Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку

Консультант
17.8.2012, 7:38 · В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
В Севастополе несколько малолетних детей избили до смерти 4-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Севастополе.

По данным милиции, девочка умерла в конце прошлой недели, милиция возбудила уголовное дело по факту убийства.

Инцидент произошел в квартире по улице Юмашева. "Мать ребенка в начале июля уехала на заработки в Чехию, а свою 4-летнюю дочку оставила у 30-летней знакомой. В квартире проживали пятеро детей хозяйки в возрасте от года до 11 лет. Между детьми вспыхивали конфликты, и хозяйские дети периодически били гостью", - говорится в сообщении.

Врачи не смогли спасти избитую девочку. На теле ребенка обнаружены многочисленные ссадины, синяки в области лица, головы, туловища. Судебно-медицинский эксперт установил причину смерти ребенка: закрытая черепно-мозговая травма, которая привела к отеку головного мозга.

Дело возбуждено по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает УНИАН.
Sultan
17.8.2012, 7:52 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
У детей, что ни говори, свои "порядки". Их надо беречь не только от опасных взрослых, но и от самих себя. Если замечали их эмоции, это оёёй.. Недавно один мой восьмилетний племянник заточил обманным способом в старом холодильнике типа "Крымск" другую мою племянницу. Мы услышали её лишь по счастливой случайности. На вопрос, почему он это сделал тот ответил: "Зачем она нужна, ревунья".
Shz
18.8.2012, 19:24 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
нет слов.. знакомая мамы тоже хороша
N0irDok
18.8.2012, 23:05 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
виновата только мать ребенка
Flupi
26.8.2012, 8:56 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар

К сожалению сейчас очень много детей с плохим воспитанием. Конечно же не следовало так оставлять своего ребёнка одного.
rihanna
21.5.2013, 20:42 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Ужас ( да что кроха им сделала в свои 4 года? :dntknw:
Olaola777
21.5.2013, 21:14 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
а мама чем думала когда знакомой самое дорогое оставляла?
Olaola777
21.5.2013, 21:14 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
зато в Чехии подзаработала.
oleg2016
21.5.2013, 21:32 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Я считаю,что судить нужно ВСЕХ!!! Мать ребёнка! Мать детей которые убивали! Самих убийц! Найти папашку убитой и тоже в камеру!!! Думаю так будет СПРАВЕДЛИВО! По отношению к покойной...
Qwerty2013
21.5.2013, 23:50 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(rihanna @ 21.5.2013, 21:42) *
Ужас ( да что кроха им сделала в свои 4 года? :dntknw:

Ничего. Зачем было такую страшную тему поднимать?... Я уж боюсь свою куда-нить отпустить...
vsink
22.5.2013, 8:14 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(Olaola777 @ 21.5.2013, 20:14) *
а мама чем думала когда знакомой самое дорогое оставляла?

хорошо так рассуждать, когда деньги на жизнь есть. что плохого в том что родители работают? это еще не значит, что они желают избавиться от детей

Цитата(oleg2016 @ 21.5.2013, 20:32) *
Я считаю,что судить нужно ВСЕХ!!! Мать ребёнка!

а мать за что?
Qwerty2013
22.5.2013, 17:59 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(vsink @ 22.5.2013, 9:14) *
а мать за что?

Видимо всех, значит всех!
Пушик ❤
22.5.2013, 18:25 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар

Господи,зачем подняли эту тему?
Девочку жаль, еще жизнь не поняла а уже нет ее на свете!
Царство ей небесное..
А про судить.. судить надо родителей убийц, куда смотрели?
А детей этих к психиатру или психологу кого там точно надо.. ппц .. я в шоке.
-----
23.5.2013, 16:24 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар

Никто так и не знает ... Могут ли дети быть монстрами , и могут ли монстры быть детьми .
Kyivlife
31.3.2016, 12:54 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Все зависит только от воспитания ребенка, во всех детских грубостях виноваты только родители, просто современные родители привыкли что ребенку легче дать телефон или планшет и пусть играется молча, а то что он не развивается в нужном направлении они не думают, а ребенок сидит и играет в игры в которых то машинкой пешеходов насмерть сбивает, то стреляют, то монстров ножами убивает, а родителям так удобно, а то что ребенок исходя из этих игр формирует свое мировозрение никто не задумывается, а потом когда возникают подобные ситуации как с девочкой родители начинают рассказывать что ребенок самый спокойный никогда никого не обижал, но это и есть последствия дурного и не правильного воспитания, и когда-то оно должно начать проявляться. По этому мое личное мнение во всем виноваты родители!!!
vsink
31.3.2016, 15:06 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(Kyivlife @ 31.3.2016, 11:54) *
По этому мое личное мнение во всем виноваты родители!!!

то есть дети - полностью безответственные?
ВыхухОля)
31.3.2016, 16:31 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(vsink @ 31.3.2016, 14:06) *
то есть дети - полностью безответственные?

по закону они всё-равно ограничены в ответсвенности...

Считаю, что большей частью (исключая паталогические случаи... психические отклонения и т.д.) виноваты взрослые окружающие этих детей...
vsink
31.3.2016, 16:42 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
ФрOля ), по закону - да. хотя в разных странах законы разные. ведь в законе есть возраст с которого дети безответственные превращаются в ответственных взрослых. но в реальной жизни это все так размыто. и приучать к ответственности надо с детства. потом будет поздно. а уж кто там будет виноват, никого не заинтересует.
Vlad
3.4.2016, 15:33 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Да потом не поздно будет, просто труднее и дольше, вот и все...
Kyivlife
4.4.2016, 17:24 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Получается что да!
vsink
4.4.2016, 17:30 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Цитата(Vlad @ 3.4.2016, 14:33) *
Да потом не поздно будет, просто труднее и дольше, вот и все...

ну пока не желающих трудно и дольше приучать чьих-то бывших детей особо нет, да и результат сомнителен. конечно пытаться в любом случае надо. чудеса случаются
anet
4.4.2016, 18:07 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
где ж была мать этих пятерых детей, которые убивали девочку? господи, жаль кроху
rihanna
24.9.2016, 11:32 · Re: В Севастополе дети убили 4-летнюю девочку
Аватар
Это ужасно, сейчас столько насилия. Это страшный случай, а сколько таких случилось раньше и об этом ни кто не знает(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему