeAngel @ 31.8.2012, 11:39) *
в не тонированной машине)

конечно ! а иначе какой смысл, ели не увидит ;-) ? А то может встанет - и ещё на телефон снимать будет... некоторых заводит.. )
NeAngel
31.8.2012, 11:45 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Мила Smile, если разгонит толпу мальчишек и злющих бабок)а представляешь,если откроет дверцу и весело так:ребят,ну вы как закончите,поднимайтесь!я пока кофеек поставлю,Танюшке(ну или как там секретутку зовут) звякну,чтоб тортику купила.. :on_the_quiet2:
Volvo
31.8.2012, 11:47 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
девочки, ну что за бред вы говорите, это не поможет...месть это блюдо, которое подают холодным, надо найти уязвимое место и...
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:48 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
NeAngel, а они скажут : а что нам кофейку ? нам бы МЯСА сейчас...
NeAngel
31.8.2012, 11:48 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Volvo, вот зря ты так!если энто дело бабки просекут-все!у мужика в этом доме жизни нормальной не будет!ну и в паре кварталов вокруг тоже.. :spiteful:
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:49 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
Volvo, а можно ещё сначала прикинуть : а не к хорошему ли это всё ?
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:50 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
NeAngel, сейчас бабки такие, что сами и сами не против будут к мужику лезть !
Volvo
31.8.2012, 11:52 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
а еще вариант...конечно жаль что время упущено, надо было прям там спектакль устроить...типа: ой, девушка и что он достает своими 9 см??? как хорошо, хоть мне теперь не надо претворятся, что он зверь в постели :sarcastic: или например...ну я-то ладно его девушка, а ты что думаешь повышение получишь?
NeAngel
Аватар
Мила Smile, ну внимание всегда приятно..даже от дам..э-э..элегантного возраста! :on_the_quiet2:
представляете,вчера в газетке читала в рубрике "знакомства".женщина пишет:познакомлюсь с мужчиной.желательно,Анатолием..
Санта-не-Клаус
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 31.8.2012, 11:50) *
сейчас бабки такие, что сами и сами не против будут к мужику лезть !

у моей сестры в подъезде бабуся-дохтур гинеколог живёт, ей 80 лет, а она ещё в работе ! так ей муж моей сестры очень нравится, она под ними живёт и всегда находит причину, чтобы к ним заявиться ! Когда знает что он дома, парик надевает, губы красит и к ним ! " Александр , мне нужна ваша помощь... "
Volvo
31.8.2012, 11:53 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
ой, да вариантов испортить мужику настроение пруд-пруди, другой вопрос а может правда к лучшему? :-)
Di_
31.8.2012, 11:54 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Цитата(Кристюничка @ 31.8.2012, 12:15) *
Мне с утра муж сказал зая я на работу, а потом вечером захожу к нему на роботу а он с секретаршей.

вот вы все тут шутки шутите,а меня тоже утром заей назвал. Пойти на работу,что ль ,к нему зайти :scratch_one-s_head: Правда,у него секретарш :-)
Кристюничка
То что надо 31.8.2012, 11:55 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Почитав Ваши советы я наверно так и поступлю, Обозву чем попало + устрою ему измену раз так несколько, и конечно чтобы он это все увидел
Di_
31.8.2012, 11:56 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Аватар
Кристюничка, ага,только на всякий случай надень бронежилет..и шлем :-)
Санта-не-Клаус
31.8.2012, 11:56 · Re: Изменял ли Вам мужчина?
Нет аватара
Цитата(Кристюничка @ 31.8.2012, 11:15) *
с утра муж сказал зая я на работу

а я вот всегда говорила, что ЗАЯ - обращение отвратительное ! :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему